Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Live трансляции


7 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   slavok00000

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 12 November 2014 - 19:08

Здравствуйте уважаемые мемберы! Прошу Вас немного поделиться опытом и подсказать сервисы,или может программу какую,которая ведет лайв трансляцию со стадиона,если не без задержек,то хотя бы с задержками на уровне задержек betfair. Сразу поясню идет не о послеголах,а лишь о возможности получать картинку одновременно с биржой. Может есть какие-то спец прогамки или какой нибудь пакет тв, или может онлайн сервисы,или ещё что-то о чем я тут не упомянул! В интеренете пересмотрел много онлайн сервисов которые транслируют картинку со стадиона,но везде задержка идет минимально 5-10 сек. Может какой-то платный софт! Буду очень признателен любой поддержке в данном вопросе!

#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 12 November 2014 - 21:29

Боюсь тайных букмекерских каналов с нулевой задержкой не существует :) . Для ускорения попробуйте поинтересоваться доступом к техническим каналам, использующимся для перегонки картинки (feeds)

#3 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 13 November 2014 - 12:39

Сообщенияbetpractice, on 12 November 2014 - 21:29, сказал:

Боюсь тайных букмекерских каналов с нулевой задержкой не существует :) . Для ускорения попробуйте поинтересоваться доступом к техническим каналам, использующимся для перегонки картинки (feeds)
Да да! :)
Оборудование будет стоить ~50 килобаксов + подписка на месяц + разрешения на установку тарелки + санэпидстанция + пожарная инспекция + энергонадзор +... :D :D :D :D :D

#4 OFFLINE   slavok00000

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 13 November 2014 - 16:13

Сообщенияbetpractice, on 12 November 2014 - 21:29, сказал:

Боюсь тайных букмекерских каналов с нулевой задержкой не существует (feeds)
Ну это я понимаю,что нет каких-то тайных массонских каналов связи для букмекеров! я думаю,что пользуются они источниками доступными простым смертным,ну может,даже скорее всего платными,но все же доступными. По этому и прошу поделиться знаниями в этом вопросе,может кто-то когда-то увлекался данным вопросом и продвинулся в нем дальше меня))

#5 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 13 November 2014 - 17:01

Техканалы вас не устраивают? Быстрее точно не будет. Воспользуйтесь гуглом, профильными спутниковыми форумами.

#6 OFFLINE   slavok00000

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 13 November 2014 - 20:21

Сообщенияbetpractice, on 13 November 2014 - 17:01, сказал:

Техканалы вас не устраивают? Быстрее точно не будет. Воспользуйтесь гуглом, профильными спутниковыми форумами.

если я правильно понял такие каналы можно просматривать только имея определенное оборудование,такое как тарелка+ресивер может ещё что-то? или я что-то недопонял?

#7 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 13 November 2014 - 20:48

Сообщенияslavok00000, on 13 November 2014 - 20:21, сказал:

если я правильно понял такие каналы можно просматривать только имея определенное оборудование,такое как тарелка+ресивер может ещё что-то? или я что-то недопонял?
Либо вместо ресивера dvb карта. Профильные спутниковые форумы вам помогут больше в этом вопросе. Например, вот этот, либо какие-то еще.

#8 OFFLINE   slavok00000

    Новичок


  • RSB
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 13 November 2014 - 21:55

betpractice спасибо большое за позновательную информацию,попробую продвинуться в данном направлении!
Если у кого-то из формумчан есть ещё дополнительные идеи по данному вопросу,прошу поделиться,очень уж интересный аспект!

Отредактировано slavok00000, 13 November 2014 - 21:56.