Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Вилки


53 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 15 December 2015 - 17:20

Сообщенияburenok, on 15 December 2015 - 16:16, сказал:

отследили)
не устал по одному слову в каждую тему постить?

#22 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 22 December 2015 - 08:46

СообщенияBestuzhev, on 15 February 2015 - 15:43, сказал:

С вилками ты опоздал, лет на 10, сейчас это сплошной геморрой, с возможностью нарваться на блокировку и заморозку бабла на счете, как только начнешь гонять более менее приличные суммы. Раньше все было проще....
Эх... не вернуть то время, кто тогда мог тот и заработал и вспоминает то счастливое время. Сейчас даже плюсовых игроков (не вилочников) БК выгоняют из контор, а что остается Пинка, Сбобет, и д.р. Биржа мельчает с каждым днем, да и условия стали хуже...

#23 OFFLINE   Сява

    Специалист


  • Banned
  • ПипПипПип
  • 276 сообщения
22
  • МестоположениеУкраина г. Сумы

Добавлено 22 December 2015 - 11:31

Сообщенияvacha208, on 22 December 2015 - 08:46, сказал:

Биржа мельчает с каждым днем, да и условия стали хуже...

Как это понять, я про Бетфаер?

#24 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 22 December 2015 - 18:41

СообщенияСява, on 22 December 2015 - 11:31, сказал:



Как это понять, я про Бетфаер?
Нет той ликвидности на рынках, денежных масс, скудные события не то что были раньше, большую сумму на торг труднее выставить, когда это нужно сделать быстрее и оперативнее, рухнуло много стратегий, изменено много условий на рынках и завышена комиссия пожирающая профит, да и многое другое. Здесь на форуме есть люди которые больше могут рассказать как много воды утекло и програмное обеспечение у БК сейчас на высоком уровне, но это не говорит о том что сейчас заработать нельзя. Только это сейчас намного сложнее стало чем раньше было.

#25 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 22 December 2015 - 18:46

Сообщенияvacha208, on 22 December 2015 - 18:41, сказал:

Нет той ликвидности на рынках, денежных масс, скудные события не то что были раньше, большую сумму на торг труднее выставить, когда это нужно сделать быстрее и оперативнее, рухнуло много стратегий, изменено много условий на рынках и завышена комиссия пожирающая профит, да и многое другое. Здесь на форуме есть люди которые больше могут рассказать как много воды утекло и програмное обеспечение у БК сейчас на высоком уровне, но это не говорит о том что сейчас заработать нельзя. Только это сейчас намного сложнее стало чем раньше было.
А если не секрет, с каким банком вы испытываете трудности при простановке сумм?

#26 OFFLINE   vacha208

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 240 сообщения
6

Добавлено 22 December 2015 - 20:21

СообщенияFedorok, on 22 December 2015 - 18:46, сказал:


А если не секрет, с каким банком вы испытываете трудности при простановке сумм?
Тут не совсем и обязателен большой банк при игре с БК и БФ игра к примеру на тенисе, расскажу про тенис как я начинал, сначало я брал те матчи в которых первый сет закончился 6-7 и БК давали тотал 26.5 меньше кеф 1.9 и победитель второго сета П2 кеф 2.40-2.30 это чистая вилка, но такие матчи не так часто проходят, но при счете 3-6, 6-3, 7-5 как вы заметили П2 во втором сете одержал победу, тут тоже подходит критерий под вилку из первого варианта, но мог быть и такой исход 3,6 5,7 и тут проигрыш двух ставок, нет победителя второго сета и тотал меньше слетел, так что нужно смотреть как закончился первый сет и к нему плюсовать число 13 и видно будет есть вилка или нет, но я бы не рисковал бы ставить если вилки нет перед сетом хотя она появляется уже во втором сете когда начинаются качели. Только хочу сказать что времени мало этим заниматься да и в семье скандалы что муж не уделяет время семье... но мусор из избы выносить не буду... На форумах такие фишки не выкладывают в открытый доступ, хотя сам везде лазил по форумам и искал что то подобное, но увы не нашел... Я очень расстроился когда пришел в осознание всяких схем и тактик потому что: Букмекер не любит вилки, не любит коридоры, знает о таких тактиках которые писал выше, сами создают эти вилки и потом игроков кидают разными способами возратов ставок, не выплатами денег без обьяснения причин, не любит догоны хотя для игрока догон что граната в руках у обезьяны - рано или поздно доиграется.... и многое, многое другое... Поправте меня если я где то не прав...!!!

#27 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 05 March 2016 - 20:55

Да вилочников бк не любят и это естественно, но вилки были есть и будут всегда... Следовательно и зарабатывать на них можно всегда...нужно только постоянно приспосабливаться так как правила игры всегда меняются

#28 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 06 March 2016 - 05:13

Сообщенияvacha208, on 22 December 2015 - 20:21, сказал:

Тут не совсем и обязателен большой банк при игре с БК и БФ игра к примеру на тенисе, расскажу про тенис как я начинал, сначало я брал те матчи в которых первый сет закончился 6-7 и БК давали тотал 26.5 меньше кеф 1.9 и победитель второго сета П2 кеф 2.40-2.30 это чистая вилка,
Откуда тут вилка, извините? :huh:
А если второй сет 7-6?

#29 OFFLINE   answer08

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 16 сообщения
-3

Добавлено 06 March 2016 - 09:44

СообщенияТОМ, on 05 March 2016 - 20:55, сказал:

Да вилочников бк не любят и это естественно, но вилки были есть и будут всегда... Следовательно и зарабатывать на них можно всегда...нужно только постоянно приспосабливаться так как правила игры всегда меняются

Здравствуйте. Как с вами можно на связь выйти? Вижу по вашим комментариям, что у нас схожие принципы работы, хотел бы пообщаться.
Как здесь на сайте ЛС написать не могу понять.

#30 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 06 March 2016 - 09:54

Сообщенияanswer08, on 06 March 2016 - 09:44, сказал:

Здравствуйте. Как с вами можно на связь выйти? Вижу по вашим комментариям, что у нас схожие принципы работы, хотел бы пообщаться.
Как здесь на сайте ЛС написать не могу понять.
Пока у вас не будет 100 сообщений на форуме, вы не сможете ни отправлять, ни принимать личные сообщения.

#31 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 06 March 2016 - 10:10

Сообщенияanswer08, on 06 March 2016 - 09:44, сказал:



Здравствуйте. Как с вами можно на связь выйти? Вижу по вашим комментариям, что у нас схожие принципы работы, хотел бы пообщаться.
Как здесь на сайте ЛС написать не могу понять.
пишите на почту [email protected]

#32 OFFLINE   superalex

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 31 March 2016 - 18:45

Тема себя изжила, за последние полгода за вилочников взялись всерьёз - считаю тема уже не актуальна. Вон даже бетрингер не работает

#33 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 31 March 2016 - 22:13

Даже удивительно,как же я так до сих пор работаю то?

#34 OFFLINE   superalex

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 17 сообщения
0

Добавлено 01 April 2016 - 06:46

Ну хз, это работой сложно уже назвать. Дрочить по копейкам не интересно.

#35 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 01 April 2016 - 06:50

220 тысяч вышло за март чистыми...Можно у нас жить на эти деньги вполне...если бы еще бетсити не зверствовало то процентов на 50 больше бы было...

#36 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 01 April 2016 - 09:39

Том, зачем Вам колобок, если у вас 220 штук за март. лучше уж сами поделитесь секретами успеха :)))

#37 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 01 April 2016 - 09:48

Да все вилочники тут так имеют..многие даже больше..но вилить заебало просто...каждый день одно и то же по 6 часов в монитор пялится...а колобок может и не пиздит раз на гаранта согласен, хотя я думаю что вероятность процента 3 всего что у него что нибудь стоящее..

#38 OFFLINE   Gargas

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 520 сообщения
25

Добавлено 01 April 2016 - 10:03

про колобка я согласен. подкиньте тему про вилку в личку, если не жалко. если уж не 220 то хотя бы 50 хочу. :)))

#39 OFFLINE   vit2811

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 167 сообщения
8

Добавлено 04 April 2016 - 09:50

СообщенияТОМ, on 01 April 2016 - 09:48, сказал:

Да все вилочники тут так имеют..многие даже больше..но вилить заебало просто...каждый день одно и то же по 6 часов в монитор пялится...

Правильно, зачем каждый месяц по 200 штук иметь. Лучше искать лохов и им продавать свои стратегии игры на вилках, так прибыли то поболее будет.

Отредактировано vit2811, 04 April 2016 - 09:50.


#40 OFFLINE   Insider

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 160 сообщения
20

Добавлено 17 May 2016 - 08:10

СообщенияТОМ, on 05 March 2016 - 20:55, сказал:

но вилки были есть и будут всегда... Следовательно и зарабатывать на них можно всегда...нужно только постоянно приспосабливаться так как правила игры всегда меняются
Адекватный пост взрослого человека.

Сообщенияsuperalex, on 31 March 2016 - 18:45, сказал:

Тема себя изжила, за последние полгода за вилочников взялись всерьёз - считаю тема уже не актуальна. Вон даже бетрингер не работает
Бред пишете. Кроме бетрингера есть другие сканеры, а некоторые, может быть, и получше.

Сообщенияsuperalex, on 01 April 2016 - 06:46, сказал:

Ну хз, это работой сложно уже назвать. Дрочить по копейкам не интересно.
А вы по сколько дрочите? По паре сотен фунтов в час? И как долго? Как по мне, так лучше вилковать даже за 1К долларов в месяц, чем подчиняться тупорылому начальству.