Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Скачки. Плюс на дистанции.


91 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 10 November 2014 - 15:51

Господа,дайте человеку вести свою тему,что вы набросились на него.Главное доказательство своих успешных ставок будет если ТС покажет плюс.Все остальное - ветряная мельница.Ведите здоровый диалог без оскорблений.
А то,что на форуме собралась школота не совсем согласен,большинство не одну собаку сьели на ставках.Скорее долгое просиживание за монитором неблаготворно влияет на них).

#62 OFFLINE   Bestuzhev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 131 сообщения
31

Добавлено 10 November 2014 - 16:08

ТС слежу за темой, не бросай, очень интересно, но кроме ставок, хотелось бы хоть какой то намек откуда ноги растут, что за критерий отбора. спасибо

#63 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 10 November 2014 - 16:20

СообщенияBestuzhev, on 10 November 2014 - 16:08, сказал:

откуда ноги растут, что за критерий отбора

Да в скачках фиг вы эти ноги приделаете так просто. Некоторые по 7 лет приделывают и все равно в лучшем случае топчутся на месте.

#64 OFFLINE   Bingo_1899

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
7

Добавлено 10 November 2014 - 16:38

СообщенияBestuzhev, on 10 November 2014 - 16:08, сказал:

ТС слежу за темой, не бросай, очень интересно, но кроме ставок, хотелось бы хоть какой то намек откуда ноги растут, что за критерий отбора. спасибо

Зачем?)) Вот же мастер дело говорит:

СообщенияUzi, on 10 November 2014 - 16:20, сказал:

Да в скачках фиг вы эти ноги приделаете так просто. Некоторые по 7 лет приделывают и все равно в лучшем случае топчутся на месте.

Буду с нетерпением ждать его темы, как он выбирает лошадей для ставок, ладно пусть даже не лошадей, любые ставки на спорт.

СообщенияRemis, on 10 November 2014 - 15:51, сказал:

Господа,дайте человеку вести свою тему,что вы набросились на него.Главное доказательство своих успешных ставок будет если ТС покажет плюс.Все остальное - ветряная мельница.Ведите здоровый диалог без оскорблений.
А то,что на форуме собралась школота не совсем согласен,большинство не одну собаку сьели на ставках.Скорее долгое просиживание за монитором неблаготворно влияет на них).

Спасибо. Я всерьез думал что будет конструктивный диалог с пользователями форума, но к сожалению этого не случилось.

#65 OFFLINE   Cobal't

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 90 сообщения
7

Добавлено 10 November 2014 - 18:23

Я пишу о том, что 400 ставок - это вообще ни что. Спрашиваю про кэфы. А в ответ:

СообщенияBingo_1899, on 09 November 2014 - 17:37, сказал:

Ставки ПРОТИВ, напоминаю Вам.

Ну подколол насчёт названия темы, но так это не институт благорожных девиц.
1 день - 1 ставка - это просто не поддаётся логике: если отборы прибыльные, то зачем ограничивать прибыль?

ТС, чтобы ты понял что такое дистанция, посмотри на скрин.

С 2008 по 2011 год 9707 ставок с результатом +1423% (при ставке 1%), а потом хана банку. ТС о среднем кэфе скромно умолчал, но допустим это 3.5, т. е. по 15.6% на каждую ставку... 400 ставок... дистанция... И ещё обиды какие-то нелепые, как-будто оскорбил я его.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  1.jpg   69.98K   7 Количество загрузок

Отредактировано Cobal't, 10 November 2014 - 18:24.


#66 OFFLINE   ponc

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 722 сообщения
35

Добавлено 10 November 2014 - 19:14

полностью и безоговорочно присоединяюсь к пред идущему глубокоуважаемому оратору
Cobal't

все верно и доп вопрос если рассматривать конкретно только ставки с кэфом меньше 2 то какой процент выигрыша будет там за эти 2 года?

#67 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 10 November 2014 - 19:42

СообщенияBingo_1899, on 10 November 2014 - 16:38, сказал:


Буду с нетерпением ждать его темы, как он выбирает лошадей для ставок, ладно пусть даже не лошадей, любые ставки на спорт.


Я тебе скажу такое: я в ставках участвую профессионально. То есть, я в них работаю. Последние 5 лет сугубо профессионально. Первые ставки делал еще в 87 году, когда в школе учился. Меня в ставках интересует только одно - извлечение прибыли. Все остальное типа стратегий, систем и другой чепухи меня не заводит. И когда я вижу, как люди по 7 лет грызут по 15 часов в сутки какие-то закономерности, а в итоге за все время заработали не больше, чем я за день, мне становится грустно. Грустно за людей.
Я 1000 раз раз видел на форумах подобные темы. И какой от них толк? Если бы действительно были какие-то рабочие стратегии, то самого букмекерского бизнеса уже давно не было бы. Учитесь зарабатывать на ставках по другому.

#68 OFFLINE   Bingo_1899

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
7

Добавлено 10 November 2014 - 19:48

СообщенияUzi, on 10 November 2014 - 19:42, сказал:

Я тебе скажу такое: я в ставках участвую профессионально. То есть, я в них работаю. Последние 5 лет сугубо профессионально. Первые ставки делал еще в 87 году, когда в школе учился. Меня в ставках интересует только одно - извлечение прибыли. Все остальное типа стратегий, систем и другой чепухи меня не заводит. И когда я вижу, как люди по 7 лет грызут по 15 часов в сутки какие-то закономерности, а в итоге за все время заработали не больше, чем я за день, мне становится грустно. Грустно за людей.
Я 1000 раз раз видел на форумах подобные темы. И какой от них толк? Если бы действительно были какие-то рабочие стратегии, то самого букмекерского бизнеса уже давно не было бы. Учитесь зарабатывать на ставках по другому.

Спасибо бог ставок. Я только уроки доделаю и сразу буду учиться зарабатывать по-другому.

#69 OFFLINE   Bingo_1899

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
7

Добавлено 10 November 2014 - 20:05

Хорошо скажу вам, устроились Uzi, и тему залажали, и себя пропиарили чтобы "лошки" повелись на профессионализм с 87 года и начали покупать подписку)))) Хорошая тактика)))

Отредактировано Bingo_1899, 10 November 2014 - 20:06.


#70 OFFLINE   Alerator

    Специалист


  • mp
  • 1161 сообщения
107

Добавлено 10 November 2014 - 20:11

СообщенияBingo_1899, on 10 November 2014 - 20:05, сказал:

Хорошо скажу вам, устроились Uzi, и тему залажали, и себя пропиарили чтобы "лошки" повелись на профессионализм с 87 года и начали покупать подписку)))) Хорошая тактика)))
Попроси чтоб тему почистили.

#71 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 10 November 2014 - 20:16

Bingo_1899, пусть Uzi, на мой взгляд, и не прав по форме, но на вопрос Cobal't ответа то же не получено.
Ну и открывая тему на форуме, где каждый может оставить комментарий, нужно быть готовым, что точек зрения на процесс может быть больше чем одна :)
Не стоит все и всех задающих вопросы воспринимать в штыки.

#72 OFFLINE   Bingo_1899

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
7

Добавлено 10 November 2014 - 21:16

Данная выборка лошадей не претендует на лучшую стратегию всех времен. Я хотел поделиться своим выбором. Я согласен что точек зрения столько, сколько пользователей, но говорить что 100% банк сольется и нефига тут ловить, после 3-4 прогноза, это опрометчиво, вам не кажется?

Вопрос Cobal't

СообщенияCobal't, on 10 November 2014 - 18:23, сказал:

1 день - 1 ставка - это просто не поддаётся логике: если отборы прибыльные, то зачем ограничивать прибыль?

К сожалению, статистика показывает, что это убыточно на дистанции, да согласен в день можно срубить 2000-3000, но на следующий день потерять 5000 или даже больше. Просматривая многие темы на форумах пришел к убеждению, что лучше по копеечке, но стабильно, чем с минусами выше крыши, а потом отыгрываться. Многие стратегии или прогнозистов губит жадность, чем больше ставок, тем больше вероятность поймать минус. Из-за этого отказался от большого количества ставок в день.


Сообщенияponc, on 10 November 2014 - 19:14, сказал:

все верно и доп вопрос если рассматривать конкретно только ставки с кэфом меньше 2 то какой процент выигрыша будет там за эти 2 года?

Около 35%

#73 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 November 2014 - 21:44

Теперь, когда все остыли после жарких споров, хочется узнать будете продолжать тему или нет?

И еще вопрос возник. на какой конструктивный диалог вы рассчитывали если планировали выкладывать голые прогнозы без обоснования выбора?

#74 OFFLINE   Bingo_1899

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
7

Добавлено 10 November 2014 - 21:56

Сообщенияleshik1980l, on 10 November 2014 - 21:44, сказал:

Теперь, когда все остыли после жарких споров, хочется узнать будете продолжать тему или нет?

И еще вопрос возник. на какой конструктивный диалог вы рассчитывали если планировали выкладывать голые прогнозы без обоснования выбора?

Нет.

Конструктивный диалог в плане "Вопрос-ответ", а не посыл куда подальше с целью высказать своё единственное верное мнение.
Естественно, по истечению двух месяцев, и по результатам, были бы вопрос, я бы назвал критерии отбора, уверен что были бы предолжения со стороны пользователей и т.д. Тем что я даю голый прогноз, я хотел оградиться от как раз таких людей которые "разбираются" в моей теме лучше меня, думал что почитают недельку другую и забудут. Ан нет, тема превратилась в УГ.

#75 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 10 November 2014 - 22:02

Может как раз то, что голые прогнозы изначально не были подтверждены какими-либо критериями отбора и вызвало подозрение на корысть с Вашей стороны.

В общем как всегда. хотели как лучше, а получилось как получилось

А как отнеслись к Вашей теме на других форумах?

#76 OFFLINE   Bingo_1899

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
7

Добавлено 10 November 2014 - 22:25

Сообщенияleshik1980l, on 10 November 2014 - 22:02, сказал:

Может как раз то, что голые прогнозы изначально не были подтверждены какими-либо критериями отбора и вызвало подозрение на корысть с Вашей стороны.

В общем как всегда. хотели как лучше, а получилось как получилось

А как отнеслись к Вашей теме на других форумах?

Корысть?))) Я понимаю если бы в первом посте написал, "пока можете купить подписку за 1000$, а когда покажу результаты, цена будет уже 1000000$". Или на форумах нет людей, которые просто делятся мыслями, без задней мысли?))

На одном поддержали, сказали что будут следить, но там форум не очень направлен в сторону лошадок.
На втором тоже нашелся супермегакаппер который сказал что я не разбираюсь в лошдях совсем, не знаю видимо все боятся конкуренции что ли)))

#77 OFFLINE   maladroit

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 261 сообщения
25
  • МестоположениеRussia

Добавлено 11 November 2014 - 04:56

Просто продолжайте свое дело.
Ведь тут кроме людей, которые считают Вашу тему бесполезной, есть и те, кто поддерживает Вас.
В конце концов можно просто игнорировать (поучитесь у Turbo, он это умеет :) ) сообщения типа, "... сольете весь свой банк.", "... ваш виртуальный банк исчезнет как первый снег", "Надеетесь ... продать подписку лошкам?"
А вообще, если вы не первый день на этом форуме, то можно понять, что тут большинству, вместе со ставками нужна сразу вся подноготная выбора этой самой ставки)) иначе вы потенциальный мошенник или бесполезны для форума.

Отредактировано maladroit, 11 November 2014 - 04:57.


#78 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 11 November 2014 - 09:18

Предлагаю всем вместе стать на колени и попросить автора продолжать свою тему. Может быть, я неправ, и автор действительно покажет нам всем, как надо зарабатывать 500К евро.

А потом создадим тему, в которой будем обсуждать, как эти поллимона вывести в карман.

Я вот читал на досуге тему Микини, но там человек хоть научный подход описывает, а тут ромашка какая-то.

А вообще, господа игроки, я вам скажу такое. Зарабатывать на конторах можно только 3-я путями:

1. Вилки.
2.Бонусхантинг.
3.Патнерки.

Само собой об организации собственной конторы я не упоминаю.

#79 OFFLINE   Bingo_1899

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 38 сообщения
7

Добавлено 11 November 2014 - 13:08

СообщенияUzi, on 11 November 2014 - 09:18, сказал:

А вообще, господа игроки, я вам скажу такое. Зарабатывать на конторах можно только 3-я путями:

1. Вилки.
2.Бонусхантинг.
3.Патнерки.

Вы после этого говорите про себя что занимаетесь ставкам "Последние 5 лет сугубо профессионально". Теперь я понимаю откуда столько негатива, видимо с 87 года, вы уже столько слили или потратили на всякие подписки, что при любом упоминании о прибыли по другим методам, у вас лихорадка начинается, что кто-то умеет зарабатывать на ставках (я не говорю конкретно про себя). Если бы вы даже последние 5 лет профессионально занимались вилками, то вы бы не лазили тут на форумах, или вы не больше 1000 рублей на исходы ставите?

Вы вообще первый пост прочли?))) Я написал что даю "голый прогноз", естественно со стороны это кажется и ромашкой, и гаданием на кофейной гуще и т.д.

На колени можете не вставать, вы все-таки старше))

#80 OFFLINE   RZD

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 33 сообщения
12

Добавлено 11 November 2014 - 15:05

не нравится тема-иди мимо зачем лезть? другим людям интересно