Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Помочь создать программку.


3 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Арни1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
1

Добавлено 22 May 2014 - 21:09

Нужен калькулятор
Я ставлю на бирже против (Lay) 2.1 Учитывая комиссию ( 6.5%) а в буке ЗА например 2.5 тут понятно вилка но вот комиссия и конвертация валюты Проблема (нужно чтобы я сам смог вводить курс и процент) , вот из-за этого у меня проблемы созданием , кто умеет сделайте в екселе.
И если можно то сумму я на пример поставил lay 100 долларов( очень важная штука) чтобы он определял сколько за нужно поставить( просто везде калькуляторы на общую сумму) а мне вот как раз нужно lay 100 bak он показывать сколько нужно поставить в моей валюте.

#2 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 23 May 2014 - 03:41

Arbcruncher+калькулятор = флаг в руки :)

#3 OFFLINE   Арни1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
1

Добавлено 23 May 2014 - 08:44

СообщенияNoname, on 23 May 2014 - 03:41, сказал:

Arbcruncher+калькулятор = флаг в руки :)

Хорошо спасибо

#4 OFFLINE   NickOdessa

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 88 сообщения
14
  • МестоположениеOdessa

Добавлено 23 May 2014 - 22:02

СообщенияАрни1, on 22 May 2014 - 21:09, сказал:

Нужен калькулятор Я ставлю на бирже против (Lay) 2.1 Учитывая комиссию ( 6.5%) а в буке ЗА например 2.5 тут понятно вилка но вот комиссия и конвертация валюты Проблема (нужно чтобы я сам смог вводить курс и процент) , вот из-за этого у меня проблемы созданием , кто умеет сделайте в екселе. И если можно то сумму я на пример поставил lay 100 долларов( очень важная штука) чтобы он определял сколько за нужно поставить( просто везде калькуляторы на общую сумму) а мне вот как раз нужно lay 100 bak он показывать сколько нужно поставить в моей валюте.
Для полного счастья, к такому калькулятору ещё нужно добавить процент, взымаемый при выводе средств - чтобы было видно куда выгоднее перелить выигрыш в конечном итоге (ведь у БФ и различных БК могут быть разные условия на снятие средств).