Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Betfair vs Bet365


39 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 06 August 2014 - 11:52

Всем Доброе Время Суток! Искал тут программу для вилок Betfair (против) vs Bet365 (за) Ничего подобного не нашел всем уже известно что есть хорошая прибыль и вилки между ними я уже как год занимаюсь этим нахожу в ручную... Да есть варианты снижения Макс ставки и все такое в bet365 это не проблема. Есть сайты подобному Mellbet, surebet и все такое думаю лучше иметь программу у себя на компе и ставить ставки вручную с сайтов вот главное что б это программа находила вилки Против и За в разных конторах а точнее между этими двумя канторами.

Нашел в нете этот блог стратегию вилки как и я работаю скопирую ее и выставлю все ясно и четко.

Буду очень Благодарен любой инф. Платная программа можно поговорить о цене ну а если есть бесплатная буду Очень рад и в долгу не останусь!



Пример.

Betfair LAY: 4.00 50$ ( т.е. кто-то очень хочет проставить 50$ с кэфом 4.00 )
Bet365: 4.70 ( т.е. контора за "тоже самое" даёт на порядок лучший кэф )

Дальнейшие действия:
1. Принимаем на Betfair 50$ под 4.00 ---------- имеем с учётом комиссии: +47.55$ / –150.00$
2. Ставим в Bet365 42.03$ по 4.70 ------------------------------------------- имеем: –42.03$ / +155.51$

Другими словами, +5.51$ при любом исходе...

Важный момент: перед тем как принимать ставку на Betfair нужно убедиться, что
в Bet365 MaxBet больше 42$.. Если меньше – то и на Betfair следует принимать
на пропорционально меньшую сумму.

#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 06 August 2014 - 12:44

 Betfair, on 06 August 2014 - 11:52, сказал:

Важный момент: перед тем как принимать ставку на Betfair нужно убедиться, что
в Bet365 MaxBet больше 42$..
скажу больше - этого тоже мало. Главное что бы эту ставку у вас приняли на bet365/ Когда я лет несколько назад занимался тем же самым на лошадках, эти клоуны из bet365 придумали "согласование" ставок. Т.е. каждая моя ставка уходила на согласование с менеджером (ну по крайней мере такую надпись на экране я видел) и..... и 8 из 10 ставок отклонялось :) Вилкуй - не хочу

#3 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 06 August 2014 - 13:17

 betpractice, on 06 August 2014 - 12:44, сказал:

скажу больше - этого тоже мало. Главное что бы эту ставку у вас приняли на bet365/ Когда я лет несколько назад занимался тем же самым на лошадках, эти клоуны из bet365 придумали "согласование" ставок. Т.е. каждая моя ставка уходила на согласование с менеджером (ну по крайней мере такую надпись на экране я видел) и..... и 8 из 10 ставок отклонялось :) Вилкуй - не хочу
Я извиняюсь у меня пока проблем с возврат ставок не было а вот порез максимума было... Ну это пока что на мой взгляд самый оптимальный и с минимальным риском проигрыша )))

А насчет в бетфаир что б приняли ставку надо быть на хороших рынках где деньги крутятся или же в таких матчах где в паре всего 7 тысяч и тут за ставят 4 штуки его не просто съедаешь а по максимум скорости работаешь ))) главное что б в против были деньги 300 500 что б можно было вилку сделать по 100 ну а дальше само собой все путем

#4 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 06 August 2014 - 14:21

Нужен простой Скан Вилок между Бетфаиром и кантор желательно с Бет365 неужели не у кого такой программы нету? :hairy:

#5 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 06 August 2014 - 14:49

Мне кажется, что даже самый простой сканер вилок - не самая простая программа. Даже без учета того, что буки периодически вносят изменения в сайты, и прогу надо постоянно поддерживать. Поэтому ваше недоумение несколько неадекватно затронутой проблеме. Но как знать, может все не так, как кажется...

#6 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 06 August 2014 - 15:12

Так тот кто сделает эту программу ему не трудно будет ее отредактировать за некоторую сумму и программа будет всегда в силе

#7 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 06 August 2014 - 15:41

 Betfair, on 06 August 2014 - 14:21, сказал:

Нужен простой Скан Вилок между Бетфаиром и кантор желательно с Бет365 неужели не у кого такой программы нету? :hairy:
А почему б тебе не писать программистам у нас их тут помоему хватает?

#8 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 06 August 2014 - 16:29

 pingvin, on 06 August 2014 - 15:41, сказал:

А почему б тебе не писать программистам у нас их тут помоему хватает?
Ну не знаю еще тут никого я новенький с опытом своим может кто есть буду активен в темах и знакомится делится тоже своим опытом...

Тут нет даже вилочников все как и я ручной работой заняты? :rolleyes:

#9 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 06 August 2014 - 17:46

 Betfair, on 06 August 2014 - 16:29, сказал:

Тут нет даже вилочников все как и я ручной работой заняты? :rolleyes:
убеждать тебя и что-то рассказывать, дело не благодарное, как правило. Попробуй повилковать - понимание придет само.

#10 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 06 August 2014 - 17:50

 betpractice, on 06 August 2014 - 17:46, сказал:

убеждать тебя и что-то рассказывать, дело не благодарное, как правило. Попробуй повилковать - понимание придет само.
Я что то вас не понял я же пишу что год вилкую может у кого другие варианты в находке вилки я вот ручной работой занят ищу в день пару вилок хватает...

А вы на каких букерах вилкуете?

#11 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 06 August 2014 - 18:17

 Betfair, on 06 August 2014 - 17:50, сказал:

А вы на каких букерах вилкуете?
уже нет. bet365 перестал пропускать ставки, Boylesports попросил закрыть счет без объяснения причин, StanJames решил что ставки в 1$ (!!!) для меня будет вполне достаточно и т.д. и т.п.
Да, везде были ставки только на лошадок.

Отредактировано betpractice, 06 August 2014 - 18:18.


#12 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 06 August 2014 - 18:53

 betpractice, on 06 August 2014 - 18:17, сказал:

уже нет. bet365 перестал пропускать ставки, Boylesports попросил закрыть счет без объяснения причин, StanJames решил что ставки в 1$ (!!!) для меня будет вполне достаточно и т.д. и т.п.
Да, везде были ставки только на лошадок.
Ясно извиняюсь смешно бывает когда лимит до 1$ делают было у меня тоже такое )))

#13 OFFLINE   brujo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
7

Добавлено 06 August 2014 - 22:35

 Betfair, on 06 August 2014 - 14:21, сказал:

Нужен простой Скан Вилок между Бетфаиром и кантор желательно с Бет365 неужели не у кого такой программы нету? :hairy:
Вот этот сервис погляди: betlinker.com/
Там много бк и биржи то, + через нее же и вилка ставится, в общем заработать на этом можно!

#14 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 06 August 2014 - 23:37

 brujo, on 06 August 2014 - 22:35, сказал:

Вот этот сервис погляди: betlinker.com/
Там много бк и биржи то, + через нее же и вилка ставится, в общем заработать на этом можно!
Спасибо большое я смотрел скачал не то...

И почему не делают Бетфаир (против) и кантор (За)

#15 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 07 August 2014 - 06:34

 Betfair, on 06 August 2014 - 23:37, сказал:

Спасибо большое я смотрел скачал не то...

И почему не делают Бетфаир (против) и кантор (За)

Ну сервисы то есть, и бесплатные к тому же, только вот вилок именно с bet365 там немного, потому как кэфы на bet365 редко выше средних.

www.juicestorm.com/odds-matcher/ - сканирует лошадинные скачки и футбол
bet72.com/oddsmatcher/ - сканирует футбол

#16 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 07 August 2014 - 13:45

Попробуй это,там по моему есть тебя интересующая контора и плюс Фаиру и Бетдаг и насколько понял стоит 58 английских копеек за день,сам нетестил,просто один раз наткнулся на этот сайт-http://www.spymare.com/

Отредактировано cookro, 07 August 2014 - 13:46.


#17 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 07 August 2014 - 15:45

 maladroit, on 07 August 2014 - 06:34, сказал:

Ну сервисы то есть, и бесплатные к тому же, только вот вилок именно с bet365 там немного, потому как кэфы на bet365 редко выше средних.

www.juicestorm.com/odds-matcher/ - сканирует лошадинные скачки и футбол
bet72.com/oddsmatcher/ - сканирует футбол

Скачки не для только футбол вроде bet72 нормально но нету лайва и не конкретен он как то но спасибо опять таки за инф.

 cookro, on 07 August 2014 - 13:45, сказал:

Попробуй это,там по моему есть тебя интересующая контора и плюс Фаиру и Бетдаг и насколько понял стоит 58 английских копеек за день,сам нетестил,просто один раз наткнулся на этот сайт-http://www.spymare.com/

Там я посмотрел в основном скачки спасибо! ))

#18 OFFLINE   Betfair

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 14 сообщения
0

Добавлено 09 August 2014 - 01:30

Продолжаю тему на усилие... Что так мало участвующих это форум Инф. для всех!

#19 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 24 November 2014 - 07:00

 Betfair, on 06 August 2014 - 11:52, сказал:

Всем Доброе Время Суток! Искал тут программу для вилок Betfair (против) vs Bet365 (за) Ничего подобного не нашел всем уже известно что есть хорошая прибыль и вилки между ними я уже как год занимаюсь этим нахожу в ручную... Да есть варианты снижения Макс ставки и все такое в bet365 это не проблема. Есть сайты подобному Mellbet, surebet и все такое думаю лучше иметь программу у себя на компе и ставить ставки вручную с сайтов вот главное что б это программа находила вилки Против и За в разных конторах а точнее между этими двумя канторами.

Нашел в нете этот блог стратегию вилки как и я работаю скопирую ее и выставлю все ясно и четко.

Буду очень Благодарен любой инф. Платная программа можно поговорить о цене ну а если есть бесплатная буду Очень рад и в долгу не останусь!



Пример.

Betfair LAY: 4.00 50$ ( т.е. кто-то очень хочет проставить 50$ с кэфом 4.00 )
Bet365: 4.70 ( т.е. контора за "тоже самое" даёт на порядок лучший кэф )

Дальнейшие действия:
1. Принимаем на Betfair 50$ под 4.00 ---------- имеем с учётом комиссии: +47.55$ / –150.00$
2. Ставим в Bet365 42.03$ по 4.70 ------------------------------------------- имеем: –42.03$ / +155.51$

Другими словами, +5.51$ при любом исходе...

Важный момент: перед тем как принимать ставку на Betfair нужно убедиться, что
в Bet365 MaxBet больше 42$.. Если меньше – то и на Betfair следует принимать
на пропорционально меньшую сумму.

Много сканеров вилок, в чем проблема? SureBet вполне подойдет. Платишь и смотри вилки > 1%. Не знаю про лошадей, но на футболе много вилок между Betfair и bet365. Проблема в том, что на bet365 низкие максимумы, за исключением топовых лиг, поэтому не сможешь поставить требуемые ставки. Зато всегда можно посмотреть размер максимума и не морочить себе голову, как во многих других БК.

#20 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 24 November 2014 - 11:21

 Betfair, on 06 August 2014 - 15:12, сказал:

Так тот кто сделает эту программу ему не трудно будет ее отредактировать за некоторую сумму и программа будет всегда в силе
Могу написать нужную вам программу для поиска вилок. Опыт работы с Bet365 имеется. Обращайтесь по контактам в профиле.