Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Букмекеры и биржи


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Suge_Knight

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 12 February 2015 - 14:57

Доброго времени суток.
Подскажите, если делать депозит в $ через Скрилл напрямую, и выводить напрямую с подвязаной карты виза или мастеркард (не со счета скрилл а именно подвязаной валютной карточки) то все эти операции будут без комиссии?
Не могу никак разобратся с этим, знаю что если делать депо или или снимать деньги на счет скриил то будет комиссия.
Может знаете в каких конторах не будет комиссии ? Прошу помочь в решении этого вопроса. Спасибо.
Или подскажите другой метод ввода и вывода без комиссии, спасибо.
П.с. с русским языком у меня плохо, так что извините.

Отредактировано Suge_Knight, 12 February 2015 - 15:01.


#2 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 12 February 2015 - 16:00

 Suge_Knight, on 12 February 2015 - 14:57, сказал:

Доброго времени суток.
Подскажите, если делать депозит в $ через Скрилл напрямую, и выводить напрямую с подвязаной карты виза или мастеркард (не со счета скрилл а именно подвязаной валютной карточки) то все эти операции будут без комиссии?
Не могу никак разобратся с этим, знаю что если делать депо или или снимать деньги на счет скриил то будет комиссия.
Может знаете в каких конторах не будет комиссии ? Прошу помочь в решении этого вопроса. Спасибо.
Или подскажите другой метод ввода и вывода без комиссии, спасибо.
П.с. с русским языком у меня плохо, так что извините.
На бирже Betfair депозит с карты с комиссией 1,5 % вроде от вводимой суммы, депозит на биржу со скрилла комиссия 1 %. Вывод с биржи на карту без комиссии, вывод с биржи на скрилл тоже без комиссии, но потом когда со скрилла на карту выводить, там берётся комиссия за перевод.

#3 OFFLINE   Suge_Knight

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 12 February 2015 - 16:53

 Fedorok, on 12 February 2015 - 16:00, сказал:

На бирже Betfair депозит с карты с комиссией 1,5 % вроде от вводимой суммы, депозит на биржу со скрилла комиссия 1 %. Вывод с биржи на карту без комиссии, вывод с биржи на скрилл тоже без комиссии, но потом когда со скрилла на карту выводить, там берётся комиссия за перевод.
Благодарю, ещё б такую же информацию узнать о букмекерских конторах: Вильям Хилл, Сбобет, Париматч, Марафон, Фавбет, 1xbet ну и повозможности другие.

#4 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 12 February 2015 - 17:13

 Suge_Knight, on 12 February 2015 - 16:53, сказал:

Благодарю, ещё б такую же информацию узнать о букмекерских конторах: Вильям Хилл, Сбобет, Париматч, Марафон, Фавбет, 1xbet ну и повозможности другие.
А почитать на сайтах вышеназванных контор?
Да, гораздо более трудоемкий процесс, но уверяю вас, более достоверный.

#5 OFFLINE   Suge_Knight

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 4 сообщения
0
  • МестоположениеУкраина

Добавлено 12 February 2015 - 17:58

 betpractice, on 12 February 2015 - 17:13, сказал:

А почитать на сайтах вышеназванных контор?
Да, гораздо более трудоемкий процесс, но уверяю вас, более достоверный.
Не у всех контор указано, и не у всех есть возможность проверить, особенно со скриллом и привязаной к нему картой.

#6 OFFLINE   Garovka

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 527 сообщения
81

Добавлено 12 February 2015 - 18:31

 Suge_Knight, on 12 February 2015 - 14:57, сказал:

Доброго времени суток.
Подскажите, если делать депозит в $ через Скрилл напрямую, и выводить напрямую с подвязаной карты виза или мастеркард (не со счета скрилл а именно подвязаной валютной карточки) то все эти операции будут без комиссии?
Не могу никак разобратся с этим, знаю что если делать депо или или снимать деньги на счет скриил то будет комиссия.
Может знаете в каких конторах не будет комиссии ? Прошу помочь в решении этого вопроса. Спасибо.
Или подскажите другой метод ввода и вывода без комиссии, спасибо.
П.с. с русским языком у меня плохо, так что извините.
Если будете вводить деньги со Skrill, то и выводить будете на Skrill биржа вам не даст выводить на карту и большенство БК так же не дадут. На Skrill нет комиссии на вывод денег там фиксированная сумма вне зависимости от суммы.

#7 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 12 February 2015 - 18:36

Skrill+карта тарифы смотрите на сайте скрила, все остальное на сайтах контор.
Подобную информацию (способы ввода/вывода и комиссию) указывают все конторы, разве что вы не собираетесь депозитить в контору с рейтингом D---