Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Программа послематчевого движения коэффициентов


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Ultras

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 24 January 2015 - 10:19

Здравствуйте. Очень сомневаюсь, что есть нужная мне программа, но все-таки спрошу :) . Нужна программа, где я смогу просматривать послематчевое движение коэффициентов на футболе. Есть одна интересная мысль по поводу стратегии, но хотелось бы многое отработать, уточнить и найти оптимальный вариант.

Спасибо!

Отредактировано Ultras, 24 January 2015 - 10:19.


#2 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 24 January 2015 - 11:00

После матча разве что-то движется?

#3 OFFLINE   s-natch

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 18 сообщения
1

Добавлено 24 January 2015 - 11:02

СообщенияUltras, on 24 January 2015 - 10:19, сказал:

Здравствуйте. Очень сомневаюсь, что есть нужная мне программа, но все-таки спрошу :) . Нужна программа, где я смогу просматривать послематчевое движение коэффициентов на футболе. Есть одна интересная мысль по поводу стратегии, но хотелось бы многое отработать, уточнить и найти оптимальный вариант.

Спасибо!

Правильно сомневаетесь. После матча движения коэффициентов уже нет :) Может все-таки имелось ввиду движение коэффициентов до начала матча?

#4 OFFLINE   Ultras

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 24 January 2015 - 11:17

Да, немного неправильно я выразился. Мне нужна программа, где после матча я смогу просматривать движение линий на протяжении матча (в повторе)

Отредактировано Ultras, 24 January 2015 - 11:23.


#5 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 24 January 2015 - 11:46

СообщенияUltras, on 24 January 2015 - 11:17, сказал:

Мне нужна программа, где после матча я смогу просматривать движение линий на протяжении матча (в повторе)
файлы на data.betfair.com - все сматченные коэф. там есть.

#6 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 24 January 2015 - 13:04

Возможно, стоит обратиться к Маркет-Фидеру. У них есть сохраненные данные и бот их воспроизводит. Но вроде как сохраненные линии они продают. Хотя не очень дорого. Могу предложить свою сохранялку и эмулятор. Контакты в профиле

#7 OFFLINE   JohnB

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 28 January 2015 - 20:08

А чем вас Симулятор BFsim (из соседней темы) не устраивает? По мне, так самое то для воспроизведения общей картины по ходу матча.
Или здесь более тонкий инструмент требуется?