Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия торговли на футболе с постоянным плюсом


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Mangazey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 07 November 2014 - 18:13

Я не рекламирую никаких стратегий, не спрашиваю: "что вы про это думаете?", я просто хочу понять - почему в этой стратегии надо делать именно так, как ее описал автор. Эту стратегию я нашел в Интернете, торгую по ней уже неделю и плюс есть, но хочу понять ее.

Итак сама стратегия футбольной торговли на бетфейр:

"Непосредственно перед самым началом матча (за 5-0 минут), нужно встать: ПРОТИВ "Больше 2.5 гола", но важно, чтобы кф. на это событие был в диапазоне от 2х до 3х. Далее смотрим как растут кэфы и выжидаем пока команды играют до 3х минут, после 3 минут игры фиксируем прибыль и уходим с рынка".

Вот собственно и вся стратегия. Но если с выходом из рынка по прошествии 3х минут игры все ясно, снижаем риски (по статистике голы начинают забивать после 3 минут игры), то по остальному есть вопросы:

1) Почему нужно вхдить в рынок за 5-0 минут до началом матча?
2) Почему кэф. на событие должен быть именно от 2х до 3х?
3) Почему, кэф. иногда, просто как замороженый (может не меняться и по 10 минут), а иногда за три минуты проскачет как оголтелый и получается на этом заработать?

Благодарю за исчерпывающие и понятные ответы согласно пунктов. :D

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 07 November 2014 - 18:45

СообщенияMangazey, on 07 November 2014 - 18:13, сказал:

Вот собственно и вся стратегия. Но если с выходом из рынка по прошествии 3х минут игры все ясно, снижаем риски (по статистике голы начинают забивать после 3 минут игры), то по остальному есть вопросы:

По остальному как раз вопросов нет. За пять минут до начала есть смысл входить, если вы умеете анализировать ситуацию и от полученных сигналов решаете, входить или нет. Если просто входить за 5 минут, то особого смысла никакого, по сравнению, например с вхождением за полдня. Кэф в диапазоне от 2 до 3 (против) говорит о том, что 2.5 гола скорее всего забьют, т.е. это высоко вероятное событие и кэф при отсутствии гола будет достаточно оперативно изменяться. По п.3 вариантов много, смысла вникать особо нет. И самое интересное, что относит эту "стратегию" к разряду стратегий школьников - это ваша уверенность, якобы подтвержденная для надежности статистикой, что голы забивают с третьей минуты. Вот это вздор, ничего со статистикой не имеющий общего: info.nowgoal.com/en/TimeDistri.aspx?timedistri=1&SclassID=36&lang=2
те скромные проценты, что вам достаются, при первом же голе на первой минуте превратятся в огромный убыток. Это не стратегия, это дешевка мягко говоря, на мой взгляд.

#3 OFFLINE   Mangazey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 07 November 2014 - 21:46

Огомное спасибо за ответ и за ссылку на сайт со статой! Вот это интересная информация. Я на торгах новичек, поэтому все сейчас интересно узнать. А эту стратегию, автор позиционировал именно как "тупо бабки капают", писал, что именно по ней можно зарабатывать не вдумываясь и не анализируя, НО только если СТРОГО следовать его рекомендациям. Вот и спрашивал, отчего такие рекомендации исходят... хочется понять смысл.

А еще один вопросик, новичку стоит сразу оплачивать доступ на мэллбет (толк есть от него) или можно обходиться обычными сервисами по движению линий?

#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 07 November 2014 - 22:18

По мэллбету не подскажу. Движение линии не единственный критерий для анализа, тем более что эту линию чем дальше, тем чаще двигают организованно, что заканчивается резкими разворотами, в которые сложно вьехать. Тут есть спецы по линиям, может подскажут. Хотя конечно сервис меллбет достойный.

#5 OFFLINE   Meison

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 273 сообщения
15
  • МестоположениеПитер

Добавлено 18 November 2014 - 17:23

Сообщенияhobby, on 07 November 2014 - 18:45, сказал:

По остальному как раз вопросов нет. За пять минут до начала есть смысл входить, если вы умеете анализировать ситуацию и от полученных сигналов решаете, входить или нет. Если просто входить за 5 минут, то особого смысла никакого, по сравнению, например с вхождением за полдня. Кэф в диапазоне от 2 до 3 (против) говорит о том, что 2.5 гола скорее всего забьют, т.е. это высоко вероятное событие и кэф при отсутствии гола будет достаточно оперативно изменяться. По п.3 вариантов много, смысла вникать особо нет. И самое интересное, что относит эту "стратегию" к разряду стратегий школьников - это ваша уверенность, якобы подтвержденная для надежности статистикой, что голы забивают с третьей минуты. Вот это вздор, ничего со статистикой не имеющий общего: info.nowgoal.com/en/TimeDistri.aspx?timedistri=1&SclassID=36&lang=2
те скромные проценты, что вам достаются, при первом же голе на первой минуте превратятся в огромный убыток. Это не стратегия, это дешевка мягко говоря, на мой взгляд.

Коэффициент против ТБ2.5 в диапазоне 2-3 говорит о матче малозабивном. Выбрал он ТБ2,5 скорей всего из-за соображений усредненной оптимальности с точки зрения обязательств. Кэф на ТБ3.5 или ТБ4.5 против будет меняться гораздо быстрее. А в общем, при таком подходе будет слив на дистанции, или флуктации около нуля на среднем временном периоде.