Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Интересный инструмент при работе со скачками


23 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   1337meat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 120 сообщения
9
  • МестоположениеРостовская обл

Добавлено 13 November 2014 - 20:12

Я думаю каждому, кто занимается ставками или торговлей на скачках будет интересен вот этот сайт(вроде на форуме никто еще не выкладывал)-http://www.patternform.co.uk/ Сайт абсолютно бесплатный и каждый сможет им воспользоваться. Присутствуют фильтра. Здесь находится небольшой мануал www.patternform.co.uk/instfnew.htm
Всем удачной торговли и прибавления банки.

#2 OFFLINE   brujo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
7

Добавлено 14 November 2014 - 22:01

Ух ты, еще и фильтрует, интересно.
А у тебя самого как успехи на скачках?

#3 OFFLINE   1337meat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 120 сообщения
9
  • МестоположениеРостовская обл

Добавлено 15 November 2014 - 18:21

Если раньше банки сливались неоднократно, то сейчас верчусь около нуля, что сам считаю своеобразным успехом)

#4 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 11 December 2014 - 09:46

а чего с сервисом случилось ?

#5 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 11 December 2014 - 10:07

Лежит, третий день как минимум

#6 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 11 December 2014 - 11:49

А чем вас Dobs не устраивает?
Сервис использует тот же паттернформ, только ребята всю работу по анализу берут на себя и выдают советы, бесплатно ;)
Еще могу посоветовать очень любопытный сервис www.tradingthehorses.com/
До нового года можно потестировать всего за 80руб ;)



#7 OFFLINE   brujo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
7

Добавлено 11 December 2014 - 14:42

СообщенияNoname, on 11 December 2014 - 11:49, сказал:

А чем вас Dobs не устраивает?
А ссылку на ресурс данный можно?

#8 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 11 December 2014 - 18:02

Сообщенияbrujo, on 11 December 2014 - 14:42, сказал:

А ссылку на ресурс данный можно?
www.dobbinday.com/dobs/

#9 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 11 December 2014 - 19:15

СообщенияNoname, on 11 December 2014 - 11:49, сказал:

А чем вас Dobs не устраивает?
Сервис использует тот же паттернформ, только ребята всю работу по анализу берут на себя и выдают советы, бесплатно ;)
вы лучше расскажите как успехи следованию их советам. Я хотел потестить и движок написал, да остановился из—за катострофической нехватки времени.

#10 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 11 December 2014 - 23:15

Сообщенияdenvb, on 11 December 2014 - 19:15, сказал:

вы лучше расскажите как успехи следованию их советам. Я хотел потестить и движок написал, да остановился из—за катострофической нехватки времени.
denvb , что за движок ? рассказали бы ,потестили вместе :)

#11 OFFLINE   denvb

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 382 сообщения
90

Добавлено 12 December 2014 - 10:26

Сообщенияfaint, on 11 December 2014 - 23:15, сказал:

denvb , что за движок ? рассказали бы ,потестили вместе :)
движок-парсер, умеет ходить на этот сайт, вводить емейл и цифру, жать кнопки, забирать инфу. Дальше нужны кэфы с лайва и стартовый (этот блок почти готов). Ну и хотел всё это куда-то сохранять, накопить объём и посчитать что к чему. Но пока не до этого, вот и спрашиваю кто пользуется - есть толк?

#12 OFFLINE   avgyst

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
10

Добавлено 12 December 2014 - 11:02

что с саитом

#13 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 16 December 2014 - 17:47

Сайт patternform до сих пор лежит. Кому нужно может пока воспользоваться зеркалом тут

#14 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 19 December 2014 - 17:38

Сайт снова в строю.

#15 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 20 December 2014 - 15:30

Сообщенияbetpractice, on 19 December 2014 - 17:38, сказал:

Сайт снова в строю.
я извиняюсь ,случайно минус поставил мисскликом .. сейчас что нибудь придумаю

#16 OFFLINE   brujo

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 46 сообщения
7

Добавлено 10 January 2015 - 13:00

Кто то работал все таки или работает с www.tradingthehorses.com/?
Как их прогнозы на тренд? Встречали ли аналогичные сервисы такие же по скачкам?

#17 OFFLINE   1337meat

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 120 сообщения
9
  • МестоположениеРостовская обл

Добавлено 10 January 2015 - 18:29

Так подпишись на месяц и сам все узнаешь :) я думаю 20 фунтов не так уж и много, чтобы попробовать, что из себя представляет данный сервис. Подобное не встречал. но очень заинтересовался этим сервисом. в ближайшее время обязательно опробую пробный месяц и тогда отпишусь. Спасибо за ссылку.

#18 OFFLINE   Staller

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 123 сообщения
21

Добавлено 13 January 2015 - 22:13

Пользовал сервис по акции за 1 фунт/мес., хватило меня на 1 неделю, уж очень нервное это занятие. Но в целом интересная система, в минус не ушел,чего-то заработал даже. Смотрите обучающие видео, довольно любопытно

#19 OFFLINE   Bestuzhev

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 131 сообщения
31

Добавлено 23 August 2015 - 18:11

Сообщенияbrujo, on 10 January 2015 - 13:00, сказал:

Кто то работал все таки или работает с www.tradingthehorses.com/?
Как их прогнозы на тренд? Встречали ли аналогичные сервисы такие же по скачкам?
Протестировал данный сервис на протяжении минувшей недели. Давно хотел, но 20 фунтов жаль было, до конца августа они акцию замутили 3 фунта за 2 недели).
Кстати, в июле они добавили новые фишки, типа систему светофоров, которая как бы вроде должна еще больше подсказывать куда двинется тренд.
Кроме того я честно изучил все их видео на трубе, коих накопилось уже немало. Замечу, что дядя комментатор в конце каждого видео
приглашает на сайт и непременно упоминает о профессионалах, тусующихся в их чате, поэтому первым делом после оплаты я пошел в чат,
надеясь увидеть/прочитать как настоящие профи заколачивают миллионы комментируя сеё действо в чате. Сразу насторожило, что "профи" помимо обстоятельств
личной жизни обсуждают куда пихать на только что стартовавшей АПЛ и ни слова как бы о самих скачках.
Причем 2-3 дня с начала подписки ничего не изменили, в чате о лошадках так никто и не вспомнил, зато активно обменивались мнениями о торговле на футболе, причем
судя по их постам суммы они крутили нормальные.
Теперь непосредственно о самом софте. Первые 2 дня немного разочаровали: в 6-7 случаях из 10 тренд шел совсем в другую сторону нежели ожидалось и промучившись еще денек я решил что
вот он грааль: надо просто пихать в другую сторону и первые пару дней все шло просто великолепно. Но затем все вновь переигралось и фишка с обратным ходом перестала работать. :D
В итоге у меня сложилось двоякое впечатление, с одной стороны бывали моменты, что данный софт отрабатывал идеально, но затем все могло пойти наоборот.
Пробовал заходить как за 8-10 минут до старта, так и за час-полтора, результат сильно не менялся. Пробовал прикрутить свои рейтинги и так и сяк вертел данное творение,
но ничего путного так и не выжал. К сожалению, уже третий день сайт жестко лежит, пользоваться им не представляется возможным, если восстановят, то смогу еще протестировать,
но больших ожиданий уже нет...
Удивило, что годовая подписка стоит аж 465 фунтов (а это около 50к) ну или сейчас по акции на 40% меньше, но все равно довольно дорого :blink:

#20 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 23 August 2015 - 18:29

СообщенияBestuzhev, on 23 August 2015 - 18:11, сказал:

Протестировал данный сервис на протяжении минувшей недели. Давно хотел, но 20 фунтов жаль было, до конца августа они акцию замутили 3 фунта за 2 недели).
Кстати, в июле они добавили новые фишки, типа систему светофоров, которая как бы вроде должна еще больше подсказывать куда двинется тренд.
Кроме того я честно изучил все их видео на трубе, коих накопилось уже немало. Замечу, что дядя комментатор в конце каждого видео
приглашает на сайт и непременно упоминает о профессионалах, тусующихся в их чате, поэтому первым делом после оплаты я пошел в чат,
надеясь увидеть/прочитать как настоящие профи заколачивают миллионы комментируя сеё действо в чате. Сразу насторожило, что "профи" помимо обстоятельств
личной жизни обсуждают куда пихать на только что стартовавшей АПЛ и ни слова как бы о самих скачках.
Причем 2-3 дня с начала подписки ничего не изменили, в чате о лошадках так никто и не вспомнил, зато активно обменивались мнениями о торговле на футболе, причем
судя по их постам суммы они крутили нормальные.
Теперь непосредственно о самом софте. Первые 2 дня немного разочаровали: в 6-7 случаях из 10 тренд шел совсем в другую сторону нежели ожидалось и промучившись еще денек я решил что
вот он грааль: надо просто пихать в другую сторону и первые пару дней все шло просто великолепно. Но затем все вновь переигралось и фишка с обратным ходом перестала работать. :D
В итоге у меня сложилось двоякое впечатление, с одной стороны бывали моменты, что данный софт отрабатывал идеально, но затем все могло пойти наоборот.
Пробовал заходить как за 8-10 минут до старта, так и за час-полтора, результат сильно не менялся. Пробовал прикрутить свои рейтинги и так и сяк вертел данное творение,
но ничего путного так и не выжал. К сожалению, уже третий день сайт жестко лежит, пользоваться им не представляется возможным, если восстановят, то смогу еще протестировать,
но больших ожиданий уже нет...
Удивило, что годовая подписка стоит аж 465 фунтов (а это около 50к) ну или сейчас по акции на 40% меньше, но все равно довольно дорого :blink:
Чудо-приборы, которые помогают только тем, кто их продаёт :)