Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

62 000 $ на футболе за 9,5 месяцев.


25 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   triggers

    Триггер Мастер


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 989 сообщения
184

Добавлено 23 March 2015 - 20:27

А че эт тему не прибьют многоуважаемые модераторы? Рассадник срача ж.

#22 OFFLINE   mixey

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 86 сообщения
7

Добавлено 23 March 2015 - 20:29

Вся суть в том, что реально рабочую систему продать невозможно! Даже если у меня есть стратегия, я ее не продам так как:
1. Я не полный долб@еб.
2. На любой "площадке" у тебя требуют доказательства что тема рабочая, а засветить "механизм" стратегии - это тоже самое что продавец элексира молодости угостит Вас своим "зельем". А доказательств кроме как за 7 лет - порезанных 62 счета никаких то дать и не можешь.
3. Цена разговора никак 75$ стоить не может, адекватный человек понимает что это такое и он выставит свою цену скажем так в 3 млн $, ну кто сможет купить "данное чудо".
Поэтому совет каждому если у Вас есть что то более менее дающее профит, сосредоточьтесь на своих собственных мыслях и психологическом состоянии, "щипайте" потихоньку, выводите раз в 7 дней и будет Вам счастье.
Удачи!

#23 OFFLINE   sergovano35

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 496 сообщения
84

Добавлено 23 March 2015 - 22:12

СообщенияNoname, on 23 March 2015 - 16:55, сказал:


PS.Я, в свое время попытался раскрутить пирамиду на дроп-шиппинге,
Конкуренты спалили :( :( :(
Вот гниды! ))

#24 OFFLINE   dweep

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 64 сообщения
7

Добавлено 25 March 2015 - 11:23

Сообщенияbizbet, on 21 March 2015 - 20:47, сказал:

3. При накапливании определённых сумм на счёте Betfair нужно правильно манипулировать этими средствами, чтобы вам так сказать не подрезали «крылья». Для тех, кто приобретёт мой метод бизнеса, я расскажу о том, как я решал этот вопрос. *********

Народ, без иронии спрашиваю.
Я планирую на betfair нормальными cумами воротить. Кто то что то слышал про "подрезали крылья" на бетфеир? (у меня один аккаунт и ставки от 4 баксов).

#25 OFFLINE   sergey79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
22
  • МестоположениеКрым г. Севастополь

Добавлено 25 March 2015 - 18:58

Если планируешь- наверняка погуглил. И не слушай никаких бизнесменов.Парень ты взрослый.

#26 OFFLINE   Лолита

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 18 April 2015 - 00:28

Интересно зачем он пишет на профессиональных форумах? В соц.сетях бизнес бы лучше "попер". :D