Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Не миллион, но на жизнь хватит.


67 ответов в эту тему

#61 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 23 December 2014 - 15:27

Сообщенияtekikazu, on 23 December 2014 - 14:42, сказал:


p.s Мавроди кстати по законодательству которое было на тот момент у нас в стране своим МММ никаких законов не нарушил, однако например в США он со скорость света заехал бы в тюрьму за тоже самое. Он мошенник или просто странной не ошибся?

Ну и чем отличается по вашему Бернард Мэдофф от Мавроди ? 48 лет Бернард Мэдофф жировал на деньги от пирамиды . Потратил 65 миллиардов долларов . Мавроди по сравнению с ним просто нищий . Что то долго Бернард Мэдофф в тюрьму не попадал . Наверно скорость света в США медленнее чем в России .

#62 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 23 December 2014 - 16:29

Сообщенияsergei7000, on 23 December 2014 - 15:27, сказал:

Ну и чем отличается по вашему Бернард Мэдофф от Мавроди ? 48 лет Бернард Мэдофф жировал на деньги от пирамиды . Потратил 65 миллиардов долларов . Мавроди по сравнению с ним просто нищий . Что то долго Бернард Мэдофф в тюрьму не попадал . Наверно скорость света в США медленнее чем в России .
Ну что тут скажешь.Этот Бернард Мэдофф был аферистом с большой буквы ,учёл множество факторов и нюансов своего времени что не скажешь о Серёжи Мавроди.Который надо заметить попал в струю своего времени.Что не скажешь о ТС данной темы который и в струю не попал и массу нюансов не учёл.

СообщенияNoname, on 23 December 2014 - 13:32, сказал:

2Serge71
Ты не прав, Serge71 :)
Товарищ не мошенник.
Он нормальный чувак!
Заметил закономерность.
Придумал стратегию.
Решил заработать на новичках ;)
Решил и здесь удочку закинуть. :D :D :D
Просто он ошибся форумом
Предположим ты прав.В таком случае мне не понятно одно почему после пункта придумал стратегию следует пункт решил заработать на новичках ? Почему вместо новичков не последовал пункт заработал денег ? :)

По правде говоря уже устал из года в год на всевозможных форумах объяснять простые истины на счёт продажи типа прибыльных стратегий.Но дураки с упорством баранов не перестают клевать на подобную херню.Может самому чего нибудь продать из старых наработок которые уже практически канули в небытие :D Всё равно у наивных бедолаг не я так кто нибудь другой вытянет эти последние копейки.У меня хоть по крайней мере всё честно будет без минусов и фарсмажоров но правда и без плюсов :D

#63 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 23 December 2014 - 18:29

Сообщенияtekikazu, on 23 December 2014 - 14:42, сказал:



p.s Мавроди кстати по законодательству которое было на тот момент у нас в стране своим МММ никаких законов не нарушил, однако например в США он со скорость света заехал бы в тюрьму за тоже самое. Он мошенник или просто странной не ошибся?
Напомню бф всеми силами пытается пробиться в США :D И потихоньку пробивается!

#64 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 23 December 2014 - 19:18

Сообщенияpingvin, on 23 December 2014 - 18:29, сказал:

Напомню бф всеми силами пытается пробиться в США :D И потихоньку пробивается!

Кто бы сомневался. Покеррумы тоже туда стремятся. Но p.s был не о нем ;)

#65 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 24 December 2014 - 00:35

СообщенияSerge71, on 23 December 2014 - 16:29, сказал:

По правде говоря уже устал из года в год на всевозможных форумах объяснять простые истины на счёт продажи типа прибыльных стратегий.Но дураки с упорством баранов не перестают клевать на подобную херню.Может самому чего нибудь продать из старых наработок которые уже практически канули в небытие :D Всё равно у наивных бедолаг не я так кто нибудь другой вытянет эти последние копейки.У меня хоть по крайней мере всё честно будет без минусов и фарсмажоров но правда и без плюсов :D
Как же ты меня огорчил! Я уже пошил большой мешок под большие бабки, которые на меня посыпятся после реализации этой стратегии. И такой облом ... Я в печали ...

#66 OFFLINE   AlexX

    Специалист


  • mp
  • 1106 сообщения
133

Добавлено 24 December 2014 - 00:59

Что Вы ля-ля точите? Вроде минусами в бан можно отправить... Серега прав на все 100%. Так что получилось: данный юзер пришел за здравие, закончил за упокой :D

#67 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 24 December 2014 - 04:30

СообщенияSerge71, on 23 December 2014 - 16:29, сказал:

Ну что тут скажешь.Этот Бернард Мэдофф был аферистом с большой буквы ,учёл множество факторов и нюансов своего времени что не скажешь о Серёжи Мавроди.Который надо заметить попал в струю своего времени.Что не скажешь о ТС данной темы который и в струю не попал и массу нюансов не учёл.


Предположим ты прав.В таком случае мне не понятно одно почему после пункта придумал стратегию следует пункт решил заработать на новичках ? Почему вместо новичков не последовал пункт заработал денег ? :)
Не знаю.
Может заработал и решил еще и пассивный доход организовать.
Может у него нет желания или возможности постоянно быть привязанным к монитору
Может для него беттинг это не заработок, а хобби и он любит придумывать разные стратегии
Всякое может быть ;)

#68 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 28 December 2014 - 17:58

И что дальше? Автор обиделся и бросил нас на полпути к обогащению? Или он еще вернётся, как Карлссон? Только пропеллер смажет ...