Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Трейдинг на ставках.


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   onlysoccer

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 28 August 2014 - 08:58

Ответьте нубу на несколько вопросов.
Вообще в ставках я уже более 15 лет, знаю о них все! И честно говоря уже не получаю от них такого удовольствия как раньше.. Вот решил заняться трейдингом на ставках. Сейчас изучаю Botbeetle. Но для экономии времени прошу помощи у "бывалых"
Итак:
1 - Реально ли зарабатывать хотя бы 10% в день, без риска с помощью этого бота? (возможно есть скальпинг без риска и т.п.)
2 - Где найти курсы по этому боту (есть мануал, но в нем не показано как именно можно заработать)

Просто, если риск такой же как и поставить к примеру в день на коф 1.1 (те же 10%), то в чем смысл трейдинга.
Зарание спасибо!

#2 OFFLINE   piktor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 179 сообщения
28

Добавлено 28 August 2014 - 09:07

Сообщенияonlysoccer, on 28 August 2014 - 08:58, сказал:

Ответьте нубу на несколько вопросов.
Вообще в ставках я уже более 15 лет, знаю о них все! И честно говоря уже не получаю от них такого удовольствия как раньше.. Вот решил заняться трейдингом на ставках. Сейчас изучаю Botbeetle. Но для экономии времени прошу помощи у "бывалых"
Итак:
1 - Реально ли зарабатывать хотя бы 10% в день, без риска с помощью этого бота? (возможно есть скальпинг без риска и т.п.)
2 - Где найти курсы по этому боту (есть мануал, но в нем не показано как именно можно заработать)

Просто, если риск такой же как и поставить к примеру в день на коф 1.1 (те же 10%), то в чем смысл трейдинга.
Зарание спасибо!
1. без риска нет
2. вся основная инфа на их форуме
так если у вас всегда проходит 1.1, то зачем вам еще напряги всякие замарочки.ставьте ставку в день, и занимайтесь более приятными для вас вещами.

#3 OFFLINE   onlysoccer

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 28 August 2014 - 09:13

Ну например поставить на 1.1 есть риск потерять все.. а в трейдинге, я так понимаю, можно в случае неудачи прикрыться и потерять какой-то %
А даже если ставить на 1.1 не всю сумму, все равно, при возможном проигрыше, что бы ее отбить нужно повторить ставку 10 раз. В общем есть масса мелочей.

#4 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 28 August 2014 - 09:50

Сообщенияonlysoccer, on 28 August 2014 - 09:13, сказал:

Ну например поставить на 1.1 есть риск потерять все.. а в трейдинге, я так понимаю, можно в случае неудачи прикрыться и потерять какой-то %
А даже если ставить на 1.1 не всю сумму, все равно, при возможном проигрыше, что бы ее отбить нужно повторить ставку 10 раз. В общем есть масса мелочей.
В разделе "Стратегии" есть темы про торговлю ;)

#5 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 28 August 2014 - 11:45

Мнится мне, что БотБитл, как и другие доступные боты (платные и не очень), суть всего лишь инструмент. Как молоток - знаешь как и для чего использовать - заработаешь, нет - отшибешь пальцы. Такие боты облегчают трейдеру торговлю, предоставляя различные возможности визуального анализа ситуации и быстрой подачи заявок. Но они не алгоритмизируют торговлю полностью. Некоторые боты обладают функционалом работы по полному алгоритму. Но этот алгоритм вы сами прописываете в настройках. Или оплачиваете вшивание алгоритма. Или создаете бота с алгоритмом и продаете его. (торговля молотками тоже бизнес) В этом случае вы, конечно, не поднимаете 10% ежедневно, но и не рискуете банком.

#6 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 28 August 2014 - 11:59

Товарищ. Если ты в ставках уже 15 лет и знаешь о них все, зачем задаешь такие глупые вопросы? :D
Судя по твоему посту ты в ставках 15 дней!

#7 OFFLINE   onlysoccer

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 28 August 2014 - 13:25

СообщенияNoname, on 28 August 2014 - 11:59, сказал:

Товарищ. Если ты в ставках уже 15 лет и знаешь о них все, зачем задаешь такие глупые вопросы? :D
Судя по твоему посту ты в ставках 15 дней!
Покажи умник где глупые вопросы.. ? Ты сам вообще разницу между трейдингом и прямой ставкой ощущаешь?
Ставлю я с Франции 98! Бери и считай, сколько я в ставках..

Сообщенияclerk, on 28 August 2014 - 11:45, сказал:

Мнится мне, что БотБитл, как и другие доступные боты (платные и не очень), суть всего лишь инструмент. Как молоток - знаешь как и для чего использовать - заработаешь, нет - отшибешь пальцы. Такие боты облегчают трейдеру торговлю, предоставляя различные возможности визуального анализа ситуации и быстрой подачи заявок. Но они не алгоритмизируют торговлю полностью. Некоторые боты обладают функционалом работы по полному алгоритму. Но этот алгоритм вы сами прописываете в настройках. Или оплачиваете вшивание алгоритма. Или создаете бота с алгоритмом и продаете его. (торговля молотками тоже бизнес) В этом случае вы, конечно, не поднимаете 10% ежедневно, но и не рискуете банком.
Спасибо, уже по ходу его использования начинаю вьезжать.. В написанном вами посте, я нашел нужный для себя ответ.
Сейчас на "горячую" тестирую возможности бота.. Сразу замечаю плюсы и огромную разницу. Ставлю очень мало (пока), но уже на одном матча набил 50 центов в лайве))) причем с минимальным риском.
Еще вопрос.. вот открыл я несколько сделок - перекрыл их.. уже. Матч продолжается.. а сверху остаётся кнопка "Уравняться ... ... .." на ней 0.01$ ей можно верить? Тобишь, если я по ней буду ставить, она в итоге с каждой ставки выдаст 1цент?

В принципе, уже сам проверил. Нихрена оно не дает))) профит 0

#8 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 28 August 2014 - 13:38

Сообщенияonlysoccer, on 28 August 2014 - 13:25, сказал:

Еще вопрос.. вот открыл я несколько сделок - перекрыл их.. уже. Матч продолжается.. а сверху остаётся кнопка "Уравняться ... ... .." на ней 0.01$ ей можно верить? Тобишь, если я по ней буду ставить, она в итоге с каждой ставки выдаст 1цент?

В принципе, уже сам проверил. Нихрена оно не дает))) профит 0

Нет. Вот в том то и дело, что верить её нельзя. Реальную прибыль\убыток можно увидеть на сайте Бетфаир. А ботби...У меня по началу было он показывает + прибыль, жму уравнять - в результате минус.

Ну, а на замечание Noname не обижайся - по твоему первому посту можно подумать, что "скачал программу Botbeetle. Но для экономии времени прошу помощи у "бывалых" - а где же здесь кнопка "Бабло"?!!

#9 OFFLINE   onlysoccer

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 28 August 2014 - 13:43

Сообщенияnewantropos, on 28 August 2014 - 13:38, сказал:

Нет. Вот в том то и дело, что верить её нельзя. Реальную прибыль\убыток можно увидеть на сайте Бетфаир. А ботби...У меня по началу было он показывает + прибыль, жму уравнять - в результате минус.

Ну, а на замечание Noname не обижайся - по твоему первому посту можно подумать, что "скачал программу Botbeetle. Но для экономии времени прошу помощи у "бывалых" - а где же здесь кнопка "Бабло"?!!
Просто представлял себе немного по другому ее работу! Сейчас юзаю и все стает на места.. - Мне она подходит!:)))
Всем откликнувшимся спасибо.

#10 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 28 August 2014 - 15:21

Сообщенияonlysoccer, on 28 August 2014 - 13:25, сказал:

Покажи умник где глупые вопросы.. ? Ты сам вообще разницу между трейдингом и прямой ставкой ощущаешь?
Ставлю я с Франции 98! Бери и считай, сколько я в ставках..
С франции 98 ищешь беспроигрышную систему? Сочувствую. :mellow: