Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

И снова про Марафон.


23 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Пострадавший

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 04 September 2014 - 09:55

4 дня не работает вывод на Киви, при том, что в-общем-то у всех всё в порядке с этой платежной системой. Техподдержка на почту молчит уже нес-ко суток, после получения ими скана паспорта, который посылался не один раз, сотрудники перестают отвечать на письма. Что за игнор со стороны конторы?
В онлайн-чате консультант просит подождать 72 часа, из которых 66 уже прошло в молчании. Маловероятно, что кто-то вообще ответит.
И ещё один пикантный момент, что такая ситуация возникает после того, как на сумма на счету становится выше средней..
SOS!

#2 OFFLINE   Staller

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
21

Добавлено 04 September 2014 - 10:43

С этим тебе сюда https://bookmakersrating.ru/ , а вообще пора завязывать с отечественными БК, жулики они, все, без исключений.

#3 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 04 September 2014 - 14:17

Надо открывать счёт в надежной западной конторе и переливать туда деньги...

#4 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 04 September 2014 - 14:38

СообщенияПострадавший, on 04 September 2014 - 09:55, сказал:

4 дня не работает вывод на Киви, при том, что в-общем-то у всех всё в порядке с этой платежной системой. Техподдержка на почту молчит уже нес-ко суток, после получения ими скана паспорта, который посылался не один раз, сотрудники перестают отвечать на письма. Что за игнор со стороны конторы?
В онлайн-чате консультант просит подождать 72 часа, из которых 66 уже прошло в молчании. Маловероятно, что кто-то вообще ответит.
И ещё один пикантный момент, что такая ситуация возникает после того, как на сумма на счету становится выше средней..
SOS!
Если я не ошибаюсь, у них в данный момент какие-то профилактические работы с платежной системой Qiwi. Зайди еще раз к ним в онлайн-чат и попроси удалить тебе платежную систему Qiwi, затем пополнишь с нее снова счет на минимальную сумму и должен заработать вывод. По крайне мере читал это недавно на каком то из форумов, вроде все разрешилось благополучно.

#5 OFFLINE   Пострадавший

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 05 September 2014 - 06:16

Сообщенияmaladroit, on 04 September 2014 - 14:38, сказал:

Если я не ошибаюсь, у них в данный момент какие-то профилактические работы с платежной системой Qiwi. Зайди еще раз к ним в онлайн-чат и попроси удалить тебе платежную систему Qiwi, затем пополнишь с нее снова счет на минимальную сумму и должен заработать вывод. По крайне мере читал это недавно на каком то из форумов, вроде все разрешилось благополучно.

Ээээ...А можете объяснить, как это? На счете лежит существенный выигрыш...

#6 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 05 September 2014 - 17:05

СообщенияПострадавший, on 05 September 2014 - 06:16, сказал:

Ээээ...А можете объяснить, как это? На счете лежит существенный выигрыш...
"В онлайн-чате консультант просит подождать 72 часа, из которых 66 уже прошло в молчании..." - зайди в он-лайн чат, и скажи оператору, что у тебя не работает ввод/вывод с помощью киви. Он должен предложить тебе (если не предложит, сам попроси) удалить текущий номер кошелька киви, и ты с него снова сможешь пополнить рублей 100, например, и вывод тоже заработает.

ну это если у тебя все ок со счетом, а если ты что то нарушил из их правил, то будут игнорить тебя... если не разберешься в личку черкани, помогу.

Отредактировано maladroit, 05 September 2014 - 17:08.


#7 OFFLINE   spider125

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 23 сообщения
1

Добавлено 22 September 2014 - 10:01

Задал марафону вопрос на форуме, буду ждать ответа, но хочется послушать и мнение других игроков.
Имеем 2 матча с ТМ/ТБ (2.35/1.7) и (2.44/1.65)
Маржа Марафона соответственно 1.36 и 1.56
Жмем Антиэкспресс из событий (ТМ за 2.35 и ТМ за 2.44) и получаем коэффициент 1.143, для этого антипресса обратный результат это экспресс с кэфом 2.35*2.44=5.734
Считаем маржу Марафона и она оказывается уже 4.70 !!!
То есть маржа двух наших начальных событий не сложилась и даже не перемножилась, а просто взлетела, при том, что по идее должна была остаться на уровне (1.36-1.56)
Вопрос к Марафону почему так?
P.S. расскажу маленький серет, если бы мы вместо антиэкспресса поставили в определенном соотношении СУММУ1 сначала на кэф 1.7, а потом в случае проигрыша СУММУ2 на кэф 1.65 (СУММА1+СУММА2=СУММЕ начального антиэкспресса), то получится, что мы создали сами антиэкспресс с коэффициентом не меньше 1.18-1.19, но никак не 1.141.
Поэтому вопрос этот вид ставок рассчитан на математически безграмотных людей, либо причиной настолько пониженного коэффициента(тройной маржи) станет уникальная открывшаяся возможность поставить против на 2 матча, происходящих одновременно?
Кэфы были взяты с предстоящих матчей Вердер Бремен Шальке 04 и Хоффенхайм Фрайбург.

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 22 September 2014 - 11:54

Этот вид ставки рассчитан на математически не активных людей. Решить два уравнения может любой школьник, но эти уравнения надо еще захотеть составить, тут проблема. С удовольствием вник в этот вопрос, может где и пригодиться.

#9 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 26 September 2014 - 22:00

Еще год назад писал, что хозяин марафона сидит в США за мошенничество.
Как говорится, пока гром не грянет...

#10 OFFLINE   Круг

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 951 сообщения
29
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 16 August 2015 - 06:44

Сегодня хотел сделать ставку и не то что бы большую 500 руб всего-то навсего. А тут 71.90 ни более того, на другое событие тоже самое 71.90.И так на что ни ставлю.Или лимит или сбой.

Attached File(s)



#11 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 August 2015 - 07:53

Лимит. Попробуйте на другие виды спорта и кэфы типа 1.05. Если и там та же сумма, то пора искать друга. Впрочем, его все равно пора искать, Марик чудит, у меня уже все знакомые "матерые ставочники".

#12 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 16 August 2015 - 08:34

Beat is the best Jericho.com..................... Круг это твой последний парусник на Бали.

#13 OFFLINE   Gyber

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 910 сообщения
4

Добавлено 16 August 2015 - 09:11

В КИВИ опять какие обыски, проверки:
Обыски проходят в офисах платежной системы Qiwi в МосквеКомментарии: 41

Следственные действия проводятся в рамках дела о незаконном обналичивании денег






В четверг, 13 августа, следователи и сотрудники центрального аппарата ФСБ нагрянули с обысками в офисы группы компаний Qiwi, управляющей одноименной системой моментальных платежей. Проверки проходят в двух офисах: один из них расположен на улице Спиридоновка, а другой - в Чертаново.
По некоторым данным, следственные мероприятия проводятся в рамках уголовного дела о незаконном обналичивании денег. Как уточнил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, следственные действия связаны с деятельностью одного из контрагентов компании.
Напомним, в феврале стражи порядка уже проводили обыски в Qiwi. Тогда группа компаний объяснила проверки работой партнеров АО КИВИ Банк.
...возможно платеж не проходит из за КИВИ.


#14 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 16 August 2015 - 10:34

Сообщенияhobby, on 16 August 2015 - 07:53, сказал:

Лимит. Попробуйте на другие виды спорта и кэфы типа 1.05. Если и там та же сумма, то пора искать друга. Впрочем, его все равно пора искать, Марик чудит, у меня уже все знакомые "матерые ставочники".
Правильнее было бы сказать "матёрые вилочники" :D
Откройте хоть не сведующему вопрос.Насколько мне известно между солидными БК и биржами( там где платят и не режут) вилки существуют всего несколько секунд,сумасшедшая конкуренция,без бота хрен проставишься.Между же всякими помойками вроде Марафона,Ветсити,1Хбет и пр. вилки висят по несколько часов,оно собственно и ясно почему :D.Сколько тот же Марик даст заработать бабла вилками прежде чем урежет максимумы до ничего или вообще забанит счёт? Стоит ли эта мышиная возня хоть чего то ?Под понятием хоть что то понимается сумма от 50 тыс.деревяных рублей.Этим фуфлом заниматься не собираюсь,чисто спортивный интерес.

#15 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 August 2015 - 10:58

Между Мариком и биржей вилки висят не так много, несколько секунд, может секунд 10-15. Этого достаточно, чтобы не спеша проставиться руками, попивая чай. Ну а если понимать, куда будет двигаться кэф в ближайшие 30 секунд, то можно рискнуть и второе плечо ставить позже, это уже элемент торговли. В футболе таких раскладов не много, в других видах спорта побольше. Самый рискованный/доходный баскетбол. С таким подходом можно заработать. Может оно того и не стоит, но вот я других настолько доходных "схемок" не знаю. Если научите, брошу вилки.

#16 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 August 2015 - 11:09

Надо добавить, что все это я про лайф, конечно.

#17 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 16 August 2015 - 12:40

Сообщенияhobby, on 16 August 2015 - 10:58, сказал:

Между Мариком и биржей вилки висят не так много, несколько секунд, может секунд 10-15. Этого достаточно, чтобы не спеша проставиться руками, попивая чай. Ну а если понимать, куда будет двигаться кэф в ближайшие 30 секунд, то можно рискнуть и второе плечо ставить позже, это уже элемент торговли. В футболе таких раскладов не много, в других видах спорта побольше. Самый рискованный/доходный баскетбол. С таким подходом можно заработать. Может оно того и не стоит, но вот я других настолько доходных "схемок" не знаю. Если научите, брошу вилки.
Хм,на мой взгляд 10-15 сек не так уж много что бы не спеша проставляться.К тому же насколько я понимаю ведь ещё нужно время что бы эту вилку найти,нужен какой то сканер или программа которая покажет арбитраж.Тем более лайв где события развиваются порой очень стремительно,где каждая секунда на счету.Если это не великая коммерческая тайна чем вилки ищешь? Конкретный сервис или программу называть не прошу просто спортивный интерес какой тип сканера используешь.Или же используя многолетний опыт уже знаешь где эти вилки часто возникают ? И кстати всё же интересно сколько денег( примерно ) удаётся с того же Марика вытащить после чего он урезает максимумы до невозможно малых пределов ?

#18 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 16 August 2015 - 12:55

СообщенияSerge71, on 16 August 2015 - 12:40, сказал:

Хм,на мой взгляд 10-15 сек не так уж много что бы не спеша проставляться.К тому же насколько я понимаю ведь ещё нужно время что бы эту вилку найти,нужен какой то сканер или программа которая покажет арбитраж.Тем более лайв где события развиваются порой очень стремительно,где каждая секунда на счету.Если это не великая коммерческая тайна чем вилки ищешь? Конкретный сервис или программу называть не прошу просто спортивный интерес какой тип сканера используешь.Или же используя многолетний опыт уже знаешь где эти вилки часто возникают ? И кстати всё же интересно сколько денег( примерно ) удаётся с того же Марика вытащить после чего он урезает максимумы до невозможно малых пределов ?
Уже знаю, где вилки искать. Читая твитер и пр., пробегаюсь взглядом по десятку игр, где наверняка в двух трех возникнут вилки. Несколько раз затупил, пытаясь смотреть амерский сериал "Родина" и делая ставки одновременно, теперь освоился, только сериал пока кончился. Это я к тому, что 10 секунд мало, когда первый раз. Потом хватает с запасом. Майскор настроен на эти игры и когда там движуха, тоже видно/слышно. Биржа тем хороша, что вилки может не быть, но ее можно сделать самостоятельно. Важно "предвилочное" состояние. В лайфе с Мариком можно работать месяцами, если не ставить в одни ворота. Марик чем плох, если ставить все подряд, то в итоге все деньги на Марике, а они к этому нервно относятся, даже если не выводить. Деньги нормальные, сопоставимы с хорошей зарплатой в моих краях.
По программам, когда то давно использовал позитивбет, но он хорош только для футбола. Сейчас биржа и многие буки закидывают секунд на пять дикий кэф для внимания сканера, а поставить по нему не дают, но это с опытом видно сразу.
Тонкостей хватает, конечно, но когда все освоено, то легко. Может повезло с темпераментом или как там "информационным метаболизмом", т.е. такой ритм мне комфортен, редкий выброс адреналина даже в кайф, без истощения.
Впрочем, поиск грааля не оставляю и тоже есть вполне уверенные схемы, вилки, так сказать "легкие и быстрые деньги".
На тему где искать, как пример, не помню ни одной игры Сирены за последние пару лет, где не было бы диких вилок.

Отредактировано hobby, 16 August 2015 - 12:57.


#19 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 30 September 2015 - 11:17

С Мариком работать можно...Но по уму...Деньги во всяком случае всегда выведете...Если вопросы-пишите...

#20 OFFLINE   dimOK752

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 361 сообщения
18

Добавлено 08 February 2016 - 05:52

Что то у меня Антиэкпресс исчез на марике.

Кто знает ее конторы с антиэкпрессами?