Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 3 голосов

Lay test


160 ответов в эту тему

#161 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 30 January 2015 - 07:17

Сообщенияhazz, on 29 January 2015 - 15:26, сказал:

Ну вот смотри, если в первой трети снижения нет, то то выходишь практически при своих, или с символическим минусом, потому что если лошадка не начала гонку в лидерах, то ее особенно никто не трогает в лайве, у всех внимание на лидерах, а вот если она побежала первой или в лидерах, то внимание переключается на нее, и на нее начинают ставить. Просто порпобуй на фантиках протестировать, увидишь, что лошадок в середине толпы никто не трогает и соответственно кэф опуститься сильно начального не может

Соглашусь отчасти. Действительно некоторые лошадки из середняков стоят на месте или идут вниз. А вот некоторые почти сразу начинали идти наверх. Так что тут тоже важен правильный отбор. Но работать в этом направлении безусловно можно, да.

Сообщенияhazz, on 29 January 2015 - 22:00, сказал:

этого никто не знает. Я таких лошадок с кэфом выше 15-20 в день по 2-3, находил. Те 2 лошадки ну просто в глаза били своей "сильностью" и когда видел что за них дают (а вернее недодадают) то, прямо автоматом отмечаешь их. Кстати, сегодня одна такая лошадка прямо в глаза бросалась Ma'Ire Rua Winc 1:40 на нее давали что то около 60 прямо перед началом гонки. У меня было время сегодня, я ее сторговал поставив 100 баксов чтото до 25. Она еще ниже опускалась, кажется до 15 пришла 4

Тоже отобрал вчера эту лошадь, но почему-то решил не торговать на ней. Все-таки не могу пока перестроиться на такие высокие кэфы (сам не знаю почему), а надо бы.