Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Бот для Betpamm


13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 23 May 2014 - 23:10

Всем привет, нужен человек который напишет бот для Betpamm, по функционалу нужен примерно как botbeetle, можно чуть проще. Естественно не бесплатно. У Betpamm есть API, люди даже fairbot к нему приделывали, но работает он криво. Выслушаю любые предложения. К botbeetle обратился, но у него проблема со временем

#2 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 24 May 2014 - 19:39

он исходники не продает? beetly-то. переделать легче будет, чем заново писать

#3 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 24 May 2014 - 20:58

Это не фаербот кривой, а апи у бетпамма кривой. Полистал их форум, ребята ничего не путают, наезжая на гиктой за то, что он при авторизации проверяет подлинность сертификата бетфаера.

ТС, если устроит бот bf++, то можно попробовать переключить его на точки доступа бетпамма

#4 OFFLINE   desant103

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
54

Добавлено 25 May 2014 - 17:17

Сообщенияdenvb, on 24 May 2014 - 20:58, сказал:

Это не фаербот кривой, а апи у бетпамма кривой. Полистал их форум, ребята ничего не путают, наезжая на гиктой за то, что он при авторизации проверяет подлинность сертификата бетфаера.

ТС, если устроит бот bf++, то можно попробовать переключить его на точки доступа бетпамма
Меня все устроит что будет нормально работать , подскажи поподробнее что да как нужно переделать, я в ботостроении не силен

#5 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 26 May 2014 - 14:29

Сообщенияdesant103, on 23 May 2014 - 23:10, сказал:

Всем привет, нужен человек который напишет бот для Betpamm, по функционалу нужен примерно как botbeetle, можно чуть проще. Естественно не бесплатно. У Betpamm есть API, люди даже fairbot к нему приделывали, но работает он криво. Выслушаю любые предложения. К botbeetle обратился, но у него проблема со временем
Пишите, можно обсудить.

#6 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 31 May 2014 - 21:07

СообщенияАртений, on 26 May 2014 - 14:29, сказал:

Пишите, можно обсудить.

Сообщенияdenvb, on 24 May 2014 - 20:58, сказал:

можно попробовать переключить его на точки доступа бетпамма

Что ребят, подскажете мне немного? Сейчас их api что эмулирует? 6 версию или новую? Или почему в старых версиях ботов, написанных на vb по туториалам mumblesa с девелоперского сайта биржи, возникают ошибки? Причем как при работе на betpamm api, так и на betfair api?

Отредактировано pozitrone23, 31 May 2014 - 21:08.


#7 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 03 June 2014 - 06:44

Итак, bfplusplus - бесплатный бот с открытыми исходниками на питоне. Желающие могут попробовать переключить его на точки доступа betpamm api, ориентируясь на эту статью.

Берём бота и ищем в каком файле прописаны betfair.com - находим их в bfpy\bfglobals.py
EndPointUrls = {
	Vendor: 'https://api.betfair.com/admin-api/v2/VendorService',
	Global: 'https://api.betfair.com/global/v3/BFGlobalService',
	ExchangeUK: 'https://api.betfair.com/exchange/v5/BFExchangeService',
	ExchangeAus: 'https://api-au.betfair.com/exchange/v5/BFExchangeService',
	}

Дальше, как написано в статье, меняем все api.betfair.com и api-au.betfair.com на www.betpamm.com

Сохраняем, ставим питон и запускаем бота. Какой писать логин тоже написано в статье.

Я сам не пробовал так делать и пробовать не хочу. Возможная кривость работы - проблемы бетпамма, об этом пестрит их форум

#8 OFFLINE   BotBeetle

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 589 сообщения
262
  • МестоположениеМинск, Беларусь

Добавлено 05 June 2014 - 13:02

Прямой ссылки на web service y betpamm-а я не нашел.
Прямой ссылки такого типа:
__https://api.BETPAMM.com/global/v3/BFGlobalService__
__http://api. BETPAMM.com/global/v3/BFGlobalService__
__BETPAMM.com/global/v3/BFGlobalService__
и т.д.

Доступ основан на искусственной подмене в системе адреса api.betfair.com адресом 84.242.84.2 (betpamm.com) , а это чревато ошибками пользователя:

Все зависит от того что он задал (вручную написал) в файле hosts в (каталоге C:\Windows\System32\Drivers\etc)
т.е. сегодня от внес изменение в файл и, используя логин и пароль от betpamm.com, туда законектился, а завтра забыл об изменениях в файле hosts и используя логин пароль betfair.com будет стучаться в betpamm.com – что не совсем безопасно.


Место куда подключается программа должно быть жестко забито в самой программе, при этом сама программа внешне (цвет, иконки запуска) должны отличаться.

Отредактировано BotBeetle, 05 June 2014 - 13:03.


#9 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 06 June 2014 - 14:29

Знает ли кто-нибудь другой способ кроме как через файл хостс (что мне совсем не нравится) подключаться к веб-сервисам БетПамм (программно имеется в виду)?

#10 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 08 June 2014 - 00:36

А можно поинтересоваться зачем вам вообще эта контора? Как показывает даже данный форум люди которые чего то зарабатывают на бирже огласки и инвестиций не ищут.

Учитывая, что отследить реальную активность "трейдера" нельзя все становиться ещё сомнительно.

#11 OFFLINE   pozitrone23

    ёпта


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 413 сообщения
19
  • МестоположениеСаранск

Добавлено 10 June 2014 - 04:10

Под свои нужды бота допиливаю, особых косяков в работе api кстати не замечал
А на форуме совем скучно стало, Сектор свалил, Ерихон еще раньше, кризис, и мне пора

#12 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 10 June 2014 - 18:51

Сообщенияpozitrone23, on 10 June 2014 - 04:10, сказал:


А на форуме совем скучно стало, Сектор свалил, Ерихон еще раньше, кризис, и мне пора
Вали предатель мы тебя тут не держим! :angry:

Не созла не обижайся погорячился немного :D

#13 OFFLINE   Denis3003

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 57 сообщения
0

Добавлено 12 June 2014 - 14:44

desant103, на том сайте показывает сколько игрок выставил денег? Я смотрел, но не увидел.

#14 OFFLINE   Credo

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 190 сообщения
49

Добавлено 09 July 2014 - 08:38

СообщенияDenis3003, on 12 June 2014 - 14:44, сказал:

desant103, на том сайте показывает сколько игрок выставил денег? Я смотрел, но не увидел.
Поконкретнее вопрос сформулируйте, плиз.