Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Betfront. In-play


29 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 15 November 2014 - 15:54

Сообщенияbetpractice, on 14 November 2014 - 20:51, сказал:


Так что - If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck.
А проверять деньгами каждое рекламное воззвание, на мой взгляд, не то что неразумно, а просто глупо. Тем более места, где люди вполне себе нормально общаются, обмениваются мнениями и делятся некими наработками по обсуждаемой тут теме, без вступительных взносов, абонентской платы и прочих сборов, все еще существуют.
Хотя, вы уже написали, что мир ушел вперед. Возможно, я в силу своего возраста отстал и "нормальным" теперь считается лишь общение по подписке?
Шутка. Но вы меня, я уверен, то же поняли.
Мир очень сильно ушёл вперёд в плане разводов :D Я уже сто раз говорил что если человек обладает какой то дельной инфой которая приносит ему большие деньги то он никогда и не за какие бабки ни с кем такой информацией делится не станет.Так как нет в этом никакого смысла.Встречал много случаев в интернете когда некие гуру беттинга и торговли с пеной у рта в своих темах доказывали какие они успешные и мегаплюсовые на самом деле преследуя цель развести доверчивых какой нибудь подпиской либо созданием заведо направленного тренда предварительно взявшись на пике :D Идея стара как этот мир.Что самое смешное если такому гуру кто то бросал действительно стоящую идею то гуру сразу как крыса исчезал с ресурса уповая на занятость и некие житейские дела :D Так сказать создавал тишину уже для реальных денег. :D Один такой "специалист" даже закрывал свой форум дабы идея не распространялась в массы :) Когда фишка себя изжила форум снова был открыт.Дешёвые мудозвоны одним словом.Наблюдать за такими одно удовольствие особенно когда сам подбросишь им идею с изъяном про изъян естественно не сказав.Ещё более смешно потом наблюдать за их возвращением :D

#22 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 15 November 2014 - 22:36

Ну так в ОБЩЕМ принципе и есть... Ну есть вот у меня инфа приносящая доход.. но банк у меня маленький... и я бы и рад продать всё это...
Но, если я начну это загонять... то Это либо надо делать за большие деньги(а кто это будет брать за реальные деньги, хотя инфа стоящая, если банк норм есть)... либо, если начну продавать по дешовке... все кэфы, на которых я работаю... просядут!!! =((
Вобщем и хочется и колется!! =(

#23 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 15 November 2014 - 22:56

СообщенияSerge71, on 15 November 2014 - 15:54, сказал:

Мир очень сильно ушёл вперёд в плане разводов :D Я уже сто раз говорил что если человек обладает какой то дельной инфой которая приносит ему большие деньги то он никогда и не за какие бабки ни с кем такой информацией делится не станет.Так как нет в этом никакого смысла.Встречал много случаев в интернете когда некие гуру беттинга и торговли с пеной у рта в своих темах доказывали какие они успешные и мегаплюсовые на самом деле преследуя цель развести доверчивых какой нибудь подпиской либо созданием заведо направленного тренда предварительно взявшись на пике :D Идея стара как этот мир.Что самое смешное если такому гуру кто то бросал действительно стоящую идею то гуру сразу как крыса исчезал с ресурса уповая на занятость и некие житейские дела :D Так сказать создавал тишину уже для реальных денег. :D Один такой "специалист" даже закрывал свой форум дабы идея не распространялась в массы :) Когда фишка себя изжила форум снова был открыт.Дешёвые мудозвоны одним словом.Наблюдать за такими одно удовольствие особенно когда сам подбросишь им идею с изъяном про изъян естественно не сказав.Ещё более смешно потом наблюдать за их возвращением :D

Как великий гуру Акула? и что он там за 30 лямов продал свою супер стратегию? я так и не понял. Квартиры по всей Москве и духи от шейхов еще в тренде? :D

СообщенияSerge71, on 15 November 2014 - 15:54, сказал:

Один такой "специалист" даже закрывал свой форум дабы идея не распространялась в массы :)

А ссылку можно что бы не было ля-ля?

#24 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 15 November 2014 - 23:02

СообщенияAlexX, on 15 November 2014 - 22:56, сказал:

А ссылку можно что бы не было ля-ля?
Это ж про Европу, который доступы тут раздавал.

#25 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 15 November 2014 - 23:25

СообщенияAlerator, on 15 November 2014 - 23:02, сказал:

Это ж про Европу, который доступы тут раздавал.
я не знаю таких где посмотреть? или начало темы?

#26 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 16 November 2014 - 00:31

СообщенияAlexX, on 15 November 2014 - 22:56, сказал:

А ссылку можно что бы не было ля-ля?
Не знаю функционирует ли ещё тот форум.Точной ссылки уже не помню.Что то было типа Livebetsscore.Возможно ресурс уже не функционирует.Заправлял там некий клоун под ником Ленин,Комиссар,Тату( у него было много имён :D ).Договорняки разоблачал.Редкостный прохвост,но очень прикольный :D Весело там было :D

#27 OFFLINE   Cobal't

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 90 сообщения
7

Добавлено 17 November 2014 - 19:37

Сообщенияsalvat, on 15 November 2014 - 22:36, сказал:

Ну есть вот у меня инфа приносящая доход.. но банк у меня маленький...
Если не секрет, какой примерно доход, приносит инфа?

#28 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 17 November 2014 - 20:30

СообщенияCobal't, on 17 November 2014 - 19:37, сказал:

Если не секрет, какой примерно доход, приносит инфа?

Если ориентироваться на средний минимальный фиксированный доход с каждой ставки в 3-4% от начального банка... то за сезон банк поднимается в 4 раза... Ну грубо говоря - берём начальный банк 500евро и если делать всё правильно и не ёрзать в итоге можно получить 2500евро.

P.S.: и это как бы догон... но он просто второй год не залазит дальше определённой итерации(и то изредка)... хотя если перелопатить историю ещё более старых сезонов, то и там наврядли просядет дальше...

Отредактировано salvat, 17 November 2014 - 20:34.


#29 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 19 November 2014 - 17:12

СообщенияCobal't, on 17 November 2014 - 19:37, сказал:

Если не секрет, какой примерно доход, приносит инфа?
Практика показывает что продажа такой инфы приносит доход на много больше чем использование этой инфы :D В противном случае никто бы ничего не продавал :D Вернее получается следующим образом.Сначала некий товарищ( или группа лиц) решает разорить буков применяя некую инфу как ему(им) кажется основополагающую в этом вопросе.Делается некий проект для этих целей исключительно для себя.Потом когда на практике оказывается что вся эта туфта не стоит выеденного яйца закрадывается обида на судьбу. :lol: Куча времени и средств оказывается потрачено впустую.Вот тут и возникает мысль сие творение толкать за бабки что бы отбить хобя бы вложенное :D А там уж как повезёт.

Отредактировано Serge71, 19 November 2014 - 17:14.


#30 OFFLINE   Expari

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 36 сообщения
5

Добавлено 11 November 2016 - 23:00

Парни привет.
Меня зовут Вадим, являюсь руководителем сообщества о котором тут шла речь.
С уважением отношусь к данному сообществу, поэтому не хотел бы разводить рекламную деятельность. Но не могу пропустить обсуждение того, что создавал своими руками вместе с большим количеством прекрасных людей.
Чтобы все понимали, что делает сообщество:
основная цель сообщества - поиск завышенных спортивных коэффициентов ручным способом.
Технически, на бумажке, я могу обыграть практически любого бука, но все вы понимаете, что то, что будет у меня на бумажке или на каком то сайте, где ведется статистика ставок, не будет соответствовать действительности, так как букмекер не даст себя обыграть, просто порежет максы или начнет пудрить мозги с проверками и блоками счета. Так вот чтобы не заниматься втиранием очков себе и людям, мы поставили цель - обыграть лучшую линию в мире, букмекера pinnacle. Думаю тут не кто не поспорит, что это лучший бук на сегодня, скажем так, входит в тройку лучших. Технически пинку не обыграть, там нету ошибок в линии, поэтому наша задача обыграть её руками )).
Ребята тут не глупые, и все понимают, что маржа - это то на чем живет букмекер... мы ввели показатель UDI - это процент изменения коэффициента от момента ставки (входа в рынок) до его начала. Проанализировав более 50 000 ставок за несколько лет по начальным и конечным кэфам пинки, мы пришли к выводу, что если ты ставишь на начальные или конечные кэфы, то в итоге ты в минусе ровно на % маржи пинки. То есть в нуле, если бы не было маржи (добавив 3% к линии пинки). В общем UDI показывает процент средний на дистанции, на сколько твои кэфы отличаются от конечных. И как раз показывает завышенность коэффициента.
Возьмем пример: ты делаешь ставку по кэфу 1,93 а конечный коэффициент 1,85 кэф изменился на 4,32%. Вот если средний такой процент будет более маржи букмекера - это будет твоя прибыль в виде ROI. Другими словами ,если у тебя средний UDI 4,5% то твой ROI на дистанции будет примерно 1,5%
Чтобы обрабатывать большое количество инфы, мы разделились на коллективы, назвали их лигионами. В процесс нашей работы мы заложили игровой эффект, смысл которого - какой коллектив (лигион) найдет больше завышенных коэффициентов - от и выигрывает битву. Битва длится примерно 2 месяца, за это время идет интересный процесс под названием битвы трейдеров. Но это всё геймификация процессов, сделана для того, чтобы выжать максимум заинтересованности от трейдеров и заложить систему управления коллективом. В общем акая себе взрослая игра.
Завышенные коэффициенты (ошибки букмекеров) - это единственный способ обыграть букмекера, всё остальное - это попанство.
Завышенные коэффициенты полезны как капперам так и трейдерам. За свою деятельность (с 2007 года) я познакомился с многими трейдерами и капперами, все успешные - работают на бетфронте.
Готов ответить на вопросы. если такие имеются.