Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Betfront. In-play


29 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Владислав92

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 05 September 2014 - 18:18

betfront.ru/
всем привет ребята) заинтересовался сейчас вплотную игрой до inplay. сервис Меллбет осваиваю, но вот наткнулся на вот такой проект betfront.ru/. Хочу у вас узнать, кто нибудь о нем слышал? кидают нет эти ребята? как вообще там всё происходит? хотелось бы послушать мнение профессионалов, ну или хотя бы тех, кто просто слышал что то.

и второй момент. Не могли бы помочь с игрой ДО ин-плэй? как начинать, на что обращать внимание? спасибо.

#2 OFFLINE   piktor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 179 сообщения
28

Добавлено 05 September 2014 - 19:33

Обращать следует на информацию которая может повлиять на мнения, анализировать, и входить в рынок раньше толпы..Травмы,курьезы, составы, какие то мнения авторитетных издательств, новости из стана команд, возможные климатические изменения, ну и конечно учитывать прямолинейность фанатичности попанов(часто на британцах)-это что касается футбола. Что касается бетфронта, все зависит от Вас, насколько Вы правильно будете черпать для себя инфу, фильтровать и применять ее, короче кнопки там конечно не будет, но определенный опыт и навык обрести можно(имхо)

#3 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 05 September 2014 - 19:38

Тут уже был рекламщик из этого "сообщества", пальцы гнул. Но как-то быстро куда-то делся. Ты следующий?

#4 OFFLINE   theoliver

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 50 сообщения
6

Добавлено 05 September 2014 - 21:01

Гнать в шею!

#5 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 05 September 2014 - 21:16

Ничего плохого не могу сказать про доинплей , но ИМХО деньги там делают только те кто владеют банком от 10к $
Самому лезь в эту тему не советую .. А если все же очень хочется то лучше купить подписку федула и не париться ..

#6 OFFLINE   Владислав92

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 05 September 2014 - 21:39

Сообщенияbetpractice, on 05 September 2014 - 19:38, сказал:

Тут уже был рекламщик из этого "сообщества", пальцы гнул. Но как-то быстро куда-то делся. Ты следующий?
с чего ты взял что я следующий?? просто мне самому интересно научиться зарабатывать деньги ДО начала матча) сам процесс интересен.

#7 OFFLINE   Владислав92

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 32 сообщения
1

Добавлено 05 September 2014 - 21:56

Сообщенияpiktor, on 05 September 2014 - 19:33, сказал:

Обращать следует на информацию которая может повлиять на мнения, анализировать, и входить в рынок раньше толпы..Травмы,курьезы, составы, какие то мнения авторитетных издательств, новости из стана команд, возможные климатические изменения, ну и конечно учитывать прямолинейность фанатичности попанов(часто на британцах)-это что касается футбола. Что касается бетфронта, все зависит от Вас, насколько Вы правильно будете черпать для себя инфу, фильтровать и применять ее, короче кнопки там конечно не будет, но определенный опыт и навык обрести можно(имхо)
спасибо Пиктор) а не подскажешь где раньше всего информация появляется, чтоб раньше толпы в рынок входить?

#8 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 06 September 2014 - 07:28

СообщенияВладислав92, on 05 September 2014 - 21:39, сказал:

с чего ты взял что я следующий??
Начнем с того, что я не "взял", а спросил. Знак вопроса в общем-то на это прямо и указывает. Ну и правила форума то же читать нужно (п.2.5, 4.5)

#9 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 06 September 2014 - 10:24

Уважаемые коллеги, контент по ссылке топикстартера был проверен администрацией Форума. Принято решение, что ссылка не противоречит Правилам Форума. Но тема будет находиться под пристальным контролем. Благодарю betpractice за бдительность.

#10 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 09 September 2014 - 13:21

Сообщенияfaint, on 05 September 2014 - 21:16, сказал:

Ничего плохого не могу сказать про доинплей , но ИМХО деньги там делают только те кто владеют банком от 10к $
Самому лезь в эту тему не советую .. А если все же очень хочется то лучше купить подписку федула и не париться ..

Читал блог Федула, впечатлило. Однако очень жаль, что работает только с футболом.

#11 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 10 September 2014 - 05:19

СообщенияMorphine, on 09 September 2014 - 13:21, сказал:

Читал блог Федула, впечатлило. Однако очень жаль, что работает только с футболом.
Поддерживаю, он шестой год уже успешно торгует. Только зачем распыляться на несколько видов спорта, видимо его все устраивает, как говорится...

#12 OFFLINE   van1987rovts

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
7

Добавлено 27 October 2014 - 23:49

а можно ссылочку на блог Федула? интересно почитать)

#13 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 28 October 2014 - 04:18

C позволения администрации форума: backlaytrade.blogspot.ru

#14 OFFLINE   van1987rovts

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 35 сообщения
7

Добавлено 28 October 2014 - 12:24

Благодарю! :-)

#15 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 13 November 2014 - 19:00

Случайно наткнулся на эту тему, по запросу своего сайта.
бетфронт - это интересный проект, который основан на анализе завышенных коэффициентов. Смысл его в том, что там люди разделены на группы и каждая группа отслеживает в своём направлении информацию и при появлении инфы, которая может повлиять на результат матча, а следовательно и на вероятность исхода (коэффициент) делятся такой информацией друг с другом. Поэтому не стоит товарищу betpractice добавлять кавычки к слову сообщество, пытаясь оскорбить то чего он не понимает. Сам знаком с многими трейдерами, которые там работают это люди с деньгами, люди думающие и понимающие, что заработать на ставках можно только понимая математическую составляющую коэффициента (Fedul, Kos, Expari, Alex, и еще несколько ТОП трейдеров рунета, с которыми знаком не один год). Для трейдера до лайва нужна именно информация, собственно так же как и для думающего каппера, именно там она и циркулирует, по крайней мере они пытаются организовать эту работу а не флудят о высших материях.....

ИМХО.
Обидеть никого не хотел, но думаю, что нужно разъяснить тем, кто этого не понял.
С уважением.

Отредактировано mell, 13 November 2014 - 19:05.


#16 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 13 November 2014 - 20:04

Сообщенияmell, on 13 November 2014 - 19:00, сказал:

.......Для трейдера до лайва нужна именно информация, собственно так же как и для думающего каппера, именно там она и циркулирует, по крайней мере они пытаются организовать эту работу а не флудят о высших материях.....
да, да! Только там она и циркулирует! Где же ей еще быть, как не закрытых платных ресурсах супер-трейдеров? ;)

mell, этот рекламный пост тебя послали написать "командиры" согласно данной тобой присяги?

Прикрепленный файл  clown.jpg   86.36K   5 Количество загрузок

#17 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 13 November 2014 - 21:17

Не в моих правилах вступать в дискуссию с неровномыслящими.
Но с владельцем данного форума (Артемом) когда то плотно работали, знаю, что его политика была такая же как на бетфронте - не иметь дело с идиотами и не превращать форум (сообщество) в балаган безумных, поэтому отвечу вам, так как считаю, что вы не относитесь к вышеопределенным.
Есть такое понятие - Геймификация, да будет вам известно, что его используют крупнейшие компании мира для обучения своего персонала и повышения их квалификации. Гугл вам поможет разобраться, что это такое, много букв не буду писать по этому поводу.
Так вот ребята пробуют это понятие внедрить в наше любимое занятие с целью не создать игру, а извлечь из игры максимально эффективные показатели, такие как: целеустремлённость, внимательность, терпение, самодисциплина, желание добиться результата, соперничество и.т.д.
Все эти качества человек не проявляет в обычной жизни в полной степени, но в игре (хоть все мы дядьки и взрослые, но в "Танках" проводим кучу времени, тратим деньги, что то же нами там управляет...) мы сосредоточены, мы внимательны, терпеливы, послушны, целеустремленные....
Так вот мир не стоит на месте, появляются новые способы работы с людьми, модернизируются системы управления, новые подходы и способы повышения эффективности. Кто то по старинке сидит на бюве и считает себя динозаврам, а кто то применяет новые технологии для повышения эффективности человеческих возможностей, думаю вы поняли о чем я..
На счет оплаты: я считаю что это верное решение, так как если не модерировать доступ, то будет балаган и наплыв школоты. На бетфронте не нужно платить если ты приносишь пользу (у тебя продлевается жизнь в сообществе за счет твоего рейтинга, который ты должен заработать принося пользу другим трейдерам), считаю это очень правильная схема, таким образом в сообществе нет бездельников, они все выкидываются из сообщества, а кто работает, для того абсолютно нет проблем с продлением, и более того, все кто хочет туда попасть - попадают так же бесплатно.
Деньги - это барьер для тех, кто их не имеет и не сможет соответственно принести ни какой пользы для тех, кто их имеет. А если ты не хочешь саночки тягать а хочешь на них только ездить, так плати за то, чтобы их тягали другие.
Каждый ресурс имеет свои цели. На каких то ресурсах идет простое обсуждение, там же, идет работа с деньгами, каждому своё. Вам нужно общение -общайтесь например здесь, вас же не кто не заставляет туда вступать :).
На счет командиров: считайте что это админы, модеры, но только эти люди тянут лямку, организовывают работу в коллективе а не просто чистят буквы за тролями. По крайней мере ребята пытаются настроить работу в этом направлении применяя геймификацию.
Смотрю на проект со стороны, многих трейдеров хорошо знаю, поэтому не могу остаться в стороне, чтобы не ответить вам на ваш выпад. Я заинтересован в работе с грамотными людьми, с удовольствием с ними сотрудничаю и всё что новое и тем более эффективное воспринимаю с большим интересом, чего и вам желаю.
Надеюсь, что вы не хотели съехидничать, а в силу не осведомленности так высказались, в противном случае не вижу больше смысла с вами вступать в дискуссию.
На счет "тебя послали написать" : я не буду вам рассказывать кто я и чего добился, но дам вам совет: не когда не говори о человеке плохо, если ты его не знаешь. Поэтому прошу сарказм засунуть себе глубоко в штаны, он здесь не уместен.

#18 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 14 November 2014 - 12:08

mell, спасибо, не причисление меня к когорте идиотов и безумных.
Написали вы много, а труд нужно уважать, так что я вам вынужден ответить. Хотя и считаю что это только поднимает тему с рекламными ссылками и ни чего более.
Вы тут все красиво расписали о новых веяниях и как мир не стоит на месте, а космические корабли бороздят....
И я даже допускаю, что у вас там реально собралась отличная трейдерская тусовка. Даже не буду касаться платных услуг, так защищаемых вами, но вот методы рекламы используемые адептами вашего клуба, мягко говоря смешны, и в лучшем случае вызывают устойчивые ассоциации со всяческими бетклабами и прочими "закрытыми" клубами, основная цель которых сборы взносов с доверчивых участников. Как, например, вот этот "клуб". Ну и ему подобные. Не будем их тут рекламировать.
Замечу, что никнеймы людей известных в ставочном сообществе, перечисленные вами постом выше, почему-то не призывают в ступить во что-то закрыто-элитно-недорогое, в отличие от прочих постеров всяких "закрытых клубов" волнами набегающих время от времени на всевозможные форумы.

Ну и раз уж вы позволяете себе давать советы о которых вас не просили, то позволю и себе посоветовать вам - пожелания засунуть что-либо, кому-либо, куда-либо, оставить для своего тесного закрытого сообщества, возможно у вас там так принято.

#19 OFFLINE   mell

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 22 сообщения
11

Добавлено 14 November 2014 - 13:08

Чтобы вы понимали, я не отношусь к владельцам этого сообщества и тем более не являюсь его рекламщиком, у меня есть свой проект, по запросу которого я случайно попал на эту тему (не буду его здесь пиарить, думаю по моему нику вы догадались что за проект).
Что касается вышеперечисленных вами сообществ - это развод попанов, и это мне доказывать не нужно, я думаю здравомыслящие это должны итак понимать.
На счет бетфронта, то как вы выразились там действительно собралось много толковых людей, с целью обмена информацией, которая для трейдера до лайва и решает выбор рынка.
Не кто ничего не пиарит, зная руководителей сообщества, это не в их правилах (не тот там уровень), думаю, что автор темы точно не имел такой цели....
Давайте закроем эту дискуссию.
А совет вам дал, так как вы начали оскорблять труд уважаемых мною людей, которые сделали очень много полезного.
Надеюсь не кого не обидел и мы друг друга поняли.

.

#20 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 14 November 2014 - 20:51

Сообщенияmell, on 14 November 2014 - 13:08, сказал:

Давайте закроем эту дискуссию.
ок.
лишь одно пояснение по ниже следующему тексту

Сообщенияmell, on 14 November 2014 - 13:08, сказал:

А совет вам дал, так как вы начали оскорблять труд уважаемых мною людей, которые сделали очень много полезного.
не подскажите мне где и в чем вы усмотрели оскорбление уважаемых людей? В слове сообщество заключенном в кавычки? Хе-хе... А теперь перечитайте свой первый пост в этой теме.

Возможно, в силу вашего близкого знакомства с отцами основателями обсуждаемого тут сайта, вы знаете больше по содержимому конкретного сообщества. Мне же, как обычному пользователю, видны лишь попытки пропиариться на форумах (не в этой теме) методами абсолютно схожими с "клубами" которым вы сами дали определение:

Сообщенияmell, on 14 November 2014 - 13:08, сказал:

это развод попанов, и это мне доказывать не нужно
на мой взгляд, даже слишком мягкое.

Так что - If it looks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, then it probably is a duck.
А проверять деньгами каждое рекламное воззвание, на мой взгляд, не то что неразумно, а просто глупо. Тем более места, где люди вполне себе нормально общаются, обмениваются мнениями и делятся некими наработками по обсуждаемой тут теме, без вступительных взносов, абонентской платы и прочих сборов, все еще существуют.
Хотя, вы уже написали, что мир ушел вперед. Возможно, я в силу своего возраста отстал и "нормальным" теперь считается лишь общение по подписке?
Шутка. Но вы меня, я уверен, то же поняли.