Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Четное или нечетное количество голов .


61 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 24 September 2014 - 14:07

СообщенияMankunianec, on 24 September 2014 - 12:30, сказал:

я нарвался на серию игр, где после 60-ой минуты голов не было. Их было аж 7 подряд :o
Так что человек, который пытается заработать на ставках обречён на открытии для себя новых возможностей теории вероятности, удачи и судьбы :)
7 не 27 , хотя конечно 6 случаев на 10000 (или грубо 1 случай на 1666)экспериментов для такого события не шибко много, однако кто сказал что они должны наступать в конце наших потуг?
этот "несчастный случай" теоретически может застать нас врасплох на первой же попытке--то есть на первых 7-ми ставках....этот факт кстати не учитывают догонялы--считают что успеют 100 раз удвоить банк пока случиться "непредвиденное"...... С другой стороны если б таких случаев не было то и выигрышей паровозов по 15 вагонов тоже наверно б не было....
Наверно просто не повезло?

#42 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 24 September 2014 - 14:38

СообщенияNoname, on 24 September 2014 - 13:58, сказал:

Если интересно, сейчас идет Сибирь-Локомотив
После 1-го тайма 0-1
Будет интересно посмотреть по-ходу чет/нечет ;)

0-1 Bet365 кеф 4.0
61 мин 0-2
77 мин 0-3
чет 2.62
79 мин 1-3
нечет 2.75
Таки на что ставить то? На чет или нечет? Чтото я запутался :(
ТС говорил, что вот такой матч самое оно .
Может разъяснит или опять скажет, что я плохой пример привел?.

Отредактировано Noname, 24 September 2014 - 14:44.


#43 OFFLINE   Насморк

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
3
  • Местоположениегамбург

Добавлено 24 September 2014 - 17:01

Просто ставишь на 65 минуте на нечет скажем 20 евро
на 80той забираешь свои честно заработанные 30.
Вариант второй - ставишь на 65 минуте на нечет ( кеф больше чем 2 ) и если влетел гол как у тебя ставишь ту же сумму на чет (кеф уже подрос конечно 2,75 ) и теперь у тебя беспроигрышный вариант . Но и выигрыш конечно поменьше.

Отредактировано егор, 24 September 2014 - 17:02.


#44 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 25 September 2014 - 09:21

СообщенияNoname, on 24 September 2014 - 12:08, сказал:

Юлия, я Вам сйчас один секрет открою, только Вы ни кому! B)
Берете команду "Хозяин" и смотрите сколько матчей эта команда сыграла дома и сколько матчей закончилось 2-2
Тоже самое делаете с командой "Гость", только команда должна играть на выезде.
Затем складываете вместе количество матчей сыгранных командами и количество матчей закончившихся со счетом 2-2
Исходя из этого, вычисляется общая вероятность того, что текущий матч закончится со счетом 2-2.
Из процента вероятности легко вычисляется коэффициент и если этот коэффициент выше текущего , то можно смело ставить на нечет ;) или просто гол ;)
Ай-ай-ай. Зачем людей вводить в заблуждение? А вдруг бы я поверила ? Это из той области как типа ставить на тотал . Уже проверено , что это треш. Что я вам плохого сделала?

#45 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 25 September 2014 - 09:45

Сообщенияегор, on 22 September 2014 - 17:39, сказал:


Ставить на 60той минуте при 0-0 тоже прокатывает
Один гол почти всегда закатят а вот на второй кишка тонка
Я то за ситуацией слежу. ;)
А вот вы (некоторые )....
Агрессивные вы тут какие то :o

Знаете , я бы категорически не советовала ставить на 60 мин при счете 0-0 . Очень опасная весч! Ставила подобным образом недели 2-3 год назад. По 5-7 ставок каждый день Результаты были просто шикарные .Я подумала , что нашла грааль при нормальном кефе . Не тут -то было . Потом последовала ужасающая серия аж из 12 матчей по 0-0 . Это было страшно . :ph34r: Я ставила на 55 мин .Просто вы автоматически собираете все сухие матчи .!Люди , не делайте так ! Или как-то надо потом обратку ставить от греха подальше .

Ну а если с закрытием , если хоть капля навара есть , то наверно нормальная тема будет .Насчет агрессии -да.Кусачие они, голодные..)))Привыкнуть надо...А так вроде ниче..

#46 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 26 September 2014 - 20:03


А что если гол после 65 минуты совсем не забили? пытаться зубами дотянуться до локтя?

#47 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 26 September 2014 - 21:44

Ой, любовь моя я смотрю всё еще тут в вечных поисках несуществующего

#48 OFFLINE   Насморк

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
3
  • Местоположениегамбург

Добавлено 27 September 2014 - 07:37

Сообщенияюлия, on 26 September 2014 - 20:03, сказал:

А что если гол после 65 минуты совсем не забили? пытаться зубами дотянуться до локтя?
Значит не повезло . Списать на неудачу и ставить на следующую игру . Раза 3-4 подряд неповезло , значит творится что то из ряда вон и тут лично я включаю догон .
Точно говорю , примерно 50% игр удачных.

#49 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 27 September 2014 - 09:17

СообщенияSector, on 26 September 2014 - 21:44, сказал:

Ой, любовь моя я смотрю всё еще тут в вечных поисках несуществующего

О-О-О-о-о-о!

Какие люди к нам пожаловали ! И без охраны....

Сообщенияегор, on 27 September 2014 - 07:37, сказал:

Значит не повезло . Списать на неудачу и ставить на следующую игру . Раза 3-4 подряд неповезло , значит творится что то из ряда вон и тут лично я включаю догон .
Точно говорю , примерно 50% игр удачных.

Ну а смысл тогда ? Да вот я и смотрю .Просто смотрела на 2 матча вчера .В одном забили , в другом нет . Говорите 50 % .И в этих 50 % удачных надо еще умудриться поставить не только одну ставку , а еще до 83 минуты поставить обратную , что в сумме дает всего-то 25 % от поставленных денег . (чтобы второй гол не влепили ) И эти провальные 50 % игр !!!

Так есть ли смысл возится ?И догон включать?

#50 OFFLINE   vadimbars

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
-1

Добавлено 27 September 2014 - 22:07

65 минута 1-0 м1.5 2.3 чет 2.2

72минута 2-0 м2.5 .2 нечет 2.3

#51 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 27 September 2014 - 23:36

Сообщенияvadimbars, on 27 September 2014 - 22:07, сказал:

65 минута 1-0 м1.5 2.3 чет 2.2

72минута 2-0 м2.5 .2 нечет 2.3

Читаю, я эту тему, читаю и не понимаю - вы что не ПОПАДАЕТЕ на два гола. Особенно подряд.

И тогда:
65 минута 1-0 м1.5 2.3 минус

чет 2.2 минус

72минута 2-0 м2.5 .2 минус

нечет 2.3 плюс

А где навар? Догонять? Так это догонять коэффициент не 2.2 а 1.2...

#52 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 28 September 2014 - 12:04

Да , похоже так

#53 OFFLINE   Насморк

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
3
  • Местоположениегамбург

Добавлено 29 September 2014 - 16:13

Сообщенияnewantropos, on 27 September 2014 - 23:36, сказал:

Читаю, я эту тему, читаю и не понимаю - вы что не ПОПАДАЕТЕ на два гола. Особенно подряд.

два гола. Особенно подряд. это в нашем деле катастрофа
поэтому я забираю бабки всегда после первого гола и пусть это хотя бы 10 %


когда акаунт открываешь на бет365 ,
получаешь бонус 100% от суммы перого взноса (100 евро максимум )
Потом чтоб бабки эти снять можно было надо сумму взноса + бонус 3 раза проиграть в течении 90 дней
В моем случае это было 600 евриков
Вот так по 20 центов ставками с легким догоном я за полтора месяца эти бабки там прокрутил.
Вот тут я и ставил после первого гола вторую ставку . Выигрышь небольшой , но бабки раскручиваются
Пока в плюсе

Отредактировано егор, 29 September 2014 - 16:14.


#54 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 30 September 2014 - 20:00

Мне лично не дали никакого бонуса там .Сказали , кто из Раши -никакого бонуса вам

#55 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 16 October 2014 - 11:50

Сообщенияегор, on 29 September 2014 - 16:13, сказал:

два гола. Особенно подряд. это в нашем деле катастрофа
поэтому я забираю бабки всегда после первого гола и пусть это хотя бы 10 %


когда акаунт открываешь на бет365 ,
получаешь бонус 100% от суммы перого взноса (100 евро максимум )
Потом чтоб бабки эти снять можно было надо сумму взноса + бонус 3 раза проиграть в течении 90 дней
В моем случае это было 600 евриков
Вот так по 20 центов ставками с легким догоном я за полтора месяца эти бабки там прокрутил.
Вот тут я и ставил после первого гола вторую ставку . Выигрышь небольшой , но бабки раскручиваются
Пока в плюсе
Охренеть ты плюсуешь :D Так бы сразу тему и назвал "Отмыв бабла на 365", а ты про какие то чёты и нечёты песню завёл :wacko:
Особенно смешно в таких случаях (когда автору приводят неудобный вариант развития событий) слышать слова примерно следующего содержания........значит не повезло :D :D :D
В таком случае могу предложить более дельный и менее геморойный вариант по отмыву бонуса 365.Тупо ставишь на гол после 65 минуты с догоном естественно в случаях когда не повезло :D( извините но всегда почему то накатывает приступ смеха когда слышу эти слова в типа плюсовых системах игры ).Положительного результата естественно не гарантирую но смысл будет тот же :) Это намного проще нежели морочить голову всякими чётами-нечётами.

#56 OFFLINE   Насморк

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
3
  • Местоположениегамбург

Добавлено 25 October 2014 - 20:40

СообщенияSerge71, on 16 October 2014 - 11:50, сказал:

Тупо ставишь на гол после 65 минуты
Ну собственно так оно и получается , если забирать бабки сразу после того как гол забили
Только по твоему "ТУПО" варианту кеф будет маленький , а по моему кэф всегда больше 2х
Ну я то тут никого не уговариваю . Сам ползу потихоничку в плюсе . Догоном не увлекаюсь - первые три проигрыша отпускаю со спокойной душой , ну а потом догоняю .
Результат ,кстати сегодня утром с 7 до 11 утра - дявять игр подряд выиграл потом десятую проиграл . Но так не всегда , обычно фифти -фифти .
Ну что масла в огонь подлить скажу ещё , что ставки ставлю всё ещё 20 центов . Надеюсь вас это повеселит :) . Боюсь больше ставить . Слить не охото .

Отредактировано егор, 25 October 2014 - 20:41.


#57 OFFLINE   Насморк

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
3
  • Местоположениегамбург

Добавлено 25 October 2014 - 21:00

Подумываю комби делать . Может у кого нибудь идея есть с чем такое прибыльное дело скомбинировать ?

#58 OFFLINE   Ермек

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 27 October 2014 - 17:47

Привет насморк! А подскажи пожалуйста как ты выбираешь матчи? У меня как то наоборот получается, аж до 5 или 7 проигрышей подряд идет, верстаю догоном конечно, тоже по 20 центов ставлюсь изначально. Стараюсь брать матчи где по крайней мере обе забили. Но вот бы знать, какие это команды по 9 раз забивают, не поделишься?


#59 OFFLINE   Насморк

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
3
  • Местоположениегамбург

Добавлено 27 October 2014 - 18:19

По 9 выигрышных подряд это скорее исключение .
Я выбираю примерно так
На бет365 видна статистика как ребята данную игру играют
Смотрю чтоб одна команда была намного сильнее другой (по статистике данной игры )
Например первая команда била 9 угловых , а вторая 2
первая команда пинала не менее 6-8 раз по воротам и общее количество обеих команд пинков по воротам к 65 минуте было больше чем 12 раз или типо того
Счет примерно 4-1 или как то так .
Последний забитый гол был не в последние минуты , а подальше ( тогда кеф больше )
Например последний гол в первом тайме или минуте на 52 не позже

Короче смысл в том что они там не спят на ходу и друг другу не очень мешают бить
Кеф обязательно выше 2,0 ,( а то смысл пропадает учитывая что проигрыши тоже будут. навар должен быть существенный )
Теперь важно чтоб они до 85 минуты гол забили .
Если забили , бабки забираю и игру покидаю , не пытаясь на этой команде ещё раз навариться
Если до 85 минуты не забили , то игра пошла на самотек . Забьют один гол - бабки удваиваются . Забьют 2 гола или не одного , то значит не повезло . :)
Обратил внимание , что по утрам удачнее получается . Там австралия играет и малазицы разнокалиберные
А вот по вечерам чаще сливается
Видимо эти кингуроеды под мою стратегию лучше всего подходят.

Ну вобщем сам ещё пока тестирую , толком зависимость не найду

#60 OFFLINE   Ермек

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 27 October 2014 - 18:43

Ага, у меня почти такая же тактика выборов матчей, за единственным того, что матчей где забивают 4:1 или того - мало. Поэтому приходится брать первый ближайший наиболее подходящий. Я можно сказать тоже пока на стадии теста но более подходящего для себя вариантов пока не нашел. Жду где то до 65-70 минуты ну а до конца матча вроде бы уйма времени чтобы забить, но вот какие то не забивают а какие то умудряются забить аж два гола подряд ))) и к большому огорчению тратится большое время на догон. А вообще в течении месяца сумму удвоил в 1.7 раза, правда надеюсь дальше чем больше цифр будут на счету тем больше будет навара )))) хотя кто его знает