Перепрыгнеть в содержание


* * * * - 7 голосов

Online Racecards


64 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 16 November 2015 - 13:12

СообщенияСнежок, on 16 November 2015 - 11:59, сказал:

Ну если для тебя почти 500 евро за день-копейки, то остается тебе только позавидовать)
Для меня - это довольно приличные деньги, надо целый день задницу мозолить и это при условии, что все гладко, без косяков, и что все готово заранее и надо только регить и ставить. Просто ставки на скачки - это такая же лудомания, как, например, футбол, теннис и т.д. Даже я бы сказал, что скачки - это гораздо менее прогнозируемый спорт, чем футбол и теннис. Нет там и близко той доли закономерностей, что есть в футболе или теннисе. В футболе, если команда с кэфом 10 выигрывает, то это сенсация. То же самое и в теннисе. А на скачках это вполне обыденная ситуация. А если еще учесть, что в забеге не 2 команды, как в футболе или теннисе, а 15 или больше лошадей. Вот вы выложили скрин с дневной прибылью. Во-первых, таких дней может быть 1-2 в год, а остальные с гораздо меньшими показателями, или вообще в минус. Во-вторых, вам ведь не совсем удобно реальную картину светить - адепты софта разбегутся. По моему мнению, скачки - это спорт №1 для разработчиков всякого софта, но для стабильного заработка в качестве беттинга куда хуже многих остальных.

#42 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 16 November 2015 - 14:22

СообщенияUzi, on 16 November 2015 - 13:12, сказал:

Даже я бы сказал, что скачки - это гораздо менее прогнозируемый спорт, чем футбол и теннис. Нет там и близко той доли закономерностей, что есть в футболе или теннисе. В футболе, если команда с кэфом 10 выигрывает, то это сенсация. То же самое и в теннисе. А на скачках это вполне обыденная ситуация. А если еще учесть, что в забеге не 2 команды, как в футболе или теннисе, а 15 или больше лошадей.

Для меня скачки-это гораздо более прогнозируемый вид спорта нежели футбол. И закономерности там есть, просто не всякий способен их разглядеть. Если же футбол такой предсказуемый-ставьте на "Реал Пэ1" и будет вам счастье. Скачки и хороши тем, что там гораздо проще найти валуй и именно за счет высоких кэфов и идет плюс на дистанции, а не за счет ставок на фаворитов забега. Любые низкие кф в любом виде спорта на дистанции дадут минус.

СообщенияUzi, on 16 November 2015 - 13:12, сказал:

Вот вы выложили скрин с дневной прибылью. Во-первых, таких дней может быть 1-2 в год, а остальные с гораздо меньшими показателями, или вообще в минус.

Так я и написал сам, что так не каждый день. Но по странному стечению обстоятельств этот скрин был сделан в первый рабочей день после вашего поста, вчера я не работал. Я вообще не каждый день работаю)
Прикрепленный файл  2015-11-16_160435.png   33.66K   0 Количество загрузок


СообщенияUzi, on 16 November 2015 - 13:12, сказал:

Во-вторых, вам ведь не совсем удобно реальную картину светить - адепты софта разбегутся.

Чтоб в нашей стране разбежались "адепты" БЕСПЛАТНОГО софта-это нонсенс). К тому же "адепты" в курсе, что я работаю по своей персональной версии софта, которая не продается. Я этого никогда не скрывал.
За сим дискуссию предлагаю прекратить, каждый останется при своем мнении.


#43 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 19 November 2015 - 12:09

СообщенияDesiderio, on 19 November 2015 - 05:51, сказал:

А то вчера не было, и сегодня с утра тоже пока не засветилось ни одного ипподрома. А вот прям сейчас даже и сам сайт не открывается.
И это за 1.45 в день?

Отредактировано Uzi, 19 November 2015 - 12:10.


#44 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 19 November 2015 - 12:21

СообщенияUzi, on 19 November 2015 - 12:09, сказал:

И это за 1.45 в день?
Тут с этим строго, на администрацию бочку катить не моги в любом случае :)

#45 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 November 2015 - 12:25

СообщенияUzi, on 19 November 2015 - 12:09, сказал:

И это за 1.45 в день?
Для особо одаренных еще раз повторяю, Extra-версия стоит 1000р в месяц.

#46 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 19 November 2015 - 12:40

СообщенияСнежок, on 19 November 2015 - 12:25, сказал:

Для особо одаренных еще раз повторяю, Extra-версия стоит 1000р в месяц.
Я сказал о том, сколько она стоит в день. Или я что-то выдумал и у вас на сайте нет такого тарифа? Просто некоторым людям, желающим оценить ваш софт, нет необходимости брать его на целый месяц. Чтобы понять, представляет ли он какую-то практическую ценность или всего лишь го..но, достаточно пары дней.

СообщенияFedorok, on 19 November 2015 - 12:21, сказал:

Тут с этим строго, на администрацию бочку катить не моги в любом случае :)
И что будет? Бан пожизненный? Страх просто )))

#47 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 19 November 2015 - 12:46

СообщенияUzi, on 19 November 2015 - 12:40, сказал:

И что будет? Бан пожизненный? Страх просто )))
Ну если пофигу, тогда можно садиться на вентилятор и прополоскать программку :)

#48 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 November 2015 - 12:46

Сейчас ведутся работы над новой версией сайта, поэтому периодически могут быть небольшие сбои. Цены для жителей РФ останутся без изменений, но повысятся для зарубежных подписчиков, которые у нас тоже есть.

#49 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 19 November 2015 - 12:52

СообщенияСнежок, on 19 November 2015 - 12:46, сказал:

но повысятся для зарубежных подписчиков, которые у нас тоже есть.
С Англии наверное )))))) Для кого это ваше выдавание желаемого за действительное?

#50 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 November 2015 - 13:14

СообщенияUzi, on 19 November 2015 - 12:52, сказал:

С Англии наверное )))))) Для кого это ваше выдавание желаемого за действительное?

Не интересовался откуда, но писали на англ. Да и к "зарубежным" относится не только Англия, есичо. Я смотрю, вы принципиально нарываетесь на бан?

А народ к нам откуда только не заходит)

Прикрепленный файл  2015-11-19_151308.png   42.01K   8 Количество загрузок

#51 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 19 November 2015 - 13:31

СообщенияСнежок, on 19 November 2015 - 13:14, сказал:

Я смотрю, вы принципиально нарываетесь на бан?
Ну а кто вам еще сделает такой подарок, чтобы вы ощутили себя по-настоящему важным? А то ведь в скриншоты только попаны малоление верят ))) Знаете, уважаемый, я вот жирных англосаксов на деньги кидаю, а вы своих братьев по вере православных.

#52 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 November 2015 - 13:36

СообщенияUzi, on 19 November 2015 - 13:31, сказал:

Ну а кто вам еще сделает такой подарок, чтобы вы ощутили себя по-настоящему важным? А то ведь в скриншоты только попаны малоление верят ))) Знаете, уважаемый, я вот жирных англосаксов на деньги кидаю, а вы своих братьев по вере православных.
Это в чем и кого я кинул, можно поподробнее?

#53 OFFLINE   Desiderio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 27 сообщения
3

Добавлено 19 November 2015 - 13:59

СообщенияUzi, on 19 November 2015 - 13:31, сказал:

в скриншоты только попаны малоление верят )))
Uzi, а что Вас, собственно, не устраивает? Lite-версия вообще бесплатная. И такой ей и планирует оставаться (почитайте полностью этот раздел форума). Если кто-то не хочет верить скриншотам, то может сам убедиться в работоспособности сервиса на бесплатном тарифе. А этой бесплатной лайт-версии лично мне, например, вот уже как месяцев десять хватает для получения стабильного профита. Пока и не вижу смысла платить за Extra.
А Вы-то что хотите выкружить из этого диалога?

#54 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 19 November 2015 - 14:59

СообщенияDesiderio, on 19 November 2015 - 13:59, сказал:

для получения стабильного профита
Нет в скачках никакого профита в контектсе стабильности. Сегодня выиграл +300, завтра потерял - 400, послезавтра опять или + или -. В итоге, или минус или топтание на месте. Профит только для сервисов и типстеров. А все эти рассказы о том, что кто-то видит закономерности, - это езда по ушам. Автор этой проги пришел в скачки, когда люди там уже были по 8 лет. И о чудо - сразу же начал с профитов при помощи своего волшебного софта. Почитайте другие форумы - там все обсуждается. Особенно умиляет, как он говорит, что сам зарабатывает только на своем личном софте, который никому не продается.

СообщенияUzi, on 19 November 2015 - 14:57, сказал:

Нет в скачках никакого профита в контектсе стабильности. Сегодня выиграл +300, завтра потерял - 400, послезавтра опять или + или -. В итоге, или минус или топтание на месте. Профит только для сервисов и типстеров. А все эти рассказы о том, что кто-то видит закономерности, - это езда по ушам. Автор этой проги пришел в скачки, когда люди там уже были по 8 лет. И о чудо - сразу же начал с профитов при помощи своего волшебного софта. Почитайте другие форумы - там все обсуждается. Особенно умиляет, как он говорит, что сам зарабатывает только на своем личном софте, который никому не продается.
И забаньте меня поскорее, а то много лишнего наговорю тут ))))

#55 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 19 November 2015 - 15:35

СообщенияUzi, on 19 November 2015 - 14:59, сказал:

Автор этой проги пришел в скачки, когда люди там уже были по 8 лет. И о чудо - сразу же начал с профитов при помощи своего волшебного софта. Почитайте другие форумы - там все обсуждается. Особенно умиляет, как он говорит, что сам зарабатывает только на своем личном софте, который никому не продается.

И забаньте меня поскорее, а то много лишнего наговорю тут ))))

Вот не надо чушь пороть. На форум я пришел несколько лет назад. И понимал в скачках совсем немного. И, естественно, изначально профита у меня никакого не было, потому как тяжело было лопатить тонны инфы и рейтов вручную. А когда я сделал первую прогу-появились и первые небольшие стабильные плюсы. Отчасти за счет того, что всю инфу можно был смотреть в одном месте. Причем тут 8 лет-для меня вообще непонятно. Некоторые сливают годами, поэтому не вижу прямой связи между тем, как долго человек этим занимается с профитом. А ярким примером того, что на скачках зарабатывать можно (притом очень прилично) является Stein, который спустя пару лет работы с лошадьми вложил деньги в бизнес. Касательно моей персональной версии софта-я ее не продаю, так как в ней содержатся рейты разных платных сайтов (в том числе твоего любимого проформа). А чтобы зарабатывать на скачках-нужно для себя правильно ответить на вопрос "Почему эти лошади победили?". Как думают многие ответ "Потому что бежали быстрее всех" верным не является.

#56 OFFLINE   Uzi

    Специалист


  • Не Местный
  • ПипПипПип
  • 136 сообщения
18

Добавлено 22 November 2015 - 14:37

СообщенияСнежок, on 19 November 2015 - 15:35, сказал:

А ярким примером того, что на скачках зарабатывать можно (притом очень прилично) является Stein, который спустя пару лет работы с лошадьми вложил деньги в бизнес.
Ну правильно. Вы со Штайном поимели бабки от наивных попанов за свои чудо-программы. Но только не от скачек. Дурак только не знает, что Штайн и вы - это одна команда.

#57 OFFLINE   fenixxx83

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 39 сообщения
0

Добавлено 22 November 2015 - 21:45

Как lite версию смотреть? Нажимаю забег ничего не происходит

#58 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 23 November 2015 - 10:57

СообщенияUzi, on 22 November 2015 - 14:37, сказал:

Ну правильно. Вы со Штайном поимели бабки от наивных попанов за свои чудо-программы. Но только не от скачек. Дурак только не знает, что Штайн и вы - это одна команда.
Ага, прям миллионерами стали) И прога, кстати, была всего одна.

#59 OFFLINE   Снежок

    Специалист


  • Администратор
  • 2521 сообщения
598
  • МестоположениеРоссия Москва

Добавлено 23 November 2015 - 11:38

Сообщенияfenixxx83, on 22 November 2015 - 21:45, сказал:

Как lite версию смотреть? Нажимаю забег ничего не происходит
В данный момент проводятся некоторые работы...

#60 OFFLINE   layer

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 49 сообщения
3

Добавлено 30 November 2015 - 13:48

сломалось?