Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Догон - 1 ставка день + догон второй день (новое)


285 ответов в эту тему

#281 OFFLINE   Fischer83

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
9

Добавлено 05 May 2015 - 09:38

Отписал в личку, что бы не захламлять оффтопом.

#282 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 05 May 2015 - 09:47

СообщенияFischer83, on 05 May 2015 - 09:38, сказал:

Отписал в личку, что бы не захламлять оффтопом.
Прям вот так и отписали в личку чтобы не захламлять оффтопом? Или я не в курсе нововведений, но личка ни у вас ни у товарища вроде как не работает...
Или это идёт таинственный развод, непонятно....

#283 OFFLINE   Fischer83

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
9

Добавлено 05 May 2015 - 09:55

Нет, не развод. Хотел написать в личку, но обнаружил что ее нет :)
Написал ответ на вопрос, но оказалось что и сохранять изменения в посте нельзя, ХЗ почему :)
Короче вот:

Вкратце...
определяем для себя "точку выхода" и ставим с самого начала (это может быть 1 пункт и т.д.)

За ТМ 1,5 - 4$. Если до "точки выхода" голов нет, спред профита и выход.

Если гол случился, то ствим:
За ТМ 1,5 - 8$ по подскочившему кэфу
За ТМ 2,5 - 16$ по текущему кэфу.
При падении кэфа после гола, дожидаемся что бы сумма текущего профита от второй ставки ТМ 1,5 и ставки на ТМ 2,5 вывела в 0 лосс от первой ставки на ТМ 1,5 и профит аналогичный "точке выхода".

Если в этом промежутке залетает еще один гол, делаем аналогично:
За ТМ 2,5 - 32$ по подскочившему
За ТМ 3,5 - 64$ по текущему
и т.д.

Можно применить не Мартингейл а Фиббоначи, или их скрещивание, но это приведет к увеличению времени для отката после гола. Надеюсь понятно написал. Удачи.

#284 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 05 May 2015 - 10:15

СообщенияFischer83, on 05 May 2015 - 09:55, сказал:

Нет, не развод. Хотел написать в личку, но обнаружил что ее нет :)
Написал ответ на вопрос, но оказалось что и сохранять изменения в посте нельзя, ХЗ почему :)
Короче вот:

Вкратце...
определяем для себя "точку выхода" и ставим с самого начала (это может быть 1 пункт и т.д.)

За ТМ 1,5 - 4$. Если до "точки выхода" голов нет, спред профита и выход.

Если гол случился, то ствим:
За ТМ 1,5 - 8$ по подскочившему кэфу
За ТМ 2,5 - 16$ по текущему кэфу.
При падении кэфа после гола, дожидаемся что бы сумма текущего профита от второй ставки ТМ 1,5 и ставки на ТМ 2,5 вывела в 0 лосс от первой ставки на ТМ 1,5 и профит аналогичный "точке выхода".

Если в этом промежутке залетает еще один гол, делаем аналогично:
За ТМ 2,5 - 32$ по подскочившему
За ТМ 3,5 - 64$ по текущему
и т.д.

Можно применить не Мартингейл а Фиббоначи, или их скрещивание, но это приведет к увеличению времени для отката после гола. Надеюсь понятно написал. Удачи.
А сколько вы матчей отыграли таким образом? Вы наверное везучий в ставках, я так года полтора назад ставил, но пару матчей, где всё было быстро и мощно, остудили мой пыл, естественно отбирал пары не забивные и чтобы кэф на ТМ был гораздо пониже кэфа ТБ :)

#285 OFFLINE   Fischer83

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 102 сообщения
9

Добавлено 05 May 2015 - 11:19

Как ни странно год, и ни разу не слетало. Я где то ранее писал об этом в этом топике. Делал роспись банка на 7 голов, а с помощью Соккерсима определил для себя наиболее приемлемую по времени падения кэфа на ТМ "пипсовку". А так действительно, влететь можно всем банком "допустим в 200 баков" ради "допустим 20 центов".

#286 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 06 May 2015 - 12:56

Как то давно катал нечто похожее.Только я сразу брал ТМ2.5.Если не было голов то выходил где то к 20-й минуте матча.Если забивали гол ставил на ТМ3.5 сразу после гола сумму в два раза превышающую сумму стоящую на ТМ2.5.Как только нарисовывалась прибыль по сумме двух рынков выходил.Если до наступления прибыли забивали второй гол то ставил на ТМ 4.5 сумму в четыре раза превышающую ставку на ТМ 2.5.Ждал прибыль.Ну и так далее.Суть надеюсь поняли.Естественно отбирал матчи с небольшими тоталами и более менее равными соперниками.Несколько раз чудом выкручивался когда залетало по 5-6 голов.Сгорел после двух недель когда забили 8 голов.Так вот что самое важное хочу сказать по этому вопросу.Спустя некоторое время после слива подбил математику и выяснил что подобная схема игры на дистанции математически убыточна если конечно вы не являетесь супер-пупер везунчиком и не родились под счастливой звездой.Если же вы всё таки везунчик то банально проще ставить что в матче не будет забито много голов не применяя глупых догонов.