Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Развод от Winline


3 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Halif43

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 18 January 2015 - 01:14

Зарегился в конторе. Внес через яндекс 400 рублей тут получил бонус на счете стало 800 рублей. Сделал лайв-ставку НХЛ поставил 400 рублей на победу Вашингтона, ставка зашла на счете появилось 1250. ДАЙКА ДУМАЮ ВЫВЕДУ ДЕНЬГИ 625 РУБЛИКОВ.......ПОТРЕБОВАЛИ СКАН ПАСПОРТА...СДЕЛАЛ Далее забрали у меня бонус и лайв-выйгрыш мой и осталось у меня 400 рублей как будто я ничего не выйгрывал и не вывел я ничего НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ БОНУСЫ

#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 18 January 2015 - 03:14

А правила отыгрыша бонуса вы читать не пробовали?

#3 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 18 January 2015 - 08:51

СообщенияHalif43, on 18 January 2015 - 01:14, сказал:

Зарегился в конторе. Внес через яндекс 400 рублей тут получил бонус на счете стало 800 рублей. Сделал лайв-ставку НХЛ поставил 400 рублей на победу Вашингтона, ставка зашла на счете появилось 1250. ДАЙКА ДУМАЮ ВЫВЕДУ ДЕНЬГИ 625 РУБЛИКОВ.......ПОТРЕБОВАЛИ СКАН ПАСПОРТА...СДЕЛАЛ Далее забрали у меня бонус и лайв-выйгрыш мой и осталось у меня 400 рублей как будто я ничего не выйгрывал и не вывел я ничего НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ БОНУСЫ
Не получитя из тебя бонус-хантер.

#4 OFFLINE   Otstavnik31

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 12 сообщения
0
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 06 February 2015 - 15:08

В винлайне я никому играть не советую. Все что они обещают дать в рекламме - это пустотреп.
Сразу же после регистрации требуют документы. Затем режут счет, мне их подход к игрокам напоминает подход б.к. Тонибет.
Зарезали (опустили лимиты довольно таки быстро) Но и это еще не все, что убило наповал так это то что в Winline так это что ставку начали брать на рассмотрение. Как все начиналось и чем закончилось читайте мой отзыв
п.с и а все-таки повелся на усатую девушку которая обещала дать :)
из плюсов Winline - только очень приятный удобный и понятный интерфейс конторы.