Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Прогнозы от Bet-in-....


1 ответ в эту тему

#1 OFFLINE   alex96736

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 2 сообщения
0

Добавлено 22 November 2014 - 14:55

22 ноября

"Лацио" - "Ювентус"

Ювентус находится в хорошей форме, в прошлом туре он сумел разгромить Парму со счетом 7:0, это результат лишь подчеркивает атакующий потенциал команды. Лацио тоже неплохо отличилась в последних играх, но все-таки команда часто пропускает, а в матче против лидера чемпионата это может сказаться самым плохим результатом. Хоть Юве и играют не дома, я все-таки думаю, что они буду контролировать ход матча и игру в целом, поэтому я жду от этого матча голов в исполнении действующего чемпиона Италии. Моя ставка на этот матч – ИТБ2(1.5) с коэффициентом 1.89. Два мяча – не очень сложная задача для Ювентуса, тем более, когда он в хорошей форме.

"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"

Этот матч просто нельзя обойти стороной, Арсенал принимает у себя на поле Манчестер Юнайтед. Матч обещает подарить абсолютно все, что мы любим в футболе, и я в первую очередь буду ждать голов, поэтому рекомендую сделать ставку на исход ТБ(2.5) с коэффициентом 1.70. Арсенал в последних играх стабильно забивает, но так же и пропустить может довольно-таки легко, поэтому именно голов стоит ждать в этом матче, на мой взгляд. Манчестер Юнайтед хоть и переживает не лучшие времена, в их матчах всегда видно желание бороться, поэтому не сомневаюсь, что они тоже буду стараться идти вперед и наверняка смогут отличиться. В любом случае этот матч будет очень хорошим, в этом у меня нет никаких сомнений, но все-таки надеюсь на большое количество мячей.

Отредактировано Remis, 22 November 2014 - 15:27.
ссылки оставляем в профиле


#2 OFFLINE   avgyst

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 116 сообщения
10

Добавлено 11 December 2014 - 22:34

а прогнозы откуда