Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Fairbot


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Astraliym

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 09 May 2014 - 16:02

Подскажите как выставлять в фаирботе ставку back с меньшим коэффециентом. Пример, мне надо выставить заявку на 1,8 а даный кэф 3. А то я делаю заявку, а он принемает с лучшем кэфом.

Отредактировано Astraliym, 09 May 2014 - 16:03.


#2 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 12 May 2014 - 06:55

СообщенияAstraliym, on 09 May 2014 - 16:02, сказал:

Подскажите как выставлять в фаирботе ставку back с меньшим коэффециентом. Пример, мне надо выставить заявку на 1,8 а даный кэф 3. А то я делаю заявку, а он принемает с лучшем кэфом.
Смысл то в чём? Lay понятно, уменьшить обязы. А Back, уменьшить профит?

#3 OFFLINE   Astraliym

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 12 May 2014 - 16:36

Это для скачек, брать тот кэф который понижается. Заметил что отскок редко происходит на определенном кэфе, а вот в ручную трудно ловить.

#4 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 12 May 2014 - 17:42

СообщенияAstraliym, on 09 May 2014 - 16:02, сказал:

Подскажите как выставлять в фаирботе ставку back с меньшим коэффециентом. Пример, мне надо выставить заявку на 1,8 а даный кэф 3. А то я делаю заявку, а он принемает с лучшем кэфом.
Binteko: "Попробуйте воспользоваться Pending Single Stop Loss-ставками. Для того что бы сделать Pending Single Stop Loss-ставку нужно нажать правой кнопкой (а не левой как обычно) на соответствующей ячейке Grid или Ladder интерфейса.
После этого ставка размещается в секции Pending Bets и ждет момента когда текущий коэффициент достигнет соответствующего уровня и после этого отправляется на Betfair."

#5 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 12 May 2014 - 17:44

Сообщенияbetpractice, on 12 May 2014 - 17:42, сказал:

Binteko: "Попробуйте воспользоваться Pending Single Stop Loss-ставками. Для того что бы сделать Pending Single Stop Loss-ставку нужно нажать правой кнопкой (а не левой как обычно) на соответствующей ячейке Grid или Ladder интерфейса.
После этого ставка размещается в секции Pending Bets и ждет момента когда текущий коэффициент достигнет соответствующего уровня и после этого отправляется на Betfair."

Только срабатывает это на скачках очень редко... Заявка так и остается висеть

#6 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 12 May 2014 - 18:36

СообщенияСнежок, on 12 May 2014 - 17:44, сказал:

Только срабатывает это на скачках очень редко... Заявка так и остается висеть
сам я такой метод не пробовал, просто этот ответ нашелся при беглом гугленье.
По поводу срабатывания на скачках - не скажу. Можно поиграться выставляя на пару тиков больше, чем необходимо, если конечно это не очень критично для авторской методы. Либо посмотреть в сторону других ботов.

Отредактировано betpractice, 12 May 2014 - 18:39.


#7 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 12 May 2014 - 18:58

Сообщенияbetpractice, on 12 May 2014 - 18:36, сказал:

сам я такой метод не пробовал, просто этот ответ нашелся при беглом гугленье.
По поводу срабатывания на скачках - не скажу. Можно поиграться выставляя на пару тиков больше, чем необходимо, если конечно это не очень критично для авторской методы. Либо посмотреть в сторону других ботов.
Тут не в ботах дело,а в скорости движения кф. Вот на футболе это будет работать,например

#8 OFFLINE   vit2811

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
8

Добавлено 12 May 2014 - 19:58

Можно ставить с запасом. Например текущий кэф 3. Нам надо чтобы ставка сделалась например при кэфе 1.8. И если бы можно сделать заявку еще на несколько пунктов ниже, например 1.5. То есть когда кэф достигает нужного нам значения 1.8, то заявка выставляется не на 1.8, а на 1.5 и принимается уже по той цене, которая доступна в этот момент, то есть в диапазоне от 1.5 до 1.8 (если конечно кэф не упадет моментально ниже 1.5)

#9 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 13 May 2014 - 09:17

СообщенияСнежок, on 12 May 2014 - 18:58, сказал:

Тут не в ботах дело,а в скорости движения кф.
я понимаю :) Просто по сравнению с Fairbot, есть более гибко настраиваемые параметры выставления ставок.

#10 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 13 May 2014 - 10:05

СообщенияСнежок, on 12 May 2014 - 18:58, сказал:

Тут не в ботах дело,а в скорости движения кф. Вот на футболе это будет работать,например
Тут еще очень важно то, какой ты в очереди? ;)
Даже на футболе можно пролететь

#11 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 13 May 2014 - 11:16

Сообщенияsergovano35, on 12 May 2014 - 06:55, сказал:

Смысл то в чём? Lay понятно, уменьшить обязы. А Back, уменьшить профит?
Эта стратегия называется "Минное поле" ;)

#12 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 13 May 2014 - 11:51

СообщенияAstraliym, on 12 May 2014 - 16:36, сказал:

Это для скачек, брать тот кэф который понижается. Заметил что отскок редко происходит на определенном кэфе, а вот в ручную трудно ловить.
Да фиг знает... Если под торговлю в Win, то не лучше ли торговать со старта на фаворах по более высокому кэфу? А 1,4-1,8 он в принципе не чего не значит, может быть спред в 2 а то и в 3 еденицы, а в Place он так может и остаться 1,8 и лошадь не зайдет в призы. И при этом видео забега смотреть желательно бы. Вот по мне так (мнение не навязываю) с начала забега в Place, брать в принципе рабочий кэф 2,5-4,0 хоть "битва" за профит не за 2/3 от ставки, на лошадях -то.
Ну, а если решили заморочиться своей стратегией, чем этот бот не устраивает? Триггеров там хренова туча всяких и тот, который нужно есть, с мануалом подробным.

#13 OFFLINE   Astraliym

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 20 сообщения
0

Добавлено 13 May 2014 - 14:49

Сообщенияsergovano35, on 13 May 2014 - 11:51, сказал:

Да фиг знает... Если под торговлю в Win, то не лучше ли торговать со старта на фаворах по более высокому кэфу? А 1,4-1,8 он в принципе не чего не значит, может быть спред в 2 а то и в 3 еденицы, а в Place он так может и остаться 1,8 и лошадь не зайдет в призы. И при этом видео забега смотреть желательно бы. Вот по мне так (мнение не навязываю) с начала забега в Place, брать в принципе рабочий кэф 2,5-4,0 хоть "битва" за профит не за 2/3 от ставки, на лошадях -то.
Ну, а если решили заморочиться своей стратегией, чем этот бот не устраивает? Триггеров там хренова туча всяких и тот, который нужно есть, с мануалом подробным.

Спасибо за бот и за совет. А замарачиваться похоже не только с этой стратегией придется и с другими, не давно на лошадях, пока не найду что то своё, видать многое придется перепробывать) И попробую конечно то что вы написали.