Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вопрос по стратегии игры с минимальным депозитом.


11 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 30 January 2015 - 21:16

Привет! Подскажите, пожалуйста, по какой стратегии можно играть с минимальным депозитом и относительно небольших рисках. Думаю играть Lay на рынке ТБ 0.5, так как в принципе минимальные обязательства. Что скажите?

#2 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 30 January 2015 - 22:24

Небольших рисков не бывает. Бывает небольшой доход, меньший чем риск. При малом депозите и слабом понимании лучше всего играть на фантики. В этом ничего унизительного нет. И присматриваться, несколько месяцев хотя бы.

#3 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 30 January 2015 - 22:31

Сообщенияhobby, on 30 January 2015 - 22:24, сказал:

Небольших рисков не бывает. Бывает небольшой доход, меньший чем риск. При малом депозите и слабом понимании лучше всего играть на фантики. В этом ничего унизительного нет. И присматриваться, несколько месяцев хотя бы.

Спасибо! В принципе идея стоящая? Или есть другие более лучшие стратегии?

#4 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 30 January 2015 - 22:36

Наберите в гугле "стратегии ставок" и пробуйте на фантиках. Ничего толкового в гугле вы не найдете (может если хорошо владеете английским, то повезет больше), но освоитесь немного и поймете ценность "стратегий". Тут время важно. Если времени валом, делайте ставки на максимальном количестве рынков. А тотал больше 0.5, это не вариант, конечно. Откройте статистику и прикиньте. Если разбираетесь в футболе, то другое дело. Но тогда вы бы вопросов не задавали. Успехов.

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 30 January 2015 - 22:50

СообщенияHurricane, on 30 January 2015 - 22:31, сказал:

Спасибо! В принципе идея стоящая? Или есть другие более лучшие стратегии?
Надо исходить из целей--что Вы конкретно хотите получить от игры? Например--удовольствие и растянуть его до полного слива, заработать немного денег на беломор, научиться играть на реальные деньги, круто бомбить все БК--жить на это и подавать нищим по 100 баксов.....ну итд.....

Процедура игры на длинной дистанции сама по себе не зависит от "мощи" цели. Чем крупнее будут ставки тем больше прибыль (если она будет) и соответственно больше потери если стратегия априорно убыточна. Но у каждого есть своё понимание крупного и мелкого. Для Абрамовича--10т уе как для Вас может 10ре...поэтому тут всё относительно...обычно исходят или из суммы заработка на основной работе или из какого-то начального капитала потеря которого не приведёт Вас к мысли взяться за пистолет, приставить к голове и "поправить мозги"............... Лучше конечно сначала потренироваться на бумажке--сделать хоть 50 ставок ...потом думать --как жить дальше.

У Вас странное желание---делать просто какую-то ставку....так все б и играли---"просто ставили, а потом просто ходили в будку получать выигрыш"....

#6 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 30 January 2015 - 23:11

Спасибо за советы и рекомендации. Дело вот какое: футболом увлекаюсь давно, немного разбираюсь (немного пишу статьи и обзоры на футбольном сайте) :) Так что в футболе я не дуб дубом. Плюс всегда читаю новости, слежу за чемпионатами, просматриваю статистику squawka.com, whoscored.com. и других ресурсов (интересно для меня) Вообщем, на самом деле я запаянный на футболе :D Но вот тут пополнил счет на 10 евро, сейчас депозит 20 евро, но поднял вообщем депозит без какой-либо стратегии (не очень круто, думаю, так действовать). С рынком Betfair знаком, за это время вник, без проблем. Цель: зарабатывать и постепенно дойти до 300 евро в месяц. Задача-минимум для меня. Дальше буду сумму увеличивать. От так :)

В иллюзиях не летаю, понимаю, что дело сложное, но возможное.

Отредактировано Hurricane, 30 January 2015 - 23:06.


#7 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 30 January 2015 - 23:25

Тогда вот от цели и исходите---для получения оных LV необходимо создать оборот (для простоты давайте кефф= 2..типа на нём играем) тогда предположим что выбор ставок позволяет иметь 8% с оборота тогда ставя S N-раз получим оборот N*S а планируемая прибыль (будет колебаться) около 0,08*N*S=300уе так как играем на кефе 2 то можно обозначит размер
ставки S примерно =0.75*0.08/(2-1)*Bank
0,08^2*N*0,75/(2-1)*Bank=300уе

if Bank=100уе N=625 пусть Вы выбираете 20% ставок от объёма матчей средняя лига=20 10пар---10 иг в неделю 40 в мес 20% это 8 ставок с лиги в мес (по тем прикидкам что мы тут делаем) Тогда Вам надо вести 625/8=78 лиг!!!!! Поэтому миним. банк около 1т уе (а вести 7-8 лиг)

Отредактировано Bambuk, 30 January 2015 - 23:34.


#8 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 30 January 2015 - 23:34

Да, серйозно. Ну это слегка многовато :).

#9 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 30 January 2015 - 23:54

Буду смотреть, думать, торговать. Кстати, знаю, что на Betfair есть сайт data.betfair.com Там только на скачках можно просмотреть статистику или и на футболе также? Я не нашел, может плохо искал.

#10 OFFLINE   сала монакиеву!

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 216 сообщения
1

Добавлено 31 January 2015 - 00:18

www.parigator.com/betting-systems/iskhod.html

www.parimatch.com/vfl.html

пока не начнёшь целый банк один за одним проигрывать - самостоятельно результативно думать наврядли научишься (типа без посева не пожнёшь) - почему то так обычно))

#11 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 31 January 2015 - 11:59

СообщенияHurricane, on 30 January 2015 - 23:54, сказал:

Буду смотреть, думать, торговать. Кстати, знаю, что на Betfair есть сайт data.betfair.com Там только на скачках можно просмотреть статистику или и на футболе также? Я не нашел, может плохо искал.
Плохо искал ;)
Там есть любой вид спорта который торговался на БФ

#12 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 31 January 2015 - 20:41

Сообщениясала монакиеву!, on 31 January 2015 - 00:18, сказал:

www.parigator.com/betting-systems/iskhod.html

www.parimatch.com/vfl.html

пока не начнёшь целый банк один за одним проигрывать - самостоятельно результативно думать наврядли научишься (типа без посева не пожнёшь) - почему то так обычно))
Спасибо. Кстати, про стратегию "Против фаворитов" тоже нужно подумать. Обязательства также маленькие.

СообщенияNoname, on 31 January 2015 - 11:59, сказал:

Плохо искал ;)
Там есть любой вид спорта который торговался на БФ
Если не трудно, можете подсказать, где это можно найти? У меня большой список лошадиных забегов, а куда нажимать, где искать, не знаю.