Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Mellbet, racingpost.com и другие сервисы


18 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   arturio

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
1

Добавлено 29 September 2014 - 15:42

Добрый вечер друзья. Хотел бы узнать об этих сайтах. О mellbet - чисто скальпинг, смотрел видео где можно настроить фильтры и т.п. Кто брал подписку, работает ли сервис? racingpost тоже смотрел видео где по формам и т.п. ставили Против. Кто тоже так делал? Ну кому не жалко поделитесь своими сервисами по скачкам, футболу и т.д.))

#2 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 29 September 2014 - 16:23

Сообщенияартур92, on 29 September 2014 - 15:42, сказал:

Добрый вечер друзья. Хотел бы узнать об этих сайтах. О mellbet - чисто скальпинг, смотрел видео где можно настроить фильтры и т.п. Кто брал подписку, работает ли сервис? racingpost тоже смотрел видео где по формам и т.п. ставили Против. Кто тоже так делал? Ну кому не жалко поделитесь своими сервисами по скачкам, футболу и т.д.))
Ты думаешь, что никто не видит твою глупую скрытую рекламу бесполезного сайта? Если да, то "разуй" глаза и прекрати примитивными методами пытаться привлечь туда клиентов .

#3 OFFLINE   arturio

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
1

Добавлено 29 September 2014 - 16:43

Сообщенияmaladroit, on 29 September 2014 - 16:23, сказал:

Ты думаешь, что никто не видит твою глупую скрытую рекламу бесполезного сайта? Если да, то "разуй" глаза и прекрати примитивными методами пытаться привлечь туда клиентов .

Посмотри я не новичек, и ничего не хочу рекламировать а наоборот узнать работают ли эти сайты или просто трата времени. если бы я хотел рекламировать то сразу бы создал ник и прорекламировал бы, а не сидел бы тут и распрашивал других по разным темам.Никого не пытаюсь привлечь внимания - проставлю пару ставок в бк и мне этого хватит заплатить за подписку. Просто хочу узнать стоит ли подписываться или нет?! Да и тема будет полезна и другим - узнают хоть бесполезные сайты или полезные!!!Можете и отписаться по другим сервисами которые вас кидали или нет...

#4 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 29 September 2014 - 16:58

Тогда прошу прощения за резкость, просто ты уже не в первом сообщении пытаешься узнать про сервис Mellbet. Но я бы не стал иметь дело с этим сайтом. Может кто другой скажет, обратное)

#5 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 29 September 2014 - 17:01

Сообщенияартур92, on 29 September 2014 - 15:42, сказал:

racingpost тоже смотрел видео где по формам и т.п. ставили Против. Кто тоже так делал?
И какой ответ вы рассчитываете услышать?
Вы где-то посмотрели какое-то видео, в котором кто-то ставит против, основываясь на каких-то данных с RacingPost.... Информация просто исчерпывающая.

#6 OFFLINE   arturio

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
1

Добавлено 29 September 2014 - 17:12

Сообщенияbetpractice, on 29 September 2014 - 17:01, сказал:

И какой ответ вы рассчитываете услышать?
Вы где-то посмотрели какое-то видео, в котором кто-то ставит против, основываясь на каких-то данных с RacingPost.... Информация просто исчерпывающая.
там брали проценты победы жокея и лошади и другие параметры, вроде Против ставили..

проценты побед жокея и лошади должны были быть меньше 15, вот тока не точно уверен что ставили Против....

#7 OFFLINE   1337meat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 120 сообщения
9
  • МестоположениеРостовская обл

Добавлено 29 September 2014 - 19:15

Про мелбет скажу, что очень хороший сервис. Пользовался им до того момента пока он был бесплатным. Насчет платы не могу сказать сколько, что стоит. Сервис хорош, что там все сразу и в одном месте: показываются все новости по предстоящим матчам, кто удален, кто травмирован, имеются графики..удобно одним словом. я считаю, что для доинплейной торговли незаменим, если не хочешь лопатить нет в поисках инфы.

#8 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 29 September 2014 - 19:53

Скорее всего это таки реклама. Просто не спам ботами, а через биржу заданий например advego. В добавок конкретно про мелбет автору уже все пояснили в его первой теме, зачем спрашивать ещё раз? Неужели слоупок?

#9 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 30 September 2014 - 09:49

А интересно узнать про платную подписку на Райсингпост.
Есть тарифы:
Essential - с просмотром забегов только Английских скачек

Ultimate - с просмотром Английских и Ирландских скачек. Но как я понял в день можно просматривать только 20 предыдущих забегов?

Вопрос к тем, кто пользуется платной подпиской.
Помогают ли данные из платной подписки лучше проанализировать предстоящие забеги?
Или тех данных, что показывают в бесплатном доступе вполне хватает для анализа?

Нет ли проблем с трансляцией забегов и с трансляцией повторов предыдущих забегов?

#10 OFFLINE   arturio

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 107 сообщения
1

Добавлено 30 September 2014 - 17:50

Сообщенияtekikazu, on 29 September 2014 - 19:53, сказал:

Скорее всего это таки реклама. Просто не спам ботами, а через биржу заданий например advego. В добавок конкретно про мелбет автору уже все пояснили в его первой теме, зачем спрашивать ещё раз? Неужели слоупок?
Да не реклама это!!Скока можно мне оправдываться!!! я даже не знаю что за задания на биржах, да и тратить свое время на задания даже за деньги не собирался ... я создал эту тему не только о мелбете но и узнать о других сервисах которыми пользуются участники(скальпинг, новости, прогнозы там на повышение и понижение и т.д.).. Вот мне и нужна была информация которую написал
1337meat . Вообщем ближе к новому году сам подписку куплю и отпишу результаты... Ну а пока уезжаю на заработки надолго.Надеюсь тему не удалят...

#11 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 30 September 2014 - 18:54

Сообщенияleshik1980l, on 30 September 2014 - 09:49, сказал:

А интересно узнать про платную подписку на Райсингпост.
Есть тарифы:
Essential - с просмотром забегов только Английских скачек

Ultimate - с просмотром Английских и Ирландских скачек. Но как я понял в день можно просматривать только 20 предыдущих забегов?

А что там просматривать? БФ уже достаточно дает данных для торговли до инплей.

#12 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 30 September 2014 - 19:02

СообщенияAlexX, on 30 September 2014 - 18:54, сказал:

А что там просматривать? БФ уже достаточно дает данных для торговли до инплей.

Ну топ спид например и другие показатели, которые не доступны при бесплатном доступе.

#13 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 30 September 2014 - 19:10

Сообщенияleshik1980l, on 30 September 2014 - 19:02, сказал:

Ну топ спид например и другие показатели, которые не доступны при бесплатном доступе.
и чем Вам инфа поможет в торговле до инплей?

возможно в инплее. Я да же не знаю. Не рассматриваю варианты которые не понимаю и зависят от самих участников.

#14 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 30 September 2014 - 20:06

Про до инплэй я не говорил. это пока для меня тема на будущее.
Мне просто интересно, помогает ли та информация, которая доступна при платной подписке, более точно определять Винеров или тех, кто приходит в плейс, или тех, у кого кэф в инплее хорошо падает, или наоборот лэить лошадок?
Или достаточно той информации, которая есть в бесплатном доступе.

Ладно, тогда спрошу по другому.

Те, кто покупал платную подписку на райсингпосте, не жалеете ли потраченных денег? или считаете, что подписка стоит того?

#15 OFFLINE   vik

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
24

Добавлено 30 September 2014 - 21:41

Вопрос конечно не мне так как еще не покупал платные подписки,но сам подумываю об этом.Мое мнение,что помогает,тот же Stein рекомендовал подписаться даже на обычную лайт версию и много читать о скачках разной литературы.Как там говорят "владеющий информацией владеет миром

#16 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 01 October 2014 - 06:00

Ну вопрос спорный. Тот же Stein говорил, что все необходимые данные есть в свободном доступе!

#17 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 01 October 2014 - 11:14

Сообщенияleshik1980l, on 01 October 2014 - 06:00, сказал:

Ну вопрос спорный. Тот же Stein говорил, что все необходимые данные есть в свободном доступе!
Ну вот что вы гадаете, будет польза или не будет, всегда будут те кто скажет да, будет польза и те кто скажут нет, не будет. А вот будет польза вам или нет, пока не купите подписку не узнаете. Беззлобный такой вопрос: неужели на анализе лошадей ещё не удалось собрать на подписку хотя бы на месяц? :)

#18 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 01 October 2014 - 11:48

СообщенияFedorok, on 01 October 2014 - 11:14, сказал:

Беззлобный такой вопрос: неужели на анализе лошадей ещё не удалось собрать на подписку хотя бы на месяц? :)

Спасибо за вопрос. Да конечно удалось собрать, и даже на годовую оплату сразу хватит.
Наверное Вы правы, что если и получу ответы, то среди них будут как и за подписку так и против.
Как говорится пока сам не попробуешь не узнаешь.

Вопрос снимается.

#19 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 05 October 2014 - 07:38

Сообщенияleshik1980l, on 01 October 2014 - 11:48, сказал:

Спасибо за вопрос. Да конечно удалось собрать, и даже на годовую оплату сразу хватит.
Наверное Вы правы, что если и получу ответы, то среди них будут как и за подписку так и против.
Как говорится пока сам не попробуешь не узнаешь.

Вопрос снимается.
Не видел тут вашей дискуссии,поэтому отвечаю только сейчас. Насчет подписки на racingpost-вполне хватит Essential,которая дает доступ к рейтингам TS и RPR. Не могу сказать что они полезны настолько,что без них анализ забега проводить невозможно,но цена вроде особо не кусается. Остальные фишки типа доступа к типстерам лично мне не нужны. Касательно повторов-их при наличии аккаунта можно смотреть в bet365 неограниченно.