Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Как выбрать букмекерскую контору - советы новичкам


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Ronlegas

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 05 August 2014 - 17:06

Давайте ответим на вопрос, как выбрать букмекерскую контору, которая будет отвечать всем вашим требованиям. В прошлом выбор был намного проще. Люди пользовались услугами той фирмы, которая находилась ближе к их дому. Теперь появился Интернет, позволяющий делать ставки не выходя из квартиры. Но вместе с этим, возросла вероятность обмана. Поэтому каждый новичок перед тем, как приступить к ставкам, должен потратить много своего личного времени, чтобы найти надежную БК.
Выбор букмекерской конторы.

Давайте рассмотри главные кретерии:
1. Лицензия, репутация, отзывы

Первым делом убедитесь, что контора официально зарегистрирована, то есть, имеет лицензию на ведение соответственной деятельности. Далее – узнайте, какую репутацию имеет БК. Прочтите отзывы реальных клиентов конторы и попытайтесь с их слов сделать вывод о ее надежности и качестве услуг. Также можно узнать, на каком месте расположена БК в самых разнообразных рейтингах.

2. Коэффициенты и линия ставок

Очень важным условием является обширность линии ставок. Для вас будет лучше, если она будет содержать как можно больше разных видов спорта. Ознакомьтесь и с коэффициентами – когда вы начнете делать ставки, они будут иметь определяющее значение.

3. Способы ввода и вывода денег

Отредактировано Снежок, 05 August 2014 - 17:29.
Запрещено размещать ссылки подобного рода


#2 OFFLINE   Андрей84

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 13 August 2014 - 08:23

Мало в каких конторах играл, но вот читал отзывы о Леоне как о честной конторе. И вчера я сам в этом убедился. Пару раз случайно, без злого умысла подловил моменты, на которых они лажали, и я выиграл на этом. Сейчас играю на копейки, ради интереса. Но факт есть факт.

Молодёжный матч ЦСКА - Терек. Лайв на Леоне шёл с отставанием минуты в две. myscore примерно на 17 минуте показывает гол ЦСКА. На леоне идёт 15 минута и гола нет, и дают ставить на Следующий гол ,1. Ставлю и с 80 рублей через две минуты имею 156.

Хоккейный чешский матч. Бензина Литвинов - Карловы Вары. Остаётся минута до конца матча. счёт 1:2 или 2:1, не помню. Замечаю что коэф. на ТМ 3,5 равен 2,35. На ТБ 1,45. Видимо, просто перепутали коэф. местами. Ставлю 68 рублей на ТМ, через минуту на счёту почти 160.

Ещё был в одном хоккейном матче нереально высокий коэф: На то, что следующего гола в матче не будет на 57 минуте - 4,9. Это при том, что счёт 1:0, единственная шайба была забита в самом начале, а потом весь матч на сухую.

Не хочу сказать, что в других конторах в таких ситуациях не засчитывают игру, или, поставь я 8 000 вместо 80 мне бы дали сыграть. Не знаю. Но факт есть факт

Отредактировано Андрей84, 13 August 2014 - 08:26.


#3 OFFLINE   Андрей84

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 18 August 2014 - 20:40

Нужна контора с большим количеством футбольных лайв-матчей, + желательна широкая линия ставок на тоталы. Кто что посоветует

#4 OFFLINE   Mikhey

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 154 сообщения
8

Добавлено 19 August 2014 - 06:20

СообщенияАндрей84, on 18 August 2014 - 20:40, сказал:

Нужна контора с большим количеством футбольных лайв-матчей, + желательна широкая линия ставок на тоталы. Кто что посоветует

bet365, но там очень большая маржа в лайве

#5 OFFLINE   romio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 10 September 2014 - 23:51

по высоким кэфам еще не факт, что удасться проставиться

#6 OFFLINE   Teryy

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
1

Добавлено 15 September 2014 - 19:02

лучше сперва настоящими деньгами не ставить поэксперементировать с разными конторами, будет видно где лучше

#7 OFFLINE   НИК

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 20 December 2014 - 10:03

По моему мнению,первоначальный вопрос не в самой конторе,а в стратегии ставок,поскольку если перед игроком встает вопрос какой тотализатор выбрать,то он вероятней всего делитант. Что же касается конторы,одна из самых оптимальных,это ЛЕОН http://<a href='http://ru.leonbets.net/?do=mobile&wm=71297262' target='_blank'>Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт</a> Тут можно не просто делать ставки,но и зарабатывать пассивным образом. Удачи всем в игре!

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  леон.jpg   4.69K   3 Количество загрузок