Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Стратегия против 0:0 во втором тайме.


37 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 March 2015 - 14:44

Привет! Есть идея попробовать стратегию против 0:0, как использует Dorian3003 (именно его тема меня и подтолкнула к этой идее), только работать не против 0:0 в первом тайме, а во втором, когда коэффициенты будут в районе 3 или меньше. Возможно, вероятность гола во втором тайме более высока? Команды устали, больше ошибаются, а вышедшие на замены игроки, как правило, атакующие, могут как раз повлиять на результат матча. Есть в этом смысл? Может кто уже так работает, буду очень рад советам и критике. Спасибо!

#2 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 14 March 2015 - 15:39

СообщенияHurricane, on 14 March 2015 - 14:44, сказал:

Привет! Есть идея попробовать стратегию против 0:0, как использует Dorian3003 (именно его тема меня и подтолкнула к этой идее), только работать не против 0:0 в первом тайме, а во втором, когда коэффициенты будут в районе 3 или меньше. Возможно, вероятность гола во втором тайме более высока? Команды устали, больше ошибаются, а вышедшие на замены игроки, как правило, атакующие, могут как раз повлиять на результат матча. Есть в этом смысл? Может кто уже так работает, буду очень рад советам и критике. Спасибо!
Правильно рассуждаешь. Почти как я. Только вот какая у меня проблема: как только ставки реально начинаю ставить, так поток голов резко пересыхает. Сижу, жду, жду, а они так и не лезут в ворота. Как только перестаю ставки ставить, так голы и сыплются, как из рога изобилия. Явный заговор! Закулиса, однако ...

#3 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 March 2015 - 16:06

СообщенияVitold, on 14 March 2015 - 15:39, сказал:

Правильно рассуждаешь. Почти как я. Только вот какая у меня проблема: как только ставки реально начинаю ставить, так поток голов резко пересыхает. Сижу, жду, жду, а они так и не лезут в ворота. Как только перестаю ставки ставить, так голы и сыплются, как из рога изобилия. Явный заговор! Закулиса, однако ...
Точно, как я :) Ну а в целом, результаты какие? Есть позитивные моменты в этой стратегии?

#4 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 14 March 2015 - 16:36

СообщенияHurricane, on 14 March 2015 - 16:06, сказал:

Точно, как я :) Ну а в целом, результаты какие? Есть позитивные моменты в этой стратегии?
Ничего не могу сказать. Просто потому, что после пары-тройки пролётов отложил её в сторону. Пока буду смотреть ...

#5 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 March 2015 - 17:08

СообщенияVitold, on 14 March 2015 - 16:36, сказал:

Ничего не могу сказать. Просто потому, что после пары-тройки пролётов отложил её в сторону. Пока буду смотреть ...
Понял, спасибо.

#6 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 14 March 2015 - 17:54

СообщенияHurricane, on 14 March 2015 - 14:44, сказал:

Привет! Есть идея попробовать стратегию против 0:0, как использует Dorian3003 (именно его тема меня и подтолкнула к этой идее), только работать не против 0:0 в первом тайме, а во втором, когда коэффициенты будут в районе 3 или меньше. Возможно, вероятность гола во втором тайме более высока? Команды устали, больше ошибаются, а вышедшие на замены игроки, как правило, атакующие, могут как раз повлиять на результат матча. Есть в этом смысл? Может кто уже так работает, буду очень рад советам и критике. Спасибо!
Странные вы вопросы задаёте конечно....Вам что то мешает взять и посмотреть статистику по матчам в которых в первом тайме был 0-0, а потом забивались голы и сколько их было или не забивались и какие коэффициенты были на эти события?

#7 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 March 2015 - 18:34

СообщенияFedorok, on 14 March 2015 - 17:54, сказал:

Странные вы вопросы задаёте конечно....Вам что то мешает взять и посмотреть статистику по матчам в которых в первом тайме был 0-0, а потом забивались голы и сколько их было или не забивались и какие коэффициенты были на эти события?
Хотел узнать мнение специалистов, может кто работал по такой стратегии. Какие успехи.

Можете подсказать, пожалуйста, где есть такая статистика? Спасибо!

Одно дело статистика, но как все это выглядит на практике, это вопрос :)

#8 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 14 March 2015 - 19:09

Да любой статистический футбольный сайт, ну к примеру www.nowgoal.com/, там куча лиг, вся статистика по турам есть.
Статистика как раз и задаст вам распределение сколько и когда, а вот при каких условиях будет гол или не будет, надо вам и посмотреть, ну к примеру разница в турнирном положении (фаворит-аутсайдер), количество угловых, количество ударов в створ в первой половине матча и т.п. Есть блог например одного из пользователей здесь Smile (может ник не правильно пишу), он в своё время как раз играл на ожидание гола во втором тайм на рынке тоталов, там у него и матчи есть и ставки и выводы

#9 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 14 March 2015 - 19:16

Большое спасибо :)

#10 OFFLINE   Пан

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
0

Добавлено 15 March 2015 - 06:29

Нормальный вариант стратегии, 0-0 во втором намного реже чем 0-0 в первом, но все же всякое бывает, в основном ты не будешь успевать ставить по 3 и ниже, чаще гол во втором залетает в самом начале. Иногда же смотришь статистику игры, все отлично удары прут во втором точно закатят, но нет, бывает игра кардинально меняется и команды тупо катают. Как вариант сокращения догонов и обязательств, во втором играть можно.)

#11 OFFLINE   Lis

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 16 March 2015 - 14:53

Надо ставить не против 0-0 а против ничьи и только тогда когда вы видите идет давление серьезное на одну из команд, чем долбше ждете тем меньше будут обязательства по ставке против ничьи, ну а словите гол молодца, хотя неблагодарное дело ловить мячи бывает что лупят из всех орудий а ворота как заколдованные, тут нужно иметь жесткий фин менеджмент....

#12 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 16 March 2015 - 15:47

СообщенияLis, on 16 March 2015 - 14:53, сказал:

Надо ставить не против 0-0 а против ничьи и только тогда когда вы видите идет давление серьезное на одну из команд, чем долбше ждете тем меньше будут обязательства по ставке против ничьи, ну а словите гол молодца, хотя неблагодарное дело ловить мячи бывает что лупят из всех орудий а ворота как заколдованные, тут нужно иметь жесткий фин менеджмент....
Еще и сноровка не помешает, ибо практика не раз приводила к тому что лупят-лупят, нет голов, а во втором тайме одна команда забила гол, и пока ты только оду радости пропел, как тут же вторая забивает, и всё - суши вёсла! Дальше ничего интересного, и до конца игры ничья ...

#13 OFFLINE   Пан

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
0

Добавлено 17 March 2015 - 05:46

Против ничьи, имхо, не так интересно. Забил аут - прибыль никакая, быстро сравняли - влетел. А тут поставил на один мяч и жди, и не надо заморачиваться с выводом и прочим.

#14 OFFLINE   Vitold

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 151 сообщения
14

Добавлено 17 March 2015 - 08:17

СообщенияПан, on 17 March 2015 - 05:46, сказал:

Против ничьи, имхо, не так интересно. Забил аут - прибыль никакая, быстро сравняли - влетел. А тут поставил на один мяч и жди, и не надо заморачиваться с выводом и прочим.
Ну, да, жди финального свистка и счета 0:0.

#15 OFFLINE   Пан

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 47 сообщения
0

Добавлено 17 March 2015 - 09:47

СообщенияVitold, on 17 March 2015 - 08:17, сказал:

Ну, да, жди финального свистка и счета 0:0.
Пфф, 0-0 тоже ничья так то.

#16 OFFLINE   Step'Ok

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 269 сообщения
50
  • МестоположениеНН

Добавлено 20 March 2015 - 18:50

СообщенияHurricane, on 14 March 2015 - 14:44, сказал:

Может кто уже так работает...
Рекомендую почитать тут

#17 OFFLINE   Sector

    Holemaster


  • mp
  • 2994 сообщения
680

Добавлено 20 March 2015 - 22:01

Вот некоторых людей тут уже почти 4 года вижу.
Вам не надоело херней заниматься?
Все вероятности за вас высчитали боты, комиссией и маржой вас обложили, а вы всё мечтаете как бы "разорить букмекеров" (хотя букмекеры против вас вообще и не играют).

#18 OFFLINE   Лолита

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 18 April 2015 - 00:15

Так играла. В общем слив.Про статистику. Большой процент гола после 75 минуты. А до этого времени чтобы с минимальными убытками выйти нужно уже вывести. Если матч с явным фаворитом, они отдыхают что-ли на матче-забивают в конце по паре голов. А до 83 минуты Барсы посидеть можно. На средние по турнирке-это гадалка 50/50. То есть кеф. за 0.5 на вторую половину 1.35, а на самом деле вероятность на 1.50. Если до конца ждать, то на дистанции конечно минус.

#19 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 18 April 2015 - 00:29

СообщенияПан, on 17 March 2015 - 05:46, сказал:

Против ничьи, имхо, не так интересно. Забил аут - прибыль никакая, быстро сравняли - влетел. А тут поставил на один мяч и жди, и не надо заморачиваться с выводом и прочим.
В смысле на один мяч?)

#20 OFFLINE   Sancheess

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 44 сообщения
0

Добавлено 18 June 2015 - 10:04

Уважаемые форумчане,подскажите, всегда ли на бирже принимают ставки против счета 3-3 в футболе и какой будет средний коэффициент в переводе на букмекерские котировки (1.01, 1.005 или другой какой-либо) ?