Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Нужна помощь тех, кто разбирается в теннисе.


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Radeliya

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 14 January 2015 - 10:19

Нужна помощь тех, кто разбирается в теннисе.
В своё время увлекалась ставками на спорт, так по мелочи, ради интереса, хотя и получалось зарабатывать... В те времена мне достался замечательный подарок от одного умельца, некая формула, показывает она только одно - в каком из 2 сетов будет БРЕЙК. Гейм соответственно не показывает, только сет. Работает 100%.
Раньше я эту инфу использовала для игры по старо-древней стратегии Щукина, где в лайве ставки делаются на каждый гейм догоном на подающего игрока (там коэфы от 2 обычно), пока не поймаешь брейк. Но меня такая игра не устраивает, ибо банк надо иметь приличный, чтобы нормально зарабатывать и слить его весь разом можно, когда матч внезапно отменяется из-за погодных условий или травмы игрока.
Вопрос: Как можно еще применять формулу?

#2 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 14 January 2015 - 13:10

СообщенияRadeliya, on 14 January 2015 - 10:19, сказал:

Нужна помощь тех, кто разбирается в теннисе.
В своё время увлекалась ставками на спорт, так по мелочи, ради интереса, хотя и получалось зарабатывать... В те времена мне достался замечательный подарок от одного умельца, некая формула, показывает она только одно - в каком из 2 сетов будет БРЕЙК. Гейм соответственно не показывает, только сет. Работает 100%.
Раньше я эту инфу использовала для игры по старо-древней стратегии Щукина, где в лайве ставки делаются на каждый гейм догоном на подающего игрока (там коэфы от 2 обычно), пока не поймаешь брейк. Но меня такая игра не устраивает, ибо банк надо иметь приличный, чтобы нормально зарабатывать и слить его весь разом можно, когда матч внезапно отменяется из-за погодных условий или травмы игрока.
Вопрос: Как можно еще применять формулу?
Почём хоть нынче чудо-формулы?

#3 OFFLINE   serg11231

    Специалист


  • mp
  • 1179 сообщения
283

Добавлено 14 January 2015 - 14:03

формула, епт ))) давно я так не смеялся ))
нет извините, НАСТОЛЬКО глубоко в теннисе тут никто не разбирается.

А стратегия отличная, советую опробовать ее на матче типа Иснер - Карлович или что-то в этом духе, желательно на шлеме )))

#4 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 14 January 2015 - 17:15

Я вот одного не пойму :mellow:
Имея такую волшебную формулу, зачем надо было гонять догоном систему Щукина??? :huh:

#5 OFFLINE   cookro

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
23
  • МестоположениеRiga

Добавлено 14 January 2015 - 21:06

Сообщенияserg11231, on 14 January 2015 - 14:03, сказал:



А стратегия отличная, советую опробовать ее на матче типа Иснер - Карлович или что-то в этом духе, желательно на шлеме )))

И особенно взять этих ребят на травке и по Щуке рулить,думаю далеко пойдёте тут вспомнился матч Иснер-Маю по моему в 5 сете 70-68 сгоняли или типа того.