Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вопрос по акции с Биржи.


12 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Арни1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
1

Добавлено 23 August 2014 - 22:05

Блин стало много акций приходить, раньше по скачкам а теперь вот по футболу, хотел у знающих спросить



  • Place a $50 Multiple bet on any football matches taking place August 23 - 25
  • You'll get a full refund if your bet doesn't come in to place another football Multiple*
Everton v Arsenal - A huge early season clash. Could the Everton side's fresh legs be a deciding factor after Arsenal's midweek European trip?

Sunderland v Man Utd - It was a baptism of fire for Louis van Gaal after his opening day home defeat. Will Sunderland heap more misery on to the Dutchman and his Red Devils?

Man City v Liverpool - They don't get much bigger than this. Last season's two best sides do battle. Who will draw first blood this season?

This is Play.

Matt
Betfair

*Terms and conditions apply. You must place your Multiple through the Exchange Multiples tab. Offer valid until 22:00 BST on 25/08/2014. Max refund is $50 as a free bet. Your football Multiple must have 2 or more selections and each selection must have odds of 1.2 (1/5) or more. Your free Multiple bet will be applied to your account once your qualifying Multiple bet has been settled and is a losing one. Your free bet will be valid for 4 days after it is applied

Я правильно понял что на Бирже поставив экспресс из-за матчей Англии 50 долларов будет возврат в случае не прохода.

#2 OFFLINE   Gefestion73

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
20

Добавлено 23 August 2014 - 22:13

Забей в переводчик и тебе все он переведет......тут же не лингвистический институт!!!!

#3 OFFLINE   Арни1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
1

Добавлено 23 August 2014 - 22:16

СообщенияGefestion73, on 23 August 2014 - 22:13, сказал:

Забей в переводчик и тебе все он переведет......тут же не лингвистический институт!!!!
нет я понял просто кто ставил Точно возврат или как?! а то просто так 3 матча воткну не хотел на ровном месте 50 отдать ( раньше что то не ставил а теперь интересно стало) а то акции приходят и приходят

#4 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 24 August 2014 - 03:10

СообщенияАрни1, on 23 August 2014 - 22:05, сказал:


Я правильно понял что на Бирже поставив экспресс из-за матчей Англии 50 долларов будет возврат в случае не прохода.
Правильно .
Экспресс минимум из 2-х событий, кеф на каждое не меньше 1.2.
Халява, сэр! :D :D :D

#5 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 24 August 2014 - 05:55

СообщенияАрни1, on 23 August 2014 - 22:16, сказал:

нет я понял просто кто ставил Точно возврат или как?! а то просто так 3 матча воткну не хотел на ровном месте 50 отдать ( раньше что то не ставил а теперь интересно стало) а то акции приходят и приходят
Есть нюансы. В предложении, которое всплывает на странице биржи, надо обязательно подтвердить свое участие нажав кнопку Opt in, иначе вашу ставку не учтут как участвующую в акции. После того, как срок возврата в случае проигрыша истечет, а возврата нет, надо писать в поддержку и спрашивать,"деньги где?". Вам принесут извинения и деньги, типа забыли. Мне так несколько раз голову морочили, завлекая в крикет, что в общем нормально для акции. Заодно узнал, что в крикете ничья бывает, когда за отведенное количество дней не успевают матч закончить, не зависимо от счета на конец матча. Вот такая экзотика.

#6 OFFLINE   Арни1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
1

Добавлено 24 August 2014 - 08:59

Сообщенияhobby, on 24 August 2014 - 05:55, сказал:

Есть нюансы. В предложении, которое всплывает на странице биржи, надо обязательно подтвердить свое участие нажав кнопку Opt in, иначе вашу ставку не учтут как участвующую в акции. После того, как срок возврата в случае проигрыша истечет, а возврата нет, надо писать в поддержку и спрашивать,"деньги где?". Вам принесут извинения и деньги, типа забыли. Мне так несколько раз голову морочили, завлекая в крикет, что в общем нормально для акции. Заодно узнал, что в крикете ничья бывает, когда за отведенное количество дней не успевают матч закончить, не зависимо от счета на конец матча. Вот такая экзотика.

Да я из-за этого и засомневался что нету кнопки Opt in . НУ ладно поставлю попробую . А ещё Вопрос если я сделаю ну например 5 экспрессов по 10 долларов. ВОзврат будет или как?

#7 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 24 August 2014 - 12:23

Без кнопки Opt in условия даже не читаю. Один гемор. Если просто ставка, то можно вилкануть с БК в расчете на то, что на фаере проигрыш и может возместят. Если не возместят, то грязно выругаетесь, но денег не потеряете. С прессом все несколько сложнее, его надо во времени растягивать и ставить встречные ставки в БК, в общем оно того не стоит, хотя 50 баксов вроде деньги. Тут интерес скорее творческий. Если есть желание 50 баксов отобрать, то лучше это делать одним прессом, и составить его так криво, чтобы на фаере слетело. Но это как повезет.

В условиях, кстати, возврата денег нет, есть "свободная" ставка. Как они определяют, насколько она, ставка "свободная" не знаю. Гемор.

Отредактировано hobby, 24 August 2014 - 12:27.


#8 OFFLINE   Арни1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
1

Добавлено 24 August 2014 - 13:52

Сообщенияhobby, on 24 August 2014 - 12:23, сказал:

Без кнопки Opt in условия даже не читаю. Один гемор. Если просто ставка, то можно вилкануть с БК в расчете на то, что на фаере проигрыш и может возместят. Если не возместят, то грязно выругаетесь, но денег не потеряете. С прессом все несколько сложнее, его надо во времени растягивать и ставить встречные ставки в БК, в общем оно того не стоит, хотя 50 баксов вроде деньги. Тут интерес скорее творческий. Если есть желание 50 баксов отобрать, то лучше это делать одним прессом, и составить его так криво, чтобы на фаере слетело. Но это как повезет.

В условиях, кстати, возврата денег нет, есть "свободная" ставка. Как они определяют, насколько она, ставка "свободная" не знаю. Гемор.

Я поставил посмотрим. Я отпишусь что да как

#9 OFFLINE   Арни1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
1

Добавлено 26 August 2014 - 15:50

Закончилось хорошо экспресс прошёл. f-picture.net/lfp/s013.radikal.ru/i324/1408/7c/028f2e062d0c.png/htm Просто интересно на счет возврата конечно

#10 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 August 2014 - 16:01

Красивый пресс. Внимательно читайте предложения. Возврат и free bet отличаются. С free bet никогда не связывался.

#11 OFFLINE   Арни1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
1

Добавлено 26 August 2014 - 16:26

Сообщенияhobby, on 26 August 2014 - 16:01, сказал:

Красивый пресс. Внимательно читайте предложения. Возврат и free bet отличаются. С free bet никогда не связывался.


Спасибо. Вот я и писал тут из-за этого , может кто сталкивался . Ну поставил из-за любопытства, а то что то много мне всяких предложений стало приходить

#12 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 27 August 2014 - 03:18

Сообщенияhobby, on 26 August 2014 - 16:01, сказал:

Красивый пресс. Внимательно читайте предложения. Возврат и free bet отличаются. С free bet никогда не связывался.
Да без разницы.
Фри бет только разбивать нельзя ;)

#13 OFFLINE   Арни1

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 25 сообщения
1

Добавлено 27 August 2014 - 20:15

СообщенияNoname, on 27 August 2014 - 03:18, сказал:

Да без разницы.
Фри бет только разбивать нельзя ;)

Да вот теперь понятно скорее всего именно так