Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Сервис вилок ...


69 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 21 January 2015 - 12:48

СообщенияFunkyMunky, on 21 January 2015 - 12:13, сказал:

Ну да, мы все люди, а не компы, но тупо сидеть и набивать себе арбитраж в плюс в теплой такой,уютной квартире не получится

Маленько надо пошевелить булкаме..

Я на 100 процентов уверен, что никто на этом форуме даже не знал, что на рядовом матче крикета существует такая ликвидность...про движняки цены я уж умолчу
Предлагаешь "пошевелить булками", выйти в снежную зиму и уже там ловить жирный куш в крикете? Извини, но я лучше в теплой квартире у монитора буду искать "то, не знаю что".
Согласен, в разных видах спорта есть свои возможности, в том числе и в крикете. Но я его не знаю толком, так чего туда ломиться? Было дело, несколько вилок ставил, обратил внимание, что матч больше одного дня продолжался. Но это и всё. Заниматься нужно тем, что умеешь. Если я этот спорт слабо представляю, то и лезть с деньгами туда не вижу смысла.

#22 OFFLINE   FunkyMunky

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
-34

Добавлено 21 January 2015 - 13:00

СообщенияVitold, on 21 January 2015 - 12:48, сказал:

Предлагаешь "пошевелить булками", выйти в снежную зиму и уже там ловить жирный куш в крикете? Извини, но я лучше в теплой квартире у монитора буду искать "то, не знаю что".
Согласен, в разных видах спорта есть свои возможности, в том числе и в крикете. Но я его не знаю толком, так чего туда ломиться? Было дело, несколько вилок ставил, обратил внимание, что матч больше одного дня продолжался. Но это и всё. Заниматься нужно тем, что умеешь. Если я этот спорт слабо представляю, то и лезть с деньгами туда не вижу смысла.
Никто ничего тебе не предлагает))) Как хочешь, так и давай...

..

Отредактировано FunkyMunky, 21 January 2015 - 13:04.


#23 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 21 January 2015 - 13:01

СообщенияFunkyMunky, on 21 January 2015 - 01:21, сказал:

Фаер vs 365, вот в принципе и все что надо
Было дело, практиковал на этой паре в теннисе. Самый запомнившийся случай с Бердыхом. Этот "умелец" на каком-то турнире Большого шлема партию выигрывал 5:1. Я пытаюсь ставить вилку, ставлю на него на bet365: уж какое "мастерство" иметь нужно, что б проиграть при таком счете?! И запоздал со вторым плечом вилки, да и хотел, скорее всего, без него бабки срубить. Так этот "мастер" со счета 5:1 продул потом все геймы и партию. Я теперь постоянно плююсь, как вижу матчи с его участием. Игрок еще тот, фору по части психологии любой женщине даст.
Про женщин в теннисе - отдельная тема. Поставил одно плечо вилки, как сразу характер матча меняется, и всё "идёт не в ту степь". И таких матчей много было, что б завязать с этой практикой.
Так что - за совет спасибо, но извини ...

#24 OFFLINE   FunkyMunky

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
-34

Добавлено 21 January 2015 - 13:04

СообщенияVitold, on 21 January 2015 - 12:48, сказал:

Предлагаешь "пошевелить булками", выйти в снежную зиму и уже там ловить жирный куш в крикете? Извини, но я лучше в теплой квартире у монитора буду искать "то, не знаю что".
Согласен, в разных видах спорта есть свои возможности, в том числе и в крикете. Но я его не знаю толком, так чего туда ломиться? Было дело, несколько вилок ставил, обратил внимание, что матч больше одного дня продолжался. Но это и всё. Заниматься нужно тем, что умеешь. Если я этот спорт слабо представляю, то и лезть с деньгами туда не вижу смысла.
Но я его не знаю толком, так чего туда ломиться?
Убило конечно.. Не знаешь, не лезь, не хочешь не изучай, да и вообще нах тогда арбитраж... не знаю, не хочу...
вилок много, если работаешь сам по себе, в лайве их просто доебени...

Отредактировано FunkyMunky, 21 January 2015 - 13:10.


#25 OFFLINE   FunkyMunky

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
-34

Добавлено 21 January 2015 - 13:45

СообщенияFunkyMunky, on 21 January 2015 - 11:56, сказал:

Вот например обычный матч, Ликвидность зато не совсем обычная - футболу,скачкам и теннису такое и не снилось ))
Федорок наверняка знал про такую ликвидность, но молчал)))) Иначе поднял бы тут свой существенный вопрос)))))) Это прикол, если что, прошу не ломать блин))

Отредактировано FunkyMunky, 21 January 2015 - 13:46.


#26 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 22 January 2015 - 00:25

СообщенияFunkyMunky, on 21 January 2015 - 13:04, сказал:

Но я его не знаю толком, так чего туда ломиться?
Убило конечно.. Не знаешь, не лезь, не хочешь не изучай, да и вообще нах тогда арбитраж... не знаю, не хочу...
вилок много, если работаешь сам по себе, в лайве их просто доебени...
Таки уговорил, чёрт языкастый! Все, запустил Betfair, подбросил в топку bet365 пару лопат евро, кочергой пошурудил, дым валит, монитор трясётся, тельник на груди разорвал до пупа - держись вилки лайв! Вот я вас ужо!!!

#27 OFFLINE   FunkyMunky

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
-34

Добавлено 22 January 2015 - 01:10

За языком следите, товарисч..Первое: с чертом в зеркале побеседуете.. Второе: никого я не уговаривал... Хотите арбитражить, для начала найдите рынки...попробуйте на фантиках, а то сразу бабло залил и вперед шпилить, разрывать фаер и буков) прямая дорога в обрезки и в минуса

вот вам нравится, когда вас шпилят? почему вы думаете что это нравится букам? везде нужна аккуратность, это же как с девушкой в первый раз

Отредактировано FunkyMunky, 22 January 2015 - 01:12.


#28 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 22 January 2015 - 05:29

НА фантиках не выйдет реальной картины - не удастся понять насколько бук сместит коэф при подаче заявки, насколько биржа задержит прием...
Думаю, тут надо делать реальные ставки, пусть минимальные. Искать возможные к вилкованию рынки - это да, можно "выписывать на бумажку " , а вот тестить их - нужны деньги. Это позволит быстрее оценить "качество" как самих вилок, так и возможности программно-инструментального обеспечения

#29 OFFLINE   FunkyMunky

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
-34

Добавлено 22 January 2015 - 06:00

Сообщенияclerk, on 22 January 2015 - 05:29, сказал:

НА фантиках не выйдет реальной картины - не удастся понять насколько бук сместит коэф при подаче заявки, насколько биржа задержит прием...
Думаю, тут надо делать реальные ставки, пусть минимальные. Искать возможные к вилкованию рынки - это да, можно "выписывать на бумажку " , а вот тестить их - нужны деньги. Это позволит быстрее оценить "качество" как самих вилок, так и возможности программно-инструментального обеспечения
Все правильно..
ставки на мелочах в поисках рынков.. рынки для этого есть и будут...
Только не надо как пользователь под ником Vitold, заносить деньги и думать, что вот щас бабло залил, и буду шпилить фаер и буков...
Нет такого изначально, это прямая дорога в минус и порезку счета у бука..

А потом народ удивляется и негодует, бля максы порезали))) Конечно порежут, бук же не идиот, в отличие от народа, порежет всех кто шпилит примерно как пользователь под ником Vitold

Отредактировано FunkyMunky, 22 January 2015 - 06:07.


#30 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 22 January 2015 - 12:19

СообщенияFunkyMunky, on 22 January 2015 - 06:00, сказал:

Все правильно..
ставки на мелочах в поисках рынков.. рынки для этого есть и будут...
Только не надо как пользователь под ником Vitold, заносить деньги и думать, что вот щас бабло залил, и буду шпилить фаер и буков...
Нет такого изначально, это прямая дорога в минус и порезку счета у бука..

А потом народ удивляется и негодует, бля максы порезали))) Конечно порежут, бук же не идиот, в отличие от народа, порежет всех кто шпилит примерно как пользователь под ником Vitold
Спасибо, добрый человек, за заботу об моём бабле. Один ты думаешь обо мне, все остальные только о том, как бы их - деньги - отнять на самом законном основании.
А максы все давно порезали в всех буках. Не порезали - стал бы я рисковать? Так и ставил бы ставки на вилки. А вот теперь ставлю исключительно в лайв. И что характерно: никто уже максы не режет, а бабла всё меньше, и меньше, и меньше ... Нет в жизни счастья ...

#31 OFFLINE   FunkyMunky

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
-34

Добавлено 22 January 2015 - 12:36

СообщенияVitold, on 22 January 2015 - 12:19, сказал:

Спасибо, добрый человек, за заботу об моём бабле. Один ты думаешь обо мне, все остальные только о том, как бы их - деньги - отнять на самом законном основании.
А максы все давно порезали в всех буках. Не порезали - стал бы я рисковать? Так и ставил бы ставки на вилки. А вот теперь ставлю исключительно в лайв. И что характерно: никто уже максы не режет, а бабла всё меньше, и меньше, и меньше ... Нет в жизни счастья ...
Много букв, не стал заморачиваться.. Давай на йух

#32 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 22 January 2015 - 16:03

СообщенияFunkyMunky, on 21 January 2015 - 11:33, сказал:

Ликвидность на крикете - скачки,футбол и теннис одновременно хуярят за щеку...

Подскажи, пожалуйста: крикетные страны - Австралия, Новая Зеландия. На бирже деньги на австралийский счет надо перекидывать? Или с обычного можно ставить?

#33 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 26 January 2015 - 12:25

СообщенияFunkyMunky, on 21 January 2015 - 12:13, сказал:


Я на 100 процентов уверен, что никто на этом форуме даже не знал, что на рядовом матче крикета существует такая ликвидность...про движняки цены я уж умолчу
Естественно кроме тебя никто не знал :D Сам то лично много бабла поднял на вилках? Живёшь с этого дела или просто увлекаешься когда от основной кайловой работы отдыхаешь? :)

Сообщенияnewantropos, on 22 January 2015 - 16:03, сказал:

Подскажи, пожалуйста: крикетные страны - Австралия, Новая Зеландия. На бирже деньги на австралийский счет надо перекидывать? Или с обычного можно ставить?
Естественно надо перекидывать.

#34 OFFLINE   FunkyMunky

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
-34

Добавлено 26 January 2015 - 20:17

СообщенияSerge71, on 26 January 2015 - 12:25, сказал:

Естественно кроме тебя никто не знал :D Сам то лично много бабла поднял на вилках? Живёшь с этого дела или просто увлекаешься когда от основной кайловой работы отдыхаешь? :)


Естественно надо перекидывать.

Нет, работа совершенно не кайловая.. Если у тебя кайловая, то уж кто на что учился...

Пока пробую, на мелочь, вручную, в лайве...
естественно много на этом не заработаешь.. нужен свой сканер и банку побольше, чтобы не шпилить бука всей банкой на одно плечо, а когда оно выиграет - выводить профит и заливать его снова на фаер.. Бук махом зарежет... Он не любит когда часто выводишь, а когда шпилишь небольшой банкой - выводить придется каждый день..

#35 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 27 January 2015 - 12:06

СообщенияFunkyMunky, on 26 January 2015 - 20:17, сказал:

Нет, работа совершенно не кайловая.. Если у тебя кайловая, то уж кто на что учился...

Пока пробую, на мелочь, вручную, в лайве...
естественно много на этом не заработаешь
.. нужен свой сканер и банку побольше, чтобы не шпилить бука всей банкой на одно плечо, а когда оно выиграет - выводить профит и заливать его снова на фаер.. Бук махом зарежет... Он не любит когда часто выводишь, а когда шпилишь небольшой банкой - выводить придется каждый день..
Я так и думал.Вилки не являются твоим основным доходом.Скорее увлечение.Вообщем как обычно в подобных случаях. :D А хотелось бы услышать мнение профессионала.
P.S.Под кайловой работой я имел ввиду то что ты на кого то трудишься и тебе платят зарплату.Государство это или частник не важно.Так же не важно насколько эта деятельность трудоёмка.

#36 OFFLINE   FunkyMunky

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
-34

Добавлено 27 January 2015 - 14:31

СообщенияSerge71, on 27 January 2015 - 12:06, сказал:


Я так и думал.Вилки не являются твоим основным доходом.Скорее увлечение.Вообщем как обычно в подобных случаях. :D/> А хотелось бы услышать мнение профессионала.
P.S.Под кайловой работой я имел ввиду то что ты на кого то трудишься и тебе платят зарплату.Государство это или частник не важно.Так же не важно насколько эта деятельность трудоёмка.
Да скорее как увлечение, жить на арбитраже живя в России думаю нереально, акки из РФ режут нещадно. Вот бритам везет конечно, дуракам всегда везет.Но они наверно даже не знают что такое арбитраж, а тем более бонусхантерство.

#37 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 27 January 2015 - 14:44

СообщенияFunkyMunky, on 27 January 2015 - 14:31, сказал:

Да скорее как увлечение, жить на арбитраже живя в России думаю нереально, акки из РФ режут нещадно. Вот бритам везет конечно, дуракам всегда везет.Но они наверно даже не знают что такое арбитраж, а тем более бонусхантерство.
Ну и самооценка у вас. Зайдите на европейские тематические форумы, вы там ничего не поймете, не из-за языка, а по причине сложного содержания. Уровень не сопоставим с постсоветским. Выкладывают и тестируют такие стратегии, что нам и не снились. Вот маленький пример для трезвости https://www.youtube....h?v=QPrhB5XQQqs

#38 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 27 January 2015 - 15:53

Из УК СССР 1947г.

Статья 32 п. 1 Восхваление американской техники до 10 лет.

Статья 32 п. 2 Восхваление американской демократии 10 лет.

Статья 32 п. 3 Преклонение перед Западом 10 лет.

#39 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 27 January 2015 - 16:08

СообщенияBambuk, on 27 January 2015 - 15:53, сказал:

Из УК СССР 1947г.

Статья 32 п. 1 Восхваление американской техники до 10 лет.

Статья 32 п. 2 Восхваление американской демократии 10 лет.

Статья 32 п. 3 Преклонение перед Западом 10 лет.
+100500! :D :D :D :D

#40 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 27 January 2015 - 16:39

СообщенияBambuk, on 27 January 2015 - 15:53, сказал:

Статья 32 п. 1 Восхваление американской техники до 10 лет.

Статья 32 п. 2 Восхваление американской демократии 10 лет.

Статья 32 п. 3 Преклонение перед Западом 10 лет.

Эти поправки сейчас Госдума рассматривает?