Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Раскрутка счета и налоги...


22 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 08 June 2014 - 17:03

Сообщенияangelin, on 08 June 2014 - 16:49, сказал:

А кто тебе сказал , что я советовал какого либо каппера , сам ни разу такого не встречал и не давал свой счет никому. По этому и советовать не могу .......... как писал Алекс в своем 18 посте """""Где-то в параллельной вселенной)))) """"""" Полностью его поддерживаю. Стоит понимать , если даже и существуют такие капперы , то о них глупо разглашать ....... проще свой счет отдать и если он плюсовой ( если есть такие вообще ) то пусть и крутит счет
Angelin, как тебя вообще понимать? То, ты пишешь, что сам раскручиваешь счета и нехило слил, то существуют мега капперы - потом пишешь, что их нет....до этого писал, что надо с ними бороться.... :blink:

#22 OFFLINE   angelin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 236 сообщения
2

Добавлено 08 June 2014 - 17:20

СообщенияAlerator, on 08 June 2014 - 17:03, сказал:

Angelin, как тебя вообще понимать? То, ты пишешь, что сам раскручиваешь счета и нехило слил, то существуют мега капперы - потом пишешь, что их нет....до этого писал, что надо с ними бороться.... :blink:
Покажите тот пост , где советовал какого то каппера , в посте 14 , советовал , как лучше выбирать каппера из существующих , если же вы надумали отдать свой счет , по скольку эта тема раскрутки счета - то и оставил совет на что лучше обращать внимание при выборе каппера . На этом форуме я не пишу о том, что занимаюсь раскруткой счетов , по скольку подобные сообщения здесь не приветствуется администрацией да и самими форумчанами - быстро минусами наградят. На этом форуме так же как и все общаюсь и страюсь найти для себя полезную информацию


tekikazu подскажите вижу вы поставили минус к 14 посту ........... на ваш взгляд эти советы глупые :) . Эта тема и создана Vladislove , для обсуждения капперов , если такие существуют успешные и о том как их найти и не попасться мошенникам. Что же дайте совет свой дельный как найти каппера , если же вы вошли в этот раздел обсуждения и активно общаетесь и здесь


tekikazu можешь мне минусов понаставить мне не жалко, может быстрей администрация забанит и времени будет больше , а то на форум уходит минут по 20 в день , а то и больше :) :) :) :) :) :) :)

#23 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 08 June 2014 - 17:45

Во первых, автор темы не спрашивал как ему выбрать каппера.
Во вторых, все раскрутчики счетов являются не более чем мошенниками. А выбирать лучшего из мошенников да ещё и по вашим рекомендациям, ну это явно занятие на любителя.
В третьих, мой минус вам за все посты в данной теме в сумме. Так как смысловой нагрузки они не несут и являются по сути оффтопом.
Ну и последние, Я дал ссылку и упомянул вас в посте только для того, чтобы автор не дай бог не решил последовать вашим советам. А таки внял, что денег на этом можно исключительно потерять, а не найти.