Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Куплю российский счет в Юнибет!!!


4 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Skubi

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 19 February 2015 - 19:46

Куплю аккаунт, чтобы счёт был не порезанный, была уже пройдена верификация. Куплю вместе с логином паролем и мылом. Мыло перепрявчЖем к моему телефону, а можно просто аккаунт прявязать к моему мылу.
Также думаю нужно будет скан вашего паспорта. Счёт не должен пополняться вашей банк карточокой.
Думаю цена за 1 аккаунт 500-1000р думаю вполне нормально. Отписываемся в теме кто желает продать аккаунт. Если хотите пишите на мыло [email protected]

#2 OFFLINE   Skubi

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 19 February 2015 - 20:50

Можно также счёт без пополнении чистый.

#3 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 19 February 2015 - 20:50

СообщенияSkubi, on 19 February 2015 - 19:46, сказал:

Куплю аккаунт, чтобы счёт был не порезанный, была уже пройдена верификация. Куплю вместе с логином паролем и мылом. Мыло перепрявчЖем к моему телефону, а можно просто аккаунт прявязать к моему мылу.
Также думаю нужно будет скан вашего паспорта. Счёт не должен пополняться вашей банк карточокой.
Думаю цена за 1 аккаунт 500-1000р думаю вполне нормально. Отписываемся в теме кто желает продать аккаунт. Если хотите пишите на мыло [email protected]
Нормальный такой вариант )) Если у чела WM нет, можно перс WM сделать, привязать визу или мастер (умеючи) и налить в капюшоне, через него грязь, суммами реальными, пусть потом К-шникам объясняет... это не я, я не срал, я не умею срать... ))) Данные добровольно предоставил, а значит в доле )) Сильно и разбираться не будут. Эт точно.

Дело конечно не моё, может уже пробовали, но вариант найти левый рабочий RU акк с доками, реальней на каком нибудь кардерском форуме типа Верифа или Мазефаки (чтоб без мозгоё и кидка), цена 20-50$, на всех пирогах. Можно 3% гаранту стегнуть за куплю-продажу.

#4 OFFLINE   Skubi

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 3 сообщения
0

Добавлено 19 February 2015 - 21:04

Шутка? Таким не занимаюсь!

#5 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 19 February 2015 - 21:15

СообщенияSkubi, on 19 February 2015 - 21:04, сказал:

Шутка? Таким не занимаюсь!
Реально, загляни к кардерам, только на приватные форумы, они правда платные, этот норм, иначе кидок на кидке!!!
Сдесь как то всё это более мение чистоплотно в этом плане, спасибо модерам и админу.... я так думаю.

Отредактировано sergovano35, 19 February 2015 - 21:15.