Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Моя система - доверить дело профессионалам.


67 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   SiJey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 18 January 2015 - 23:06

Все просто. Я не имею нужных качеств для того что бы делать ставки. Меня начинает затягивать процесс, я устаю мониторить и т.д., ну и как результат, деньги уходят. И никакие системы не помогают. Но свой кусочек урвать все равно хочется. Благо есть люди, готовые обменять свои качества и многолетний опыт на % от прибыли. Вот такая вот система.

#2 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 18 January 2015 - 23:29



#3 OFFLINE   SiJey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 19 January 2015 - 06:44

Весьма субъективно. За несколько лет до появления лени и ммм, кинули целую страну. И кинуло свое собственное руководство.Целое поколение(пенсионеры) осталось с грошами в карманах, потому что доверели свои деньги государству.

#4 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 19 January 2015 - 08:23

СообщенияBambuk, on 18 January 2015 - 23:29, сказал:

Я не халявщик,я-партнер! (С) :D

#5 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 19 January 2015 - 09:02

ТС видимо ждет лавины просьб поделиться адресами чудо-капперов ;)

#6 OFFLINE   Rehe

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 19 January 2015 - 10:25

SiJey, здравствуйте. Ну допустим я могу вам посоветовать человека, который реально имеет хороший заработок на ставках. Но его услуги стоят дорого! Интересует?

#7 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 19 January 2015 - 11:42

Я так подозреваю РеХе и СиДжей одно лицо.
- " Не имею нужных качеств, чтобы делать ставки"
- Зачем тогда браться?
Если например я не хирург, то я не берусь резать людей.
И дома пусть строят строители, а торты пекут кондитеры, а не мелкие жулики которые тут иногда отсвечивают.

#8 OFFLINE   Rehe

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 19 January 2015 - 11:52

СообщенияGsan, on 19 January 2015 - 11:42, сказал:

Я так подозреваю РеХе и СиДжей одно лицо.
- " Не имею нужных качеств, чтобы делать ставки"
- Зачем тогда браться?
Если например я не хирург, то я не берусь резать людей.
И дома пусть строят строители, а торты пекут кондитеры, а не мелкие жулики которые тут иногда отсвечивают.
С чего это вы взяли? Человек создал тему, где хочет как я понял, что бы ему посоветовали хороших прогнозистов.
Я ему и написал, что если интересует, я могу посоветовать одного капера. В чем проблемы то?

#9 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 19 January 2015 - 12:05

Я смотрю здесь многие знают хороших плюсовых прогнозистов, но,к их сожалению, наивных ослов желающих отдать свои деньги х.з. кому с каждым днем все меньше.

#10 OFFLINE   Gsan

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 607 сообщения
127
  • МестоположениеVladivostok

Добавлено 19 January 2015 - 12:08

СообщенияRehe, on 19 January 2015 - 11:52, сказал:

С чего это вы взяли? Человек создал тему, где хочет как я понял, что бы ему посоветовали хороших прогнозистов.
Я ему и написал, что если интересует, я могу посоветовать одного капера. В чем проблемы то?
А капер у тебя дорогой потому что всевидящий или с ним договариваются о договорняках?

#11 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 19 January 2015 - 12:14

СообщенияRehe, on 19 January 2015 - 10:25, сказал:

SiJey, здравствуйте. Ну допустим я могу вам посоветовать человека, который реально имеет хороший заработок на ставках. Но его услуги стоят дорого! Интересует?
Я так понял, что ТС сам не прочь впарить парочке страждущих попанчиков координаты мегауспешного каппера.

#12 OFFLINE   Rehe

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 19 January 2015 - 12:23

СообщенияGsan, on 19 January 2015 - 12:08, сказал:

А капер у тебя дорогой потому что всевидящий или с ним договариваются о договорняках?
Да нет, договорняков никаких нет! Он играет по своей стратегии, которая ему приносит не плохой заработок!
Ps: Давайте не будем засорять тему флюдом. У каждого свои мозги есть и каждый сам решит, что и как ему делать!

#13 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 19 January 2015 - 12:37

СообщенияRehe, on 19 January 2015 - 12:23, сказал:

Да нет, договорняков никаких нет! Он играет по своей стратегии, которая ему приносит не плохой заработок!
Ps: Давайте не будем засорять тему флюдом. У каждого свои мозги есть и каждый сам решит, что и как ему делать!
Ну как вы можете советовать какого то капера, если выложенные вами в вашей теме ставки 3 шт. были win/win и lose по результатам. Покажите эту самую дорогую доходность мега капера, а потом возможно вас будут умолять дать прогнозик и адрес капера. А пока, если учесть ваш результат по прогнозам, да тут на форуме каждый первый так спрогнозирует и не дорого возьмёт :) .

Отредактировано Fedorok, 19 January 2015 - 12:40.


#14 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 19 January 2015 - 12:48

У одного меня паранойя по этому вопросу: на форуме почти одновременно появляются два человека, которые дают очень редкие, но меткие прогнозы, затем появляется третий, который создаёт тему и шепчет в ней: "ребята, надо брать", а каппер тут же подсуетился, да вот, у меня уже всё есть....Маркетинговая магия прямо :)

#15 OFFLINE   leshik1980l

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 968 сообщения
71

Добавлено 19 January 2015 - 12:50

СообщенияFedorok, on 19 January 2015 - 12:37, сказал:

да тут на форуме каждый первый так спрогнозирует и не дорого возьмёт :) .

Или вообще ничего не возьмет!

#16 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 19 January 2015 - 12:59

СообщенияRehe, on 19 January 2015 - 12:23, сказал:

Да нет, договорняков никаких нет! Он играет по своей стратегии, которая ему приносит не плохой заработок!
Ps: Давайте не будем засорять тему флюдом. У каждого свои мозги есть и каждый сам решит, что и как ему делать!
Не надо путать форум с хер знает чем. Если у каждого есть "свои мозги " то пиши конкретно "каждой голове". Если влез на публичный форум, будь добр терпеть разные мнения.

#17 OFFLINE   Rehe

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
0

Добавлено 19 January 2015 - 13:03

Короче удачи этому форуму! С таким отношением не вижу смысла тут находиться! Тему мою "От источника" можете удалить!

#18 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 19 January 2015 - 13:07

И тебе ветер в спину, или даже ниже.

#19 OFFLINE   TCOOL

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 172 сообщения
-24

Добавлено 19 January 2015 - 13:29

СообщенияRehe, on 19 January 2015 - 13:03, сказал:

Короче удачи этому форуму! С таким отношением не вижу смысла тут находиться! Тему мою "От источника" можете удалить!
А Вас что на руках нужно носить? За что? Даете "мутные" прогнозы, в обсуждении ̶с̶в̶о̶и̶х̶ источника прогнозов участвовать не желаете. И при каждой возможности рекламируете платный источник? Так на кой нужна Ваша тема? Так Вы еще просите не флудить - это, как я понимаю, для того, что бы не отпугивать потенциально готовых к "стрижке" овец?

Отредактировано TCOOL, 19 January 2015 - 13:30.


#20 OFFLINE   SiJey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0

Добавлено 19 January 2015 - 19:21

Ну хорошо, допустим я Вам что то впариваю. Как вы определяете, хочу я вас кинуть или к примеру ищу единомышленников для совместного проекта? Чем инвестиция в капера хуже того, если я закину денег в контору и сам, лично (с гордым видом и убеждением что я не лох) все про..ру? Если я отдаю кому то свои деньги - значит я фактически их потерял. А что происходит, когда человек теряет свои кровные на ставках - он их проигрывает. Кроме отношения к потере. ничего не меняется. Я что там без денег, что там. Только в первом случае я отдал и про..рал, а во втором я еще и время в пустую потратил. Тогда возникает вопрос, а где гарантии? А нет их. Есть логика ,варианты развития событий и принимаемые вами решения. Конечно вы можете выбрать путь проф. капера, а через "пол года"(в лучшем случае) понять что это не ваше и у этих знаний безусловно будет своя цена, либо потратите время, найдете профи. и пусть каждый занимается своим. ИМХО