Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Тест стратегии 15% в день


64 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   x-men

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 42 сообщения
3

Добавлено 13 June 2014 - 19:05

Забег в 22.15 пропускаю, так как кф меньше 3.
Получается сегодня использовал только 1 лошадь, прибыль с которой составила 6% .

#42 OFFLINE   x-men

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 42 сообщения
3

Добавлено 13 June 2014 - 19:45

Нашел минус в системе ... Похоже более менее приличными суммами играть не выйдет... даже сумма 300 баксов имела проблемы.
Давайте предположим, чисто теоретически, что входим суммой 1000$ .
Время входа по прежнему ~10 минут до начала.
на высоких кф., как правило, суммы лежат небольшие в это время. Скажем, подошло время брать ставку "За" . Кф пусть будет 5. На нем 70 долларов, далее на кф 4.9 - 45$, далее на кф 4.8 - пусть будет 150 долларов. Получится своей 1000$ мы скупим все кф, может быть вплоть до кф 4, а по сути надо бы взять только по кф 5, ну по 4.9 еще можно.

Предположим ту же ситуацию . Время входа на рынок подошло и перед нами кф "За" - 5 и кф "Против" - 5.1 . Можно любую сумму пропихнуть на кф 5.1 . НО если ожидаем падение кф, то если все идет по плану, ставку нашу не купят ...

Отредактировано x-men, 13 June 2014 - 19:45.


#43 OFFLINE   x-men

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 42 сообщения
3

Добавлено 13 June 2014 - 20:10

Если выхода нет, то тест думаю придется окончить. Так как приличными суммами войти не получится перед прогрузом кф ... Может всё же есть какой выход ?

#44 OFFLINE   x-men

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 42 сообщения
3

Добавлено 13 June 2014 - 20:31

Хочу обратиться к знающим людям. Есть какой-нибудь сайт, где можно посмотреть какой коэффициент был до начала забега и во время инплей ? Желательно поминутное изменение. Не помешало бы знать при этом стартовый коэф., который дает бетфаир. По стартовому кф любую сумму можно купить ?

#45 OFFLINE   SMile

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
11

Добавлено 14 June 2014 - 05:59

Стартовые цены коней и их прогрузы в инплей можно смотреть на Timeform'e form.horseracing.betfair.com/ , а всякие поминутные изменения кэфов можно только купить за денежку у соответствующих сервисов. Например недавно узнал, что Маркетфидер такую функцию имеет marketfeeder.ru/timemachine/

#46 OFFLINE   x-men

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 42 сообщения
3

Добавлено 14 June 2014 - 07:55

SMile, спасибо за предоставленную информацию. Описание timemachine мне понравилось. Мне, как человеку ни разу не пользовавшегося подобным, будет трудно поначалу освоить её. Как я понял, можно ещё и ставки делать через эту программу в автоматическом режиме ? То есть можно внести туда определенные параметры, а программа будет делать ставки за меня ? Куда нужно писать, звонить, чтобы приобрести её ? Сколько она стоит ?



#47 OFFLINE   plotev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 208 сообщения
16

Добавлено 14 June 2014 - 08:29

Прикрепленный файл  111.jpg   86.97K   2 Количество загрузок
Объясните пожалуйста, что это показывает, я примерно догадываюсь, но хочу знать точно.
1.?
2.?
%?

#48 OFFLINE   SMile

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
11

Добавлено 14 June 2014 - 08:39

Сообщенияx-men, on 14 June 2014 - 07:55, сказал:

SMile, спасибо за предоставленную информацию. Описание timemachine мне понравилось. Мне, как человеку ни разу не пользовавшегося подобным, будет трудно поначалу освоить её. Как я понял, можно ещё и ставки делать через эту программу в автоматическом режиме ? То есть можно внести туда определенные параметры, а программа будет делать ставки за меня ? Куда нужно писать, звонить, чтобы приобрести её ? Сколько она стоит ?


Ну так на сайте же все написано, где, чего и по чем. marketfeeder.ru/buy/
Хотя если вы вообще слабое представление имеете о ботах, то лучше начать с Fairbot'a www.binteko.com/ , он явно попроще, хотя и не умеет работать ни с тригерами, ни с историческими данными.
+ у всех программ/ботов есть пробный бесплатный период действия, так что рекомендую по крайней мере установить и начать вникать, а иначе какой смысл в покупке.

#49 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 14 June 2014 - 08:44

Сообщенияplotev, on 14 June 2014 - 08:29, сказал:

Объясните пожалуйста, что это показывает, я примерно догадываюсь, но хочу знать точно.
1.?
2.?
%?
Дык все же там написано...
1. Максимальный (у победителя) и минимальный (у всех остальных) коэф. в ин-лей на бирже.
2. Стартовый коэф. на бирже и средний по индустрии
?. разница между ними в процентах

Сообщенияx-men, on 13 June 2014 - 20:31, сказал:

Есть какой-нибудь сайт, где можно посмотреть какой коэффициент был до начала забега и во время инплей ? Желательно поминутное изменение. Не помешало бы знать при этом стартовый коэф., который дает бетфаир. По стартовому кф любую сумму можно купить ?
Все это есть на data.betfair.com. Данные выкладываются в несколько неудобоваримом формате. Но умельцы, кому нужно, пишут программы для представления этих данных в нужном им виде.

#50 OFFLINE   SMile

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
11

Добавлено 14 June 2014 - 08:49

На data.betfair.com очень не просто выявить поминутное изменение кэфов, я бы даже сказал невозможно, т.к. там для каждого кэфа дается только время его первого и последнего сматчивания, а все промежуточные проходы через этот кэф можно только как то смоделировать по прочим данным, но это будет все очень примерно.

#51 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 14 June 2014 - 09:09

Все сматченые коэф. там есть, время то же. В графическом виде забег будет выглядеть так:
Spoiler
отдельная лошадка из забега:
Spoiler


#52 OFFLINE   x-men

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 42 сообщения
3

Добавлено 14 June 2014 - 09:30

Сообщенияbetpractice, on 14 June 2014 - 09:09, сказал:

Все сматченые коэф. там есть, время то же. В графическом виде забег будет выглядеть так:
Spoiler
отдельная лошадка из забега:
Spoiler
В свободное время, скорей всего завтра, попробую разобраться в этом. На мой взгляд там можно найти интересную информацию. Будут интересовать только отдельные лошадки. Спасибо, betpractice

#53 OFFLINE   SMile

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 55 сообщения
11

Добавлено 14 June 2014 - 11:32

Если честно, слабо представляю, как на основе 2-х данных из файлов статистики можно построить график. Ведь там приводится только время первого и последнего сматчивания ставки на конкретном кэфе и еще количество и суммы сматченных ставок на нем. Все. Если время первого сматчивания например кэфа 5 - 10:00, а последнего 15:00, то выявить сколько раз прошел график через этот кэф 5 можно только примерно по временам первого и последнего проходов рядом стоящих кэфов. И если например график ходил гребенкой раз 10 туда-сюда с кэфа 4 до кэфа 6, а мы смотрим кэф 5, то восстановить эту гребенку по моему невозможно, можно только что-то среднее нарисовать. Или я чего-то не увидел в этих файлах?

#54 OFFLINE   x-men

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 42 сообщения
3

Добавлено 14 June 2014 - 11:38

СообщенияSMile, on 14 June 2014 - 11:32, сказал:

Если честно, слабо представляю, как на основе 2-х данных из файлов статистики можно построить график. Ведь там приводится только время первого и последнего сматчивания ставки на конкретном кэфе и еще количество и суммы сматченных ставок на нем. Все. Если время первого сматчивания например кэфа 5 - 10:00, а последнего 15:00, то выявить сколько раз прошел график через этот кэф 5 можно только примерно по временам первого и последнего проходов рядом стоящих кэфов. И если например график ходил гребенкой раз 10 туда-сюда с кэфа 4 до кэфа 6, а мы смотрим кэф 5, то восстановить эту гребенку по моему невозможно, можно только что-то среднее нарисовать. Или я чего-то не увидел в этих файлах?

Соглашусь. Посмотрел мельком. Думал там будут графики со временем и коэффициентами. Оказалось совсем не так. Да и информация на данный момент лишь по скачкам до 1 июня . А сегодня уже 14-е.

#55 OFFLINE   ravioli

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
1
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 30 June 2014 - 16:53

Сообщенияx-men, on 11 June 2014 - 08:27, сказал:

Приветствую всех. Это мое первое сообщение на форуме. Если никто не против, хочу протестировать стратегию, при помощи которой попытаюсь увеличивать банк в среднем на 15 % в день. Использовать буду Betfair. Ставки только на скачки. Цель - брать с каждой лошади по 4%-6%. В основном игра до инплей. Будут случаи, когда придется входить в инплей, но их будет мало. Выбирать буду лошадку, у которой, на мой взгляд, завышен коэффициент. Входить на рынок буду за 8-9 минут до начала забега и тут же ставить обратную ставку, прибыль от которой 4%-6% при любом исходе. подходящих забегов в среднем 3-5 в день. Прогнозы буду выставлять здесь с 16 до 17 часов. Если не выставил прогноз, значит был занят другими делами либо нет подходящих лошадок.

Понимаю, что могу слиться в любой момент, но любая критика пойдет на пользу. По этому принципу смог увеличить банк в 10 раз, но банк был маленький, всего 30 долларов ... И что-то меня остановило и я вывел почти всё . Сейчас начну с банка чуть более 50 $ .

P/S Не рекомендую ставить по моим прогнозам, понаблюдайте хотя бы недельку, а выводы каждый для себя сделает сам. Увеличение банка в 10 раз могло быть просто везением, посмотрим что будет на этот раз.

Сообщенияx-men, on 11 June 2014 - 08:27, сказал:

Приветствую всех. Это мое первое сообщение на форуме. Если никто не против, хочу протестировать стратегию, при помощи которой попытаюсь увеличивать банк в среднем на 15 % в день. Использовать буду Betfair. Ставки только на скачки. Цель - брать с каждой лошади по 4%-6%. В основном игра до инплей. Будут случаи, когда придется входить в инплей, но их будет мало. Выбирать буду лошадку, у которой, на мой взгляд, завышен коэффициент. Входить на рынок буду за 8-9 минут до начала забега и тут же ставить обратную ставку, прибыль от которой 4%-6% при любом исходе. подходящих забегов в среднем 3-5 в день. Прогнозы буду выставлять здесь с 16 до 17 часов. Если не выставил прогноз, значит был занят другими делами либо нет подходящих лошадок.

Понимаю, что могу слиться в любой момент, но любая критика пойдет на пользу. По этому принципу смог увеличить банк в 10 раз, но банк был маленький, всего 30 долларов ... И что-то меня остановило и я вывел почти всё . Сейчас начну с банка чуть более 50 $ .

P/S Не рекомендую ставить по моим прогнозам, понаблюдайте хотя бы недельку, а выводы каждый для себя сделает сам. Увеличение банка в 10 раз могло быть просто везением, посмотрим что будет на этот раз.

Лучше всего ставить против фаворита с кф2-3 и выставить встречную ставку ЗА уже с повышенным кф.на дистанции 3 мили с препятствиями она может и не вырваться вперед а это дает шанс на рост кф

Сообщенияx-men, on 13 June 2014 - 20:31, сказал:

Хочу обратиться к знающим людям. Есть какой-нибудь сайт, где можно посмотреть какой коэффициент был до начала забега и во время инплей ? Желательно поминутное изменение. Не помешало бы знать при этом стартовый коэф., который дает бетфаир. По стартовому кф любую сумму можно купить ?

Минимальная сумма на бетфаир 4 долл

#56 OFFLINE   ravioli

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
1
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 30 June 2014 - 17:12

У кого есть демо на бетфаир,.? Очень бы хотелось протестить одну стратегию на скачках.Если взять к примеру забег на 6 лошадей и на маленький кф ставить против а на большой ЗА.ну и выставлять сразу в противоположные кф с плюсом.если кто поробует отпишитесь

#57 OFFLINE   ravioli

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
1
  • МестоположениеКазахстан

Добавлено 01 July 2014 - 15:23

просмотрел статистику 2500 матчей разных стран и только в 3 случаях мач заканчивался со счетом более 8-1..... Тема к размышлению. но свою стратегию я видно нашел

#58 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 01 July 2014 - 18:01

Сообщенияravioli, on 30 June 2014 - 17:12, сказал:

У кого есть демо на бетфаир,.? Очень бы хотелось протестить одну стратегию на скачках.Если взять к примеру забег на 6 лошадей и на маленький кф ставить против а на большой ЗА.ну и выставлять сразу в противоположные кф с плюсом.если кто поробует отпишитесь
Скачай Файрбот.
15 дней триала. Ставь в тестовый режим играйся сколько влезет

#59 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 01 July 2014 - 18:21

Сообщенияx-men, on 14 June 2014 - 11:38, сказал:

Соглашусь. Посмотрел мельком. Думал там будут графики со временем и коэффициентами. Оказалось совсем не так. Да и информация на данный момент лишь по скачкам до 1 июня . А сегодня уже 14-е.
Для того чтобы увидеть такие графики как у betpractice нужна специальная прога как у betpractice :P .
И да эти графики со временем и коеффициентами.
Посмотри внимательнее на график.
Красные точки это сматченные кефы, а точка пересечения двух пунктирных линий, вертикальной и горизонтальной,
это такой курсор. Его можно навести на точку на графике и узнать кеф и в какое время он был сматчен ;)

#60 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 01 July 2014 - 19:57

Сообщенияravioli, on 01 July 2014 - 15:23, сказал:

просмотрел статистику 2500 матчей разных стран и только в 3 случаях мач заканчивался со счетом более 8-1..... Тема к размышлению. но свою стратегию я видно нашел
Осталось найти, где можно поставить против забития 10 голов больше двух копеек по кефу меньше 1.001 :D