Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вывод средств на банковскую карту


64 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 09 September 2014 - 14:34

Друзья, назрел такой вопрос. Сталкивался ли кто-нибудь из вас с тем, что при выводе средств с Betfair на банковскую карту, банк блокирует саму карту?

Дело в том, что на финальных матчах ЛЧ, я (какого-то хрена), ставил в конторе Ladbrokes. Поднял немного денег и решил вывести на карту. Деньги пришли, но карту заблокировали, мол средства пришли с бугра и т.д., думали якобы мошенничество и все в таком духе. Карту я разблокировал, но вопрос меня очень интересует. С картой на Betfair работал 1,5 года назад - проблем не было. Сейчас возобновляю работу на Фэире и беспокоит данный вопрос.

#2 OFFLINE   GORKA

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
24

Добавлено 09 September 2014 - 14:53

Какой банк заблокировал карту?

#3 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 09 September 2014 - 14:54

СообщенияGORKA, on 09 September 2014 - 14:53, сказал:

Какой банк заблокировал карту?

МДМ

#4 OFFLINE   GORKA

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 194 сообщения
24

Добавлено 09 September 2014 - 15:19

СообщенияMorphine, on 09 September 2014 - 14:54, сказал:

МДМ

Банк может заблочить платеж, но ни карту. С БФ проблем не возникало.

#5 OFFLINE   romio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 09 September 2014 - 15:42

Тоже не было проблем с вводом и выводом на карту на БФ, но картой там только несколько раз пользовался, мне гораздо удобней вебмани

#6 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 09 September 2014 - 16:05

СообщенияGORKA, on 09 September 2014 - 15:19, сказал:

Банк может заблочить платеж, но ни карту. С БФ проблем не возникало.

В первом же посте я написал, что платеж как раз прошел, а заблочили именно карту.

Сообщенияromio, on 09 September 2014 - 15:42, сказал:

Тоже не было проблем с вводом и выводом на карту на БФ, но картой там только несколько раз пользовался, мне гораздо удобней вебмани

Во, такой к тебе вопрос тогда - там же вроде какие-то документы надо у нотариуса подтверждать? Ты подтверждал? И вывод на Вебмани выгоднее (с точки зрения комиссии), чем на карту?

#7 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 09 September 2014 - 17:36

СообщенияMorphine, on 09 September 2014 - 16:05, сказал:

В первом же посте я написал, что платеж как раз прошел, а заблочили именно карту.



Во, такой к тебе вопрос тогда - там же вроде какие-то документы надо у нотариуса подтверждать? Ты подтверждал? И вывод на Вебмани выгоднее (с точки зрения комиссии), чем на карту?
У Вебмани невъебенная комиссия на переводы итд итп
С выводом на карту через фаер никаких проблем нет и думаю не может быть ..И даже ни у кого вроде не было пока что .. :)

Отредактировано faint, 09 September 2014 - 17:38.


#8 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 09 September 2014 - 18:57

Сообщенияfaint, on 09 September 2014 - 17:36, сказал:

У Вебмани невъебенная комиссия на переводы итд итп
С выводом на карту через фаер никаких проблем нет и думаю не может быть ..И даже ни у кого вроде не было пока что .. :)

Ну значит дело было в самой БК Ladbrokes. Ну по-крайней мере надеюсь на это)

#9 OFFLINE   romio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 10 September 2014 - 01:51

На счет комиссии согласен у вебмани она не маленькая 0,8% за каждую транзакцию, но реально удобней и быстрей, чем с картой, документов у нотариуса никаких подтверждать не надо, главное, чтобы был аттестат у твоего айди вебмани

#10 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 10 September 2014 - 04:04

СообщенияMorphine, on 09 September 2014 - 14:34, сказал:

Друзья, назрел такой вопрос. Сталкивался ли кто-нибудь из вас с тем, что при выводе средств с Betfair на банковскую карту, банк блокирует саму карту?

Дело в том, что на финальных матчах ЛЧ, я (какого-то хрена), ставил в конторе Ladbrokes. Поднял немного денег и решил вывести на карту. Деньги пришли, но карту заблокировали, мол средства пришли с бугра и т.д., думали якобы мошенничество и все в таком духе. Карту я разблокировал, но вопрос меня очень интересует. С картой на Betfair работал 1,5 года назад - проблем не было. Сейчас возобновляю работу на Фэире и беспокоит данный вопрос.
Вывожу с Betfair на Skrill, затем на карту ВТБ24 или Сбера, до сегодняшнего дня вопросов не возникало.
Хотя тенденция в плане спорт. бирж и бк удручающая, вот получается теперь на сайт Betfair законодательно провайдер мне запрещает заходить, но я захожу в обход, вроде как нарушаю? :ph34r:

СообщенияMorphine, on 09 September 2014 - 16:05, сказал:

... там же вроде какие-то документы надо у нотариуса подтверждать? И вывод на Вебмани выгоднее (с точки зрения комиссии), чем на карту?
Лучше не заморачивайся на счет веб-мани, ты там ни на чем не выиграешь, по времени получится примерно также, плюс, если счет на бф у тебя не в рублях, то на обменнике веб-мани потеряешь больше, чем при выводе на прямую через банк. А у нотариуса заверять документы необходимо, если хочешь формальный или начальный аттестат (могу ошибаться) web-money получить, там у тебя просто больше полномочий появляется, разовые переводы и выплаты увеличиваются.

Отредактировано maladroit, 10 September 2014 - 04:08.


#11 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 10 September 2014 - 06:41

Сообщенияromio, on 10 September 2014 - 01:51, сказал:

На счет комиссии согласен у вебмани она не маленькая 0,8% за каждую транзакцию, но реально удобней и быстрей, чем с картой, документов у нотариуса никаких подтверждать не надо, главное, чтобы был аттестат у твоего айди вебмани

Сообщенияmaladroit, on 10 September 2014 - 04:04, сказал:

Вывожу с Betfair на Skrill, затем на карту ВТБ24 или Сбера, до сегодняшнего дня вопросов не возникало.
Хотя тенденция в плане спорт. бирж и бк удручающая, вот получается теперь на сайт Betfair законодательно провайдер мне запрещает заходить, но я захожу в обход, вроде как нарушаю? :ph34r:


Лучше не заморачивайся на счет веб-мани, ты там ни на чем не выиграешь, по времени получится примерно также, плюс, если счет на бф у тебя не в рублях, то на обменнике веб-мани потеряешь больше, чем при выводе на прямую через банк. А у нотариуса заверять документы необходимо, если хочешь формальный или начальный аттестат (могу ошибаться) web-money получить, там у тебя просто больше полномочий появляется, разовые переводы и выплаты увеличиваются.

Спасибо, выводы для себя сделал! А про нотариуса - я имел ввиду подтверждение личности на БФ, чтобы подключить как раз Вебмани. У меня сейчас личность полностью не подтверждена, но картой пользуюсь спокойно.

#12 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 September 2014 - 07:01

сайт Бетфаира провайдеры блокируют, а сайт Бетдака тоже? Кто-нибудь знает?

#13 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 10 September 2014 - 13:06

Сообщенияleshik1980l, on 10 September 2014 - 07:01, сказал:

сайт Бетфаира провайдеры блокируют, а сайт Бетдака тоже? Кто-нибудь знает?

У меня провайдер - МТС, Betdaq открывает спокойно.

#14 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 September 2014 - 13:28

Вот странно почему так. Получается о Фаире все знают и его блокирнули, а о Бетдаке ни кто не знает и его не тронули?

#15 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 10 September 2014 - 16:21

Morphine, Скорее всего это была просто придурь самого банка, а не тенденция. Если такое повториться с этой же картой, но уже на бетфаере то это сто процентов какие то тараканы в голове службы безопастности данного конкретного банка.

p.s Все кто советуют пользоваться webmoney горите в аду. :devil:

#16 OFFLINE   romio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 11 сообщения
0

Добавлено 10 September 2014 - 23:19

СообщенияMorphine, on 10 September 2014 - 06:41, сказал:

Спасибо, выводы для себя сделал! А про нотариуса - я имел ввиду подтверждение личности на БФ, чтобы подключить как раз Вебмани. У меня сейчас личность полностью не подтверждена, но картой пользуюсь спокойно.
Я просто сканы паспорта высылал, нотариуса подтверждение не просили, правда это было давно, может сейчас они что-то поменяли в своей политике

#17 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 11 September 2014 - 03:41

Сообщенияleshik1980l, on 10 September 2014 - 13:28, сказал:

Вот странно почему так. Получается о Фаире все знают и его блокирнули, а о Бетдаке ни кто не знает и его не тронули?
Блокировка сайтов опирается на "Решение Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга о блокировании 219 игорных сайтов" вынесенное при рассмотрении гражданского иска зама прокурора СПб. В этом решении сайт бетдака не упомянут. Значит причин блокировки нет. Если, конечно, нет еще аналогичных решений. Не думаю, что зам прокурора сам составлял список сайтов для заявления. А уж кто там не доработал - пусть сами разбираются. Но что хорошо - провы не могут пока блочить зеркала и новые адреса. У них нет нормативной основы на это. Потому как вынесено решение о блокировке именно адресов сайтов, а не о блокировке контента, размещаемого определенными компаниями.

#18 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 11 September 2014 - 12:23

Подскажите для уточнения. Если в бет365 вводить и выводить через skrill, где надо верифицироватся тока в skrill или ещё и в бет365 со всякими этими письмами?!

#19 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 11 September 2014 - 13:13

Сообщенияsalvat, on 11 September 2014 - 12:23, сказал:

Подскажите для уточнения. Если в бет365 вводить и выводить через skrill, где надо верифицироватся тока в skrill или ещё и в бет365 со всякими этими письмами?!
В bet365 верифицироваться не потребуется. Там при выводе у тебя запросят сканы паспорта, и в качестве дополнения могу позвонить (могут и не позвонить) по телефону и на англ. языке уточнить кое-какую информацию (логин, дату рождения, баланс, e-mail...). После этого можешь спокойно выводить деньги.

#20 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 11 September 2014 - 13:25

A если я энглиша незнаю?!)))