Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Прогнозисты


22 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   AlexMaxx

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 61 сообщения
4

Добавлено 03 April 2015 - 16:11

достаточно будет оговоренного и заранее обозначенного вирт. кошелька в БС при этом человек который на этом форуме вызывает доверие имеет к нему доступ. Ничего сложного.

#22 OFFLINE   wera1985

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 10 January 2017 - 07:41

СообщенияAlexpring, on 31 March 2015 - 16:10, сказал:

Дорогие посетители форума!
Есть пара знакомых прогнозистов, которым нужно раскрутиться.
Регулярно ставят, поле деятельности - теннис. С вероятностью примерно 85 % поднимают деньги.
Так как хотят какого-то развития, предлагают свои услуги. В данном случае всё бесплатно, просто необходима начальная клиентская база. Если вас заинтересует, то могу в этой теме скинуть контакты одного из них.
Искренне надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
Заманчиво!)))Но я как то полагаюсь только на свою интуицию и на знания.Стараюсь каждый день читать свежие новости тенниса в интернете. Анализирую ход событий и практически всегда делаю положительные ставки. Вот, например, с Викторией Азаренко мне подфартило, ее беременность принесла мне пару тысяч.

#23 OFFLINE   odds_fan

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
0

Добавлено 14 July 2017 - 17:57

Сообщенияwera1985, on 10 January 2017 - 07:41, сказал:

ее беременность принесла мне пару тысяч.
Предлагается стратегия. Надо организовать люксовый сервис планирования семьи, работающий только со спортсменками мирового уровня. От врачей данного заведения брать инфу о беременностях пациенток, им выплачивать процент от прибыли со ставок. ;)

Отредактировано odds_fan, 14 July 2017 - 17:58.