Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия настольный теннис


18 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   sermyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 08 January 2015 - 11:02

Всем привет. Хочу рассказать об одной из своих стратегий. Это по сути тот же догон, но более или менее рабочий. Суть в том, что нужно делать ставку на Тотал <19,5. Если посмотреть статистику, то можно увидеть, что это достаточно частый счет. На первый сет лучше не ставить, нужно посмотреть на что игроки способны. Если >19,5, то на эту игру не ставим вообще. А так из 5 сетов 3-4 выигрышные. Еще обращаем внимание на коф. В самом начале сета лучше не ставить, т.к. коф 1.42-1.50, лучше дождаться счета 3:4, 4:5, 5:6 - тут коф уже 1,8-2,0 и делать ставку. Еще один момент - таких счетов можно и не дождаться, счет может идти с большим разрывом и 19.5 тупо не предложат, поэтому постоянно высматриваем его появление и быстро ставим. Начинаю играть с 30 р. и дальше по правилу догона. В день можно до 1500 успеть заработать. Очень хорошо было бы под эту стратегию бота сделать, чтоб не сидеть целый день перед монитором. И еще раз предупреждаю - проиграть тоже можно. Я обычно останавливаюсь после 4-х проигрышей и начинаю сначала, психологически не могу ставить большие суммы.

#2 OFFLINE   Thelon

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 13 сообщения
1

Добавлено 08 January 2015 - 14:02

Привет. Как мне кажется, если психологически не готов ставить большие суммы, то догон использовать не стоит. Если останавливаешься после четырех проигрышей, то сколько дней нужно потом играть, чтобы отбить проигрыш за одну такую серию?

#3 OFFLINE   manager

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 278 сообщения
35

Добавлено 08 January 2015 - 15:28

В каких конторах ставите данный вид спорта?

#4 OFFLINE   sermyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 08 January 2015 - 16:10

Все в один день успеваю. Я же говорю, что проигрыши не исключены, но количество выигрышей выше чем проигрышей. И чтоб меньше проигрывать не ставте на 1 и даже 2 сет. Оцените обстановку и будет Вам удача.

Отредактировано sermyst, 08 January 2015 - 16:14.


#5 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 08 January 2015 - 17:55

Сообщенияsermyst, on 08 January 2015 - 16:10, сказал:

Оцените обстановку и будет Вам удача.

Спасибо, что поделились интересной идеей. У меня тот же вопрос: В каких конторах ставите данный вид спорта?

#6 OFFLINE   orion

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 213 сообщения
28
  • МестоположениеСССР

Добавлено 08 January 2015 - 19:18

Сообщенияnewantropos, on 08 January 2015 - 17:55, сказал:

Спасибо, что поделились интересной идеей. У меня тот же вопрос: В каких конторах ставите данный вид спорта?
Бетсити есть. Интересного ничего нет, погоняйте реальными деньгами по данной схеме, уверяю, через некоторое время охота резко отпадет.

#7 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 08 January 2015 - 20:51

Сообщенияnewantropos, on 08 January 2015 - 17:55, сказал:

Спасибо, что поделились интересной идеей. У меня тот же вопрос: В каких конторах ставите данный вид спорта?
Вот интересно: Что интересного в этой идее? Неужели Вы за почти 3 года нахождения на форуме не встречали подобных "стратегий"? К примеру, мне чтобы придумать 100 аналогичных "схем" потребуется от силы полчаса. Только в этой еще нужно жечь нервы просматривая часами лайв настольного тенниса, постоянно быть в напряжении.

#8 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 08 January 2015 - 21:23

СообщенияTCOOL, on 08 January 2015 - 20:51, сказал:

Вот интересно: Что интересного в этой идее? Неужели Вы за почти 3 года нахождения на форуме не встречали подобных "стратегий"? К примеру, мне чтобы придумать 100 аналогичных "схем" потребуется от силы полчаса. Только в этой еще нужно жечь нервы просматривая часами лайв настольного тенниса, постоянно быть в напряжении.

Отвечу на вопрос. Человек появился на форуме, делится своей хоть какой-то идеей. Между нами говоря: идея не супер. Но и это имеет право на жизнь. Вполне предсказуемо на его тему начнут отвечать: Фу, догон, нужно жечь нервы, постоянно быть в напряжении...

Человек почитает это, скажет: зачем оно мне надо сюда что-то выкладывать

И будем сидеть безидейно, безинициативно, безинтересно...

Вот вам, "чтобы придумать 100 аналогичных "схем" потребуется от силы полчаса" - поделитесь идеями, я даже не говорю, "как вы торгуете". Просто какие у вас есть мысли, предложения. Критиковать, то намного легче

#9 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 08 January 2015 - 22:15

Спасибо за объяснение.Что касается моих идей, мыслей и предложений - они занимают гигабайты моего компьютера и я не могу их выложить так как это мой хлеб. К тому же, это лишь инструмент и им еще нужно уметь воспользоваться. Могу лишь посоветовать внимательно почитать(перечитать) все посты пользователя andre48. Я согласен с этим человеком процентов на 90 и очень сожалею что не прочел его году так в 2005, т.к. мог уберечься от многих набитых шишек. К тому же многим людям просто лень развиваться и искать что-то новое. Они с упорством достойным лучшего применения продолжают ставить на Реал забьет за 1,05 искренне веря что могут на этом что-то поиметь, или верить в существование плюсовых стратегий, или что можно регулярно выигрывать в бк типа Леон и Бетсити так зачем им что-то объяснять?

#10 OFFLINE   sermyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 08 January 2015 - 22:37

СообщенияTCOOL, on 08 January 2015 - 22:15, сказал:

Спасибо за объяснение.Что касается моих идей, мыслей и предложений - они занимают гигабайты моего компьютера и я не могу их выложить так как это мой хлеб. К тому же, это лишь инструмент и им еще нужно уметь воспользоваться. Могу лишь посоветовать внимательно почитать(перечитать) все посты пользователя andre48. Я согласен с этим человеком процентов на 90 и очень сожалею что не прочел его году так в 2005, т.к. мог уберечься от многих набитых шишек. К тому же многим людям просто лень развиваться и искать что-то новое. Они с упорством достойным лучшего применения продолжают ставить на Реал забьет за 1,05 искренне веря что могут на этом что-то поиметь, или верить в существование плюсовых стратегий, или что можно регулярно выигрывать в бк типа Леон и Бетсити так зачем им что-то объяснять?


#11 OFFLINE   sermyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 08 January 2015 - 22:55

Суть стратегиии в анализе. Нет единой схемы. Если появится, то перестанет работать с первым выигрышем. Интересные комментарии по поводу того, что нужно сидеть и смотреть.... Да, блин, надо!!! И рыбку съесть и ....... Ну это вообще. Анализ текущего события - вот ключ к успеху.

#12 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 08 January 2015 - 23:06

Сообщенияsermyst, on 08 January 2015 - 22:55, сказал:

Суть стратегиии в анализе. Нет единой схемы. Если появится, то перестанет работать с первым выигрышем. Интересные комментарии по поводу того, что нужно сидеть и смотреть.... Да, блин, надо!!! И рыбку съесть и ....... Ну это вообще. Анализ текущего события - вот ключ к успеху.
Чтоб прийти к успеху - нужно сидеть и смотреть..... как все просто оказывается!!! А я то, дурак, базы данных мастырю, закономерности пытаюсь увидеть и особенности поведения рынков..... А ну и анализ грамотный... куда ж без него. Поздравляю! Вы открыли НОВЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ способ обогащения!

#13 OFFLINE   sermyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 08 January 2015 - 23:17

TCOOL, мы с Вами об одном и том же говорим.

#14 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 January 2015 - 23:58

Все пришедшие на форум начинают примерно так
Белка и Стрелка очень любят спорт. Теперь они - спортивная команда. А если они любят спорт, то должны выполнять все спортивные нормативы. И Белка и Стрелка делают это с легкостью и учат детей(и взрослых), что нужно заниматься спортом(делать ставку на....) и любить спортивные достижения…….(особо в наст.теннисе) www.sidi-smotri.net/
ИМ ОТВЕЧАЮТ В СТИЛЕ---
CD тихо, не DVD меня до истерики и не USB мне мозги!

#15 OFFLINE   sermyst

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 09 January 2015 - 18:33

Короче говоря затролили.

#16 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 09 January 2015 - 18:46

Сообщенияsermyst, on 09 January 2015 - 18:33, сказал:

Короче говоря затролили.
Пишите дальше.... старайтесь с улыбкой подходить к делу....
А результат какой-то есть уже или Вы хотите публично что-то проверить?

#17 OFFLINE   Kot

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 7 сообщения
1

Добавлено 11 January 2015 - 20:22

Полный слив, я так тоже догонялся, дело дошло до 140 тыс..... и потом банкрот

Полный слив, я так тоже догонялся, дело дошло до 140 тыс..... и потом банкрот

#18 OFFLINE   too

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 112 сообщения
-3

Добавлено 15 February 2015 - 22:50

Кстати есть форум, где настолку разрабатывали не один год т.е. больше трёх лет, они там всё перепробовали и везде при игре догоном их ожидал слив, там есть все темы с историей игры, но они не отказались от него полностью, нашли оптимальный вариант его и выработали схему игры плюс обязательно к ним должны быть прогнозы ,я могу скопировать их схему игры если кому интересно, просто я не знаю, здесь запрещены ссылки или нет на другие ресурсы.Ну и насколько знаю в данный момент, если и её гонять, то лучше всего на бет365 т.к. там можно выходить с игры до не окончания сета по моему больше не в одной бк такое не сделаешь.

#19 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 16 February 2015 - 01:19

Сообщенияtoo, on 15 February 2015 - 22:50, сказал:

я могу скопировать их схему игры если кому интересно, просто я не знаю, здесь запрещены ссылки или нет на другие ресурсы.

Ссылки, да запрещены. Скопируй, ппожалуйста. Интересно, было бы посмотреть.