Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Можно ли достойно зарабатывать на ставках (бирже ставок) ???


66 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 11 November 2014 - 23:30

Вопрос этот интересует наверняка многих. Возможно ли стабильно зарабатывать ставками на спорт, так чтобы отказаться от найма на работу? По моему это очень тяжелые для заработка деньги и лучше использовать ставки как развлечение. А что думают уважаемые форумчане? Есть ли такие успешные люди?

#2 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 November 2014 - 06:40

Когда строится какой-то бизнес, то его разумеется изначально просчитывают на бумаге, а потом делают какие-то выводы. Если рассматривать ставки по аналогии, то вот пример---
допустим Вы начали бизнес, имеете средний уровень образования, не специалист в области ПО,.....итд такой вот усреднённый чел. Ведёте допустим 5 лиг из общего объёма система отбора вытаскивает 10% пар для ставок пусть у Вас 10% с оборота. Тогда грубо прибыль=0.1*0.1*5*400*опорная ставка. Если ставите по 1000ре то оборот 200 и заработаете Вы 20т
если по 3000 то 60т если Вы считаете что на это можно жить...то напишите в какой стране?
Получить больше можно только обладая определёнными специфическими знаниями в области программирования и математики+потратить определённое время на разработку алгоритмов (на это может уйти до полугода...что Вы будете кушать эти пол года ---- ума не приложу....). На футболе судя по приведённым цифрам проблемно осуществить мечту...возможно на лошадях проще---так как там можно создать оборот...но это уже не ко мне (в этом предмете плохо разбираюсь).

Отредактировано Bambuk, 12 November 2014 - 06:45.


#3 OFFLINE   Bestuzhev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 131 сообщения
31

Добавлено 12 November 2014 - 11:14

Завязал с работой по найму в 2008 г. Отчасти мне повезло: на последней работе в офисе одной крупной страховой компании я мог юзать инет и меня особо никто не докучал с заданиями, так что половину рабочего времени я проводил изучая пиханину. Когда месячный заработок в сети в 3 раза превысил з/п я сразу уволился, хотя конечно были сомнения. Признаюсь, последнее время немного сложнее стало, конкуренция сильная, буки звереют, но пока работаем, все будет хорошо)))

#4 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 12 November 2014 - 12:22

 Bestuzhev, on 12 November 2014 - 11:14, сказал:

Завязал с работой по найму в 2008 г. Отчасти мне повезло: на последней работе в офисе одной крупной страховой компании я мог юзать инет и меня особо никто не докучал с заданиями, так что половину рабочего времени я проводил изучая пиханину. Когда месячный заработок в сети в 3 раза превысил з/п я сразу уволился, хотя конечно были сомнения. Признаюсь, последнее время немного сложнее стало, конкуренция сильная, буки звереют, но пока работаем, все будет хорошо)))

Как с налоговой обстоит дело? спрашиваю для личного интереса.

#5 OFFLINE   Bestuzhev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 131 сообщения
31

Добавлено 12 November 2014 - 14:08

 leshik1980l, on 12 November 2014 - 12:22, сказал:

Как с налоговой обстоит дело? спрашиваю для личного интереса.
Не интересуюсь налоговой. Они мной тоже.
Самое сложное было для меня - это визы в шенген, где нужна справка с работы, но потом с одним ипэшником договорился, справки делал при необходимости.
В банки насчет кредитов не обращался, наверно взять кредит под нормальный процент тоже было бы взять проблематично

#6 OFFLINE   Finch

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 12 November 2014 - 16:17

Справка с фиктивного места работы стоит 500р, сам в этом году заказывал супруге когда Шенген делали ))) В тур агенстве сейчас готовы любую справку сделать, лишь бы услугами их конторы пользовались.

Bestuzhev, а если не секрет, на каком спорте работаете??? Сам перешел на Лошадиные Скачки, сейчас собираю програмное обеспечение для них, изучаю, читаю форумы...

#7 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 November 2014 - 16:21

 Finch, on 12 November 2014 - 16:17, сказал:

Справка с фиктивного места работы стоит 500р, сам в этом году заказывал супруге когда Шенген делали ))) В тур агенстве сейчас готовы любую справку сделать, лишь бы услугами их конторы пользовались.

Bestuzhev, а если не секрет, на каком спорте работаете??? Сам перешел на Лошадиные Скачки, сейчас собираю програмное обеспечение для них, изучаю, читаю форумы...
Достаточно беспечный поступок---сейчас некоторые умники берут документы под одно дело а делают десять, не информируя клиента---например кредит.....так что ждите звонка "злобных" коллекторов, запасайтесь бейсбольными битами :)

#8 OFFLINE   Finch

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 12 November 2014 - 16:24

Справку делали при мне, Супруга принималась на работу в тур агенство, устанавливался оклад достаточный для получения Шенгена. Быстро и с минимальным риском.

#9 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 12 November 2014 - 16:35

 Finch, on 12 November 2014 - 16:24, сказал:

Справку делали при мне, Супруга принималась на работу в тур агенство, устанавливался оклад достаточный для получения Шенгена. Быстро и с минимальным риском.
Советую на всякий случай через месячишко-два...пробить кредитную историю жены...раз в год это можно сделать пездвозмездно--т.е. даром (надо тока знать СНИЛС из пенсионного фонда).

#10 OFFLINE   Finch

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 12 November 2014 - 16:41

 Bambuk, on 12 November 2014 - 16:35, сказал:

Советую на всякий случай через месячишко-два...пробить кредитную историю жены...раз в год это можно сделать пездвозмездно--т.е. даром (надо тока знать СНИЛС из пенсионного фонда).
Спасибо за совет. Обязательно проверю.

#11 OFFLINE   Bestuzhev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 131 сообщения
31

Добавлено 12 November 2014 - 17:21

 Finch, on 12 November 2014 - 16:17, сказал:

Справка с фиктивного места работы стоит 500р, сам в этом году заказывал супруге когда Шенген делали ))) В тур агенстве сейчас готовы любую справку сделать, лишь бы услугами их конторы пользовались.

Bestuzhev, а если не секрет, на каком спорте работаете??? Сам перешел на Лошадиные Скачки, сейчас собираю програмное обеспечение для них, изучаю, читаю форумы...

После ухода с работы, переехал в деревню, люди тут мнительные, за 500р справку - не слышал чет. В турагенства обращаюсь редко, в основном самостоятельно стараюсь.
По спорту - основной футбол, но он стал очень "тяжелым" сейчас, среди любимых ф-1, очень много value на формуле в лайве, особенно в наших говноконторах, жаль что гонки не идут хотя бы каждую неделю,из экзотики
могу порекомендовать евровидение - довольно предсказуемое мероприятие (только не лезьте в полуфиналы) по сути для меня это событие года в финансовом плане.
Сейчас пытаюсь очередной заход в скачки совершить, чтобы соскочить с футбола, три предыдущих были неудачными ;)

#12 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 12 November 2014 - 18:15

Есть много вариантов заработать в сети, на много безопасней и доходней чем ставки.

#13 OFFLINE   Finch

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 12 November 2014 - 18:21

 Griwa, on 12 November 2014 - 18:15, сказал:

Есть много вариантов заработать в сети, на много безопасней и доходней чем ставки.
Например??? Если это не секрет или не очередной развод

Отредактировано Finch, 12 November 2014 - 18:21.


#14 OFFLINE   Griwa

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 170 сообщения
10

Добавлено 12 November 2014 - 18:43

Работы очень много, от мелкой рутиной, написание текстов и тд, до разработки своих интернет проектов и тому подобное, было бы желание учится чему-то новому. Думаю не на этом форуме такие темы заводить))

#15 OFFLINE   salvat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 162 сообщения
6
  • МестоположениеКиров

Добавлено 12 November 2014 - 19:34

Реально... вопрос в размерах начального банка... и самый маленький и простенький момент... - ЗНАТЬ на что ставить! )))

Отредактировано salvat, 12 November 2014 - 19:34.


#16 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 13 November 2014 - 06:24

 Bestuzhev, on 12 November 2014 - 11:14, сказал:

Завязал с работой по найму в 2008 г. Отчасти мне повезло: на последней работе в офисе одной крупной страховой компании я мог юзать инет и меня особо никто не докучал с заданиями, так что половину рабочего времени я проводил изучая пиханину. Когда месячный заработок в сети в 3 раза превысил з/п я сразу уволился, хотя конечно были сомнения. Признаюсь, последнее время немного сложнее стало, конкуренция сильная, буки звереют, но пока работаем, все будет хорошо)))

Че-то ты так внезапно появился тут успешный, такой) уж не для поиска ли "клиентов"? Доход в 3 раза больше з/п на обычных value в конторах? Звучит сомнительно, извини.

#17 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 13 November 2014 - 10:44

 Finch, on 12 November 2014 - 18:21, сказал:

Например??? Если это не секрет или не очередной развод
Легко! ;)
Продаешь квартиру в Москве и покупаешь в Кубинке!
На разницу покупаешь квартиру в Египте! :thumbsup:
Летом живешь в Кубинке и сдаешь в аренду египет, зимой все наоборот :D :D :D :D

#18 OFFLINE   Bestuzhev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 131 сообщения
31

Добавлено 13 November 2014 - 13:46

 Morphine, on 13 November 2014 - 06:24, сказал:

Че-то ты так внезапно появился тут успешный, такой) уж не для поиска ли "клиентов"? Доход в 3 раза больше з/п на обычных value в конторах? Звучит сомнительно, извини.
да ищу клиентов, продаю прогноз погоды, подписка на год 100 баксов, проходимость 50 процентов, прогноз присылаю по смс. заявки в личку :P

#19 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 18 November 2014 - 08:37

Никогда не делали справок с места работа. Ни мне, ни жене. Никогда не пользовались услугами туристических агентств. Все делали самостоятельно. Благо, есть такие сайты, как booking.com и ему подобные.
Для получения Шенгенской визы было достаточно справки из банка о наличии средств. Для уверенности делали справки из украинского банка, а также прикладывали скриншоты счетов за рубежом и копии платежных карт как украинских банков, так и зарубежных. В анкете просто указывали "freelancer", как должность.
По поводу заработка на ставках как основной работы. Смотря кто и чем занимается. Кто-то хантит бонусы, кто-то вилкует, кто-то имеет на партнерках. Есть и такие, кто зарабатывает при помощи купленных прогнозов. Всякие там стратегии и системы - это все туфта, на этом если кто и имеет деньги, то только избранные. Лично я занимаюсь чисто профессионально с 2010 года, бросил ради этого работу за рубежом в довольно престижной фирме, куда устраивался только по рекомендации. До этого было совмещение.

#20 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 18 November 2014 - 21:07

В целом понятно теперь что есть люди, зарабатывающие на спорт ставках, хотя их и не много. Это подтверждает мое представление о том, что это дело довольно непростое и деньги там не халявные. Спасибо за ответы и участие в теме!