Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Програмирование / сопровождение бк


5 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 25 August 2014 - 14:18

Ищу человека который умеет или знает как на программном уровне организовать работу БК.

Распределение денежных потоков, выставления линии. контроль, учет ставок и тд.

Цена за работу или консультацию договорная.

Писать в лс или скайп.

#2 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 25 August 2014 - 15:33

СообщенияGriwa, on 25 August 2014 - 14:18, сказал:

Ищу человека который умеет или знает как на программном уровне организовать работу БК.

Распределение денежных потоков, выставления линии. контроль, учет ставок и тд.

Цена за работу или консультацию договорная.

Писать в лс или скайп.

Знать и реализовать--это разные совершенно вещи. Вы попробуйте позвонить вот по этим телефонам (тогда возможно Ваше представление о работе БК поменяется, судя по вопросу --считаете что это вот так легко и просто...... а на самом деле там куча проблем требующая решений...вплоть до того что Ваш лудоман-кассир будет сливать кассовые бабки делая ставки...ну итд итп....)
(495) 411-02-59
(495) 484-81-90

телефоны московские
Постарайтесь вытащить из менеджеров как можно больше информации хотя б в общих чертах о работе комплексов ПО БК (откуда идут данные по линиям, какие алгоритмы снижения рисков применяются---переливы в другие БК, отслеживание динамики потоков лове и принятие решений итд итп...порядок цен на продукты..ну вобщем чем больше тем лучше тогда Вам станет понятно с чего собсно начинать...)

Отредактировано Bambuk, 25 August 2014 - 15:41.


#3 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 25 August 2014 - 16:30

P.S.

Некоторые продукты и компании предлагающие готовые решения для букмекерского бизнеса.
WinLine
Greenbet
Inbet
Betconstruct
rub90
1xbet
golden-race
cbcx
SLS

Ознакомившись с модулями ПО можно в целом понять «как устроен паровоз»…..

#4 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 25 August 2014 - 17:14

Меня интересует ставки на нестандартные виды спорта) Покупать у них линию и тд. не совсем то что мне надо.

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 26 August 2014 - 06:58

СообщенияGriwa, on 25 August 2014 - 17:14, сказал:

Меня интересует ставки на нестандартные виды спорта) Покупать у них линию и тд. не совсем то что мне надо.
Да тут вопрос не в линии, а в процедурах администрирования...не важно на что там ставки принимают....алгоритмы контроля рисков, балансов в линии, контроля игроков итд..... приблизительно одинаковые. Если допустим принимать ставки на русскую лапту или тараканьи бега, то там собственно переливать деньги (для снижения рисков) некуда может оказаться. Если строить какие-то алгоритмы управления потоками (через регулирование величин кефоф), то там чем меньше людей ставит тем сложнее осуществить регулирование баланса в линии (чтоб БК при любом исходе получало профит), а когда идёт мощный финансовый поток от многих участников ставок, то его можно в некотором смысле прогнозировать.

#6 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 26 August 2014 - 08:15

Согласен с вами, как все это работает я понимаю, но нужно более детально все продумать под определенный проект.