Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Прибыльная стратегия (наглядный пример)


60 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   betfair2015

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
-17

Добавлено 19 February 2015 - 15:34

Буду бороться с вами до конца!!! Друг программист утверждает что в браузере internet explorer нельзя менять код. Буду скидывать инфу с internet explorer! Что вы на это скажите? Может продемонстрируете в internet explorer?

#42 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 19 February 2015 - 15:44

Дело не в internet explorer или хроме. И даже не в твоих картинках.

Народ просто видит, что ты хочешь втюрить "чудо-супер-пупер систему" которая никак не доказана, что она приносит прибыль на дистанции.

Хочешь пости свои картинки, но на это мало кто поведётся.

#43 OFFLINE   betfair2015

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
-17

Добавлено 19 February 2015 - 15:52

View Postnewantropos, on 19 February 2015 - 15:44, said:

Дело не в internet explorer или хроме. И даже не в твоих картинках.

Народ просто видит, что ты хочешь втюрить "чудо-супер-пупер систему" которая никак не доказана, что она приносит прибыль на дистанции.

Хочешь пости свои картинки, но на это мало кто поведётся.
Спасибо! Суть блога как раз в том чтобы выдержать длинную дистанцию (наглядно). Даже для себя быть более уверенным в работе стратегии.

#44 OFFLINE   Antoxxxa

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 8 сообщения
0

Добавлено 19 February 2015 - 16:14

Вообще не врубаю смысл продавать за деньги деньги:))

Я думаю автора надо банить, а тему закрывать.
Форумчанам он врят ли сможет что то продать.
Все эти скрины сделаны с рассчетом, что поведуться новички, коих очень много блуждает по таким форумам.

А сами скрины не могут служит доказательной базой.
Если же бы автор предоставил администрации или старожиле форума свою стратегию в обмен на положительные отзывы, можно было бы сказать, что он честный инфобизнесмен.

Но я думаю вы врят ли он это сделает, потому что понимант, что его сразу раскусят.
А новичков можно и за нос поводить.

Аатору советую идти на складчик ком в авторский раздел.

Там если пройти проверку тремя модераторами, можно продовать свою стратегию хоть по 30 кусков с носа, желающих будкт куча.
Но токо там тоже не дураки сидят.

#45 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 19 February 2015 - 16:48

Оставил тему на некоторое время,чтобы оживить форум.)Устали смотреть только прогнозы Turbo.)
Корень всех этих чудо систем - Догон в разных обертках.

#46 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 19 February 2015 - 16:49

View Postbetfair2015, on 19 February 2015 - 15:52, said:

Спасибо! Суть блога как раз в том чтобы выдержать длинную дистанцию (наглядно). Даже для себя быть более уверенным в работе стратегии.
Вы хотя бы охарактеризуйте суть стратегии что ли в общих чертах. Потом вот допустим в месяц я хочу 1т евро(хочу как Вы поимели....ну имею я право?)...тогда я допустим ставлю 2.5% на ставку(как Вы рекомендовали) предположим что у вас % с оборота=7-8 % пусть 8 тогда мне надо обернуть 1000/0.08=12500 если ставить 2.5% и банк =1000 то это 25евро и ставок надо 12500/25=500 Теперь я жду комментариев знатоков тенниса по поводу данной циферы..... или мне надо взять 10т и играть по 250евро?

#47 OFFLINE   betfair2015

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
-17

Добавлено 19 February 2015 - 16:59

View PostAntoxxxa, on 19 February 2015 - 16:14, said:

Вообще не врубаю смысл продавать за деньги деньги :))

Я думаю автора надо банить, а тему закрывать.
Форумчанам он врят ли сможет что то продать.
Все эти скрины сделаны с рассчетом, что поведуться новички, коих очень много блуждает по таким форумам.

А сами скрины не могут служит доказательной базой.
Если же бы автор предоставил администрации или старожиле форума свою стратегию в обмен на положительные отзывы, можно было бы сказать, что он честный инфобизнесмен.

Но я думаю вы врят ли он это сделает, потому что понимант, что его сразу раскусят.
А новичков можно и за нос поводить.

Аатору советую идти на складчик ком в авторский раздел.

Там если пройти проверку тремя модераторами, можно продовать свою стратегию хоть по 30 кусков с носа, желающих будкт куча.
Но токо там тоже не дураки сидят.
Спасибо за сайт, сейчас как раз разбираюсь что к чему.

#48 OFFLINE   betfair2015

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
-17

Добавлено 19 February 2015 - 17:22

View PostBambuk, on 19 February 2015 - 16:49, said:

Вы хотя бы охарактеризуйте суть стратегии что ли в общих чертах. Потом вот допустим в месяц я хочу 1т евро(хочу как Вы поимели....ну имею я право?)...тогда я допустим ставлю 2.5% на ставку(как Вы рекомендовали) предположим что у вас % с оборота=7-8 % пусть 8 тогда мне надо обернуть 1000/0.08=12500 если ставить 2.5% и банк =1000 то это 25евро и ставок надо 12500/25=500 Теперь я жду комментариев знатоков тенниса по поводу данной циферы..... или мне надо взять 10т и играть по 250евро?

Оборот банка в день зависит напрямую от количества ставок в день. В начале торговля делалась на целые матчи, поздней торговля делалась на короткие дистанции (сет, тайм, период...) отсюда и ставок намного больше. Свободные суббота-воскресения приносили большие сумы. % оборота от банка в день в среднем есть 10-12%, при банке 300-600 евро заработок 30-60 евро в хороший день. 1000/30-60 = 30 или 16 дней. И да, догон в данной стратегии частично присутствует!!!

Хотелось добавить что в оборот в 3393 евро входило пару шаровых ставок поставлены против коф. 1.01-1.05 (где-то 2-3 шт. точно попалось).

Отредактировано betfair2015, 19 February 2015 - 17:27.


#49 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 19 February 2015 - 17:59

Хорошо, пусть 10% с оборота 2% берём полюс-минус----поправка на ветер и болтанку...тогда надо 400 ставок (если подходить чисто формально но математически верно)
тогда при условии что у вас какой-то супер-супер механизм отбора...но допустим он один..то обычно один набор критериев по которым принимается решение о целесообразности ставки охватывает не более 10% объёма (Вы поймите в БК не дураки ведь сидят и даже эта цифра 10% она не маленькая)...тогда вообще число обозримых матчей должно быть 400*10=4т.
Я конечно не специалист по теннису..но вот представить что на футболе в каждой 10-той ставке букмекер круто лохонулся в оценках достаточно сложно (и это только по одному набору критериев "супер-пупер")......

При такой вот ситуации при желании заработать больше надо и ставить крупные суммы...а это чревато облегчить свой карман--так как всяко бывает...

Отредактировано Bambuk, 19 February 2015 - 18:04.


#50 OFFLINE   Seychelles

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 19 February 2015 - 18:20

ув. форумчане! подскажите пожалуйста систему, как называется - в ней можно ставить даже на один и тот же матч - ТМ или ТБ, например в баскетболе, там ещё числа в столбик были, какую сумму ставить при выигрыше и проигрыше поднимались опускались, линейка её некоторые называли... прибыль по ней хоть и не большая - но верная, при условии приблизительно равного числа угаданных и не угаданных событий)))
сорри за офтоп...

#51 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 19 February 2015 - 19:20

View PostRemis, on 19 February 2015 - 16:48, said:

Оставил тему на некоторое время,чтобы оживить форум.)...
Не трогал тему в ожидании разворота обсуждений в рамки раздела. А он, напомню, называется "Форум идей, тестов систем и стратегий". И предполагает именно обсуждение или тестирование вполне определенных идей или стратегий, а не демонстрацию результатов. Поскольку беседа в таком русле не задалась, то предлагаю автору топа пересмотреть свою позицию ведения данной темы или переместиться в раздел Типстеры, где, согласно правил раздела, продемонстрировать всю силу и мощь идеи. Время принятия решения - до завтрашнего вечера

#52 OFFLINE   JohnB

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 18 сообщения
0

Добавлено 19 February 2015 - 20:22

View PostSeychelles, on 19 February 2015 - 18:20, said:

ув. форумчане! подскажите пожалуйста систему, как называется - в ней можно ставить даже на один и тот же матч - ТМ или ТБ, например в баскетболе, там ещё числа в столбик были, какую сумму ставить при выигрыше и проигрыше поднимались опускались, линейка её некоторые называли... прибыль по ней хоть и не большая - но верная, при условии приблизительно равного числа угаданных и не угаданных событий)))
сорри за офтоп...
Вот эта? Ссылка Здесь

#53 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 February 2015 - 20:33

Ахахахахх))
У чувака конкретно бомбит и подгарает.
Предлагаю тему не сносить и не закрывать, а в полном соответствии с духом правил перенести ее прямо в таком виде в раздел "Мошенничество".
Пусть там со своими виртуалами переписывается и высирает кирпичи.

#54 OFFLINE   betfair2015

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 19 сообщения
-17

Добавлено 19 February 2015 - 20:56

Результат 19.02.2015 +15.17 евро
[IMG]s018.radikal.ru/i527/1502/ca/7f08a646d90c.jpg[/IMG]

Скинул в Интернет Експлоер. У кого какие варианты???

View PostSector, on 19 February 2015 - 20:33, said:

Ахахахахх))
У чувака конкретно бомбит и подгарает.
Предлагаю тему не сносить и не закрывать, а в полном соответствии с духом правил перенести ее прямо в таком виде в раздел "Мошенничество".
Пусть там со своими виртуалами переписывается и высирает кирпичи.
Красавчик) Все бабы твои))) Блеснул)))

View Postclerk, on 19 February 2015 - 19:20, said:

Не трогал тему в ожидании разворота обсуждений в рамки раздела. А он, напомню, называется "Форум идей, тестов систем и стратегий". И предполагает именно обсуждение или тестирование вполне определенных идей или стратегий, а не демонстрацию результатов. Поскольку беседа в таком русле не задалась, то предлагаю автору топа пересмотреть свою позицию ведения данной темы или переместиться в раздел Типстеры, где, согласно правил раздела, продемонстрировать всю силу и мощь идеи. Время принятия решения - до завтрашнего вечера
Согласен, тему в раздел Типстеры!

Отредактировано betfair2015, 19 February 2015 - 20:53.


#55 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 19 February 2015 - 20:58

View PostSector, on 19 February 2015 - 20:33, said:

Ахахахахх))
У чувака конкретно бомбит и подгарает.
Предлагаю тему не сносить и не закрывать, а в полном соответствии с духом правил перенести ее прямо в таком виде в раздел "Мошенничество".
Пусть там со своими виртуалами переписывается и высирает кирпичи.
А вот и система залпового огня подтянулась, ну прям твои мишени....
Здарова!!!

#56 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 19 February 2015 - 21:00

View Postsergovano35, on 19 February 2015 - 20:58, said:

А вот и система залпового огня подтянулась, ну прям твои мишени....
Здарова!!!
Хай!
Из пушки по бедному воробышку палить?)))
8-классник три дня назад узнал про дебаг и решил применить "знания" с пользой, а тут взрослые дядьки ему еще чтото доказывают, ну ёпрст детский сад и только!
Кстати, для желающих поржать, могу посоветовать прогуглить название топика (в кавычках разумеется).

Отредактировано Sector, 19 February 2015 - 21:01.


#57 OFFLINE   Baltazar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
10

Добавлено 19 February 2015 - 21:02

View Postbetfair2015, on 19 February 2015 - 20:56, said:

Красавчик) Все бабы твои))) Блеснул)))
Не, с таким баблом бабы все твои...

#58 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 19 February 2015 - 21:26

View Postbetfair2015, on 19 February 2015 - 20:56, said:

Скинул в Интернет Експлоер. У кого какие варианты???
Уже ведь объясняли для особо озабоченных - это можно сделать везде. И в IE тем более. Там отладчик уже встроен. Можешь порадовать своего друга.

Я вот, например, серфил в IE и твой счет обнаружил в Марафоне:

Прикрепленный файл  loh.jpg   88.76K   9 Количество загрузок

Чувствую себя преподавателем юных рисовальщиков лох-систем......

View Postbetfair2015, on 19 February 2015 - 20:56, said:

Согласен, тему в раздел Типстеры!
какие нах типстеры со скринами после события?

#59 OFFLINE   Seychelles

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 6 сообщения
0

Добавлено 19 February 2015 - 21:35

View PostJohnB, on 19 February 2015 - 20:22, said:

Вот эта? Ссылка Здесь
спасибо, похожа, но не она, а возможно это просто модифицирована, наверное та которую я ищу упрощена до такой степени, что ею могут пользоваться даже плохо считающие

#60 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 19 February 2015 - 21:39

View PostSector, on 19 February 2015 - 21:00, said:

Кстати, для желающих поржать, могу посоветовать прогуглить название топика (в кавычках разумеется).
странно.... Почему не на всех площадках? Не доработка однако, теряем потенциальных лохов покупателей.