Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Помогите найти бота или создать для моей стратегии!!!!


14 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   lapulya

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 18 October 2014 - 12:04


вот алгоритм для бота. я хочу чтоб он ставил так!!!! ПОЧИТАЙТЕ

первая ставка. бот выбирает матч по заданному кефу 2,2-2,5 голы в первом тайме больше 0,5 к примеру 10 у.е. (это где-то 25-30 минута, при равных командах) и с этого момента начинается догон. если до 41-45 минуты 0-0, то бот этот же матч делает ставку, опять же по заданному кефу 2,0 - 2,2 за больше 1,5 весь матч. сумму в 3 раза больше чем предидущая ставка, тобишь 30 у.е.. развитие событий дальше при 0-0. до 65-70 минуты при 0-0, бот делает третью ставку на этот же матч на рынке больше 0,5 за, опять же по заданному кефу и 2,2-2,5 в зависимости от рынка, сумму (10+30)*2=80 у.е.. Теперь некоторые условия при различных развитии событий. Я хотел бы чтоб можно было ему дать команду.


1. условие если забили на 45 минуте 1 го тайма, и он уже успел купить ставку за больше 1,5 весь матч, то в этом случае мы понимаем что ставка 10 у.е выиграла и ставка больше 1,5 весь матч у нас идёт плюсом, так вот чтоб он мог после гола выровнять ставку больше 1,5 чтоб. при меньше 1,5 прибыль составляла 0у.е а больше 1,5 делал зелёным сумму какую предлагает рынок на тот момент времени.


2 условие. Если гол забили до 70 минуты до того момента как он успел купить третью ставку больше 0,5 весь матч. тогда чтоб я мог дать ему команду либо уранять по всем плечам, либо выставить. меньше 1,5 - прибыль 0 у.е, а больше 1,5 столько сколько предложит рынок.


3.условие Если гол забили после 70 минуты, после покупки третей ставки больше 0,5 весь матч, то чтоб он мог выполнить опять две команды либо уравнять по всем плечам, либо сделать прибыль 0 на меньше 1,5 и прибыль на больше 1,5 столько сколько получиться .

4 условие. рынок будет считаться закрытым если в первом тайме забили гол и он выровнял ставку больше 1,5, 2, если забили гол на 60минуте до покупки третей ставки, и выравнивания больше 1,5. и дожидаясь конца матча считает прибыль или убытки. 3 при покупке третей ставки и если забили гол, если нет то ждёт конца матча.

5 условие. чтоб я мог вывести на экран перед запуском бота весь рынок ставок на сегодня до инплей и дать ему команду ставить их только в инплей на все матчи сегодня по таким условиям, но ставку чтоб он сделал только на один матч. (Тоесть если я ему задал все предидущие условия, и запустил автомат, то если он купил один матч, подходящий по условиям то другие матчи паралельные и подходящие по условиям он уже не покупал, а ждал пока не закончит работу с этим матчем по прописанным условиям)


6. условие. После работы с первой игрой, он автоматом просчитывал прибыл и принимал решение, по заданному критерию делать опять первоначальную ставку такую как и предидущую, то есть 10 долларо. если предидущий матч закончился 0-0 то он считает убытки и ставит на следующий матч ставку на больше 0,5 в первом тайме догоном,удвоенную от прошлого проигрыша (или не удвоенную а автоматом посчитанную, чтоб окупить прошлый проигрышь и получить прибыль равную первой ставке.) и т.д.

7 условие. все нужные кефы и суммы ставок можно былобы задать в ручную перед запуском, плюс чтоб во время работы автомата не зависимо от исхода и минуты матча можно было бы в ручную вмешиваться в процес.

ПОКА ЧТО ВОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ МОЖЕМ ЛИБО СПИСАТЬСЯ ЛИБО ПО СКАЙПУ ОБСУДИТЬ


#2 OFFLINE   piktor

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 179 сообщения
28

Добавлено 19 October 2014 - 09:07

а если и во 2 и в 3...4-10 матчах 0:0?хотя при таких условияз и 3-х хватит..Очень лузовая стратегия на мой взгляд, хотя хозяин-барин..Я думаю Вам надо обращаться к программеру стандартными ботами такой алгоритм не собрать.

#3 OFFLINE   lapulya

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 19 October 2014 - 13:10

Я в ручную так ставлю, и матчи выбираю. а если 0-0 поймать как вы пишите 10 матчей, то тогда и ставки вам не стоит ставить, так как это уже такое невезение нужно иметь, что вешайся. есть статистика, и если на неё посмотреть, то даже по майскору, 10-15 % матчей 0-0. а если брать выборочно чемпионаты, то и сократить до 5 % можно. так что при таком подходе всегда у меня плюс. просто устал в ручную всё ставить, хочу попробовать бота подключить

Сообщенияpiktor, on 19 October 2014 - 09:07, сказал:

а если и во 2 и в 3...4-10 матчах 0:0?хотя при таких условияз и 3-х хватит..Очень лузовая стратегия на мой взгляд, хотя хозяин-барин..Я думаю Вам надо обращаться к программеру стандартными ботами такой алгоритм не собрать.
. а какой есть нормальный бот с нормальной стратегией?

Сообщенияpiktor, on 19 October 2014 - 09:07, сказал:

а если и во 2 и в 3...4-10 матчах 0:0?хотя при таких условияз и 3-х хватит..Очень лузовая стратегия на мой взгляд, хотя хозяин-барин..Я думаю Вам надо обращаться к программеру стандартными ботами такой алгоритм не собрать.
а какой есть нормальный бот с нормальной стратегией?

#4 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 21 October 2014 - 09:24

если подвижек по боту нет - постучись в скайп в профиле

#5 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 21 October 2014 - 18:34

Не будет делов по твоей стратегии из 1-го поста. Мож денег не тратить на создание.

#6 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 25 October 2014 - 12:53

Напишу бота под любую стратегию

#7 OFFLINE   юлия

    Специалист


  • mp
  • 1220 сообщения
73

Добавлено 25 October 2014 - 16:18

Вы берете равные команды команды ., поэтому 0-0 не избежать

#8 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 25 October 2014 - 19:22

СообщенияАртений, on 25 October 2014 - 12:53, сказал:

Напишу бота под любую стратегию
Вы пишете даже зная, что тема сливная? Если да, то хотите зароботать на не грамотных участниках? :) Ответь по существу вопросов.

#9 OFFLINE   Артений

    воин добра и света


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 336 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия, Центральное Черноземье

Добавлено 25 October 2014 - 21:32

СообщенияAlexX, on 25 October 2014 - 19:22, сказал:

Вы пишете даже зная, что тема сливная? Если да, то хотите зароботать на не грамотных участниках? :) Ответь по существу вопросов.
Не понимаю о чём вы. Топик не читал, зачем мне это, ориентируюсь на название темы.

#10 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 26 October 2014 - 20:26

СообщенияАртений, on 25 October 2014 - 21:32, сказал:

Не понимаю о чём вы. Топик не читал, зачем мне это, ориентируюсь на название темы.
Топик не читал? Не надо ля-ля! А как ты будеш писать? Без этической стороны вопроса (по людски вопрос или похер на клиента, главное деньги)?

#11 OFFLINE   lapulya

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 27 October 2014 - 16:43

Повторяю для всех. Смотрите статистику и скажите сколько матчей заканчиваеться 0-0. равные команды могут накидать по 2-3 гола в матче, а барса манчестер, челси и т.д по списку могут 0-0 закончить, и именно тогда когда от них этого не ждёшь. Те кто действительно в футболе понимают, те знают. А ещё очень много команд на 90х минутах вскрываются, это то же факт. осюда и статистика- 15-20 % 0-0. а если брать по моей стратегии то шанс не захода 1 к 5. так что если каждый пятый не зайдёт то четыре предидущих в плюс.

#12 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 October 2014 - 17:45

Сообщенияlapulya, on 27 October 2014 - 16:43, сказал:

скажите сколько матчей заканчиваеться 0-0.
Возьмём два критерия отбора 1. для условно равных ком разность очков приведённая к одной игре находится в интервале -0.15---+0.15
и второй 2. кефф на П1 меньше 1.35.

частоты по экспериментальным данным Р1(0-0)=0.105 Р2(0-0)=0.0318 (в 3.3 раза меньше чем для первого критерия).

#13 OFFLINE   lapulya

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
0

Добавлено 30 October 2014 - 21:44

СообщенияBambuk, on 27 October 2014 - 17:45, сказал:

Возьмём два критерия отбора 1. для условно равных ком разность очков приведённая к одной игре находится в интервале -0.15---+0.15
и второй 2. кефф на П1 меньше 1.35.

частоты по экспериментальным данным Р1(0-0)=0.105 Р2(0-0)=0.0318 (в 3.3 раза меньше чем для первого критерия).
Ничего не понял из ваших формул. расшифруйте пожалуйста!!!!

#14 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 30 October 2014 - 21:53

Сообщенияlapulya, on 30 October 2014 - 21:44, сказал:

Ничего не понял из ваших формул. расшифруйте пожалуйста!!!!
Если вычесть очки второй команды из очков первой и поделить на число игр--получим первый критерий (диапазон задан) вероятность там 0,105 (это оценочная величина по тем данным что я смотрел)
для совокупности где БК даёт кефф меньше 1.35 вероятность 0-0 меньше (цифру Вы видите). цифры показывают что---отдельные случаи когда (условно близкие) наколотили голов не могут служить основой для выводов в целом.

#15 OFFLINE   Вулкан

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 424 сообщения
12

Добавлено 31 October 2014 - 05:57

Справка: Из 49695 сыгранных за неколько лет матчей из нескольких лиг (футбол) 4244 закончились со счетом 0:0.