Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Надежные БК


176 ответов в эту тему

#41 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 12 October 2015 - 20:48

 andrei1926, on 12 October 2015 - 20:17, сказал:


А что это значит??? Типа, порежут в любом случае даже если сливаешь? Или порежут сразу как деньги туда перечислил? И почему тогда "без него никуда", зачем вообще туда лезть если они только деньги морозят?
...������порежут в любом случае если вы будете ставить вилочные ставки... Если не будете ставьте сколько хотите никто резать не будет... По выводу денег я считаю что Марик у нас контора номер1... Так быстро и так много ни одна бк не дает выводить... а то, что без него никуда -то же просто- у него больше всех вилок... Так что тебя банят а ты крепчаешь, находишь новых людей и регишь на них новые акки

#42 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 12 October 2015 - 21:28

SingBet может и не режет счета, но возвраты там не редкость. Потому туда лучше не лезть.

#43 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 13 October 2015 - 15:42

Ну это логично..Представьте все будут вилками заниматься....

#44 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 19 October 2015 - 15:57

 kapper, on 19 October 2015 - 13:17, сказал:

Вот хороший выбор букмекерских контор с описаниями (ТОП100): sportstatist.com/?page_id=1506
И Bet365 которые режут максы на раз там стоит на первом месте :D А так же в лидерах Paddy Power, Bwin и отечественный Марафон. :D Скорее то рейтинг по посещаемости сайтов нежели по надёжности.

#45 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 19 October 2015 - 16:08

 Serge71, on 19 October 2015 - 15:57, сказал:

И Bet365 которые режут максы на раз там стоит на первом месте :D А так же в лидерах Paddy Power, Bwin и отечественный Марафон. :D Скорее то рейтинг по посещаемости сайтов нежели по надёжности.
Там в конце приписка есть: * Рейтинг основан на месте сайта букмекерской конторы в мировом интернет-трафике.
Мы принимаем равный подход ко всем букмекерам. Ни один из них не имеет преимуществ, несмотря на предыдущие заслуги. Наш «Рейтинг Букмекеров – ТОП100» является результатом оценки трафика веб-сайтов букмекерских контор в качестве объективного показателя по даннымalexa.com.


#46 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 19 October 2015 - 17:05

Ну дык всё правильно по посещаемости.Причём тут надёжность? Наша же тема как раз про надёжность.

#47 OFFLINE   mr.Freeman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 498 сообщения
177

Добавлено 19 October 2015 - 17:50

Ну посещаемость и надежность связанны между собой хоть и опосредствованно. Ваш капитан.

#48 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 20 October 2015 - 11:31

 tekikazu, on 19 October 2015 - 17:50, сказал:

Ну посещаемость и надежность связанны между собой хоть и опосредствованно. Ваш капитан.


#49 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 22 October 2015 - 14:44

Рейтинг очень грамотный...Тот кто в теме оценил....

 Serge71, on 19 October 2015 - 15:57, сказал:

И Bet365 которые режут максы на раз там стоит на первом месте :D А так же в лидерах Paddy Power, Bwin и отечественный Марафон. :D Скорее то рейтинг по посещаемости сайтов нежели по надёжности.
////Догадайтесь с 3х раз почему?

#50 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 22 October 2015 - 17:46

 ТОМ, on 22 October 2015 - 14:44, сказал:

Рейтинг очень грамотный...Тот кто в теме оценил....

////Догадайтесь с 3х раз почему?
Ну если ты считаешь обычные букмекерские вилки великой непревзойдённой темой и на большее у тебя мозги не хотят работать тогда да вынужден согласиться на том сайте всё расставлено правильно.Только от того что большая толпа вилочников юзает какую то говноконтору та говноконтора не перестаёт быть отстойным местом где любой плюсовой счёт со временем будет на 100% порезан или заблокирован.

Отредактировано Serge71, 22 October 2015 - 17:47.


#51 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 23 October 2015 - 19:03

 Serge71, on 22 October 2015 - 17:46, сказал:

Ну если ты считаешь обычные букмекерские вилки великой непревзойдённой темой и на большее у тебя мозги не хотят работать тогда да вынужден согласиться на том сайте всё расставлено правильно.Только от того что большая толпа вилочников юзает какую то говноконтору та говноконтора не перестаёт быть отстойным местом где любой плюсовой счёт со временем будет на 100% порезан или заблокирован.
Да я в настоящий момент считаю вилки непревзойденной темой....И здесь на форуме я не нашел более достойной

 ТОМ, on 23 October 2015 - 18:56, сказал:

Да я в настоящий момент считаю вилки непревзойденной темой....И здесь на форуме я не нашел более достойной
темы..Тема сектора-у которой здесь больше всех просмотров и отзывов-те же вилки только на бирже...По экономике-профи которые живут в ЕС зарабатывают по 30 тыс долларов в месяц на вилках..Дайте тему или стратегию где можно больше поднять и я вам заплачу миллион рублей..через гаранта разумеется,где будет обговорена любая мелочь..А то что буки режут и блокируют счета-это же драйв...На каждую хитрую попу букмекера как говорится...мы их очень по умному обходим...

#52 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 October 2015 - 11:35

 ТОМ, on 23 October 2015 - 19:03, сказал:

Да я в настоящий момент считаю вилки непревзойденной темой....И здесь на форуме я не нашел более достойной

темы..Тема сектора-у которой здесь больше всех просмотров и отзывов-те же вилки только на бирже...По экономике-профи которые живут в ЕС зарабатывают по 30 тыс долларов в месяц на вилках..Дайте тему или стратегию где можно больше поднять и я вам заплачу миллион рублей..через гаранта разумеется,где будет обговорена любая мелочь..А то что буки режут и блокируют счета-это же драйв...На каждую хитрую попу букмекера как говорится...мы их очень по умному обходим...
Ну если всё так радужно с вилками то нафига ты прилез на этот форум и с таким упорством в первые дни набивал 100 сообщений дабы попасть в закрытый раздел где накоплены стратегии? Не хватает пары центов до миллиона? Ну и конечно тема про экспрессы умиляет :) Опять же не хватало бабла с вилок решил дополнить заработок прессами? :lol: Бабло попёрло да сын математик объяснил что так не стоит играть.Самому то не смешно.Люди так устроены что когда им прёт они вообще никого не слушают.А тут послушал и отказался от денег. :D Ну и последнее про букмекеров. Читая форумы вилочников прихожу к мнению что в последнее время вашего брата стали прижимать не по детски.Даже новое железо и смена провайдера как раньше уже не помогает.Вытягивать таким образом деньги с БК становится всё сложнее.Нередко деньги вообще не удаётся вернуть.Бывалые признают что сейчас как раньше уже и близко не заработаешь ибо порезки и блокировки происходят со скоростью света.Доходит до того что уже стали продаваться системы при которых счёт проживёт аж целую неделю. :D Так что не нужно тут рассказывать сказки как вы их по умному обходите.На самом деле плачете вы,горько переживаете что как раньше уже не будет и ищите новые способы заработка в этой сфере.Было бы иначе тебя бы здесь не было.

#53 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 October 2015 - 11:57

 ТОМ, on 23 October 2015 - 19:03, сказал:


Тема сектора-у которой здесь больше всех просмотров и отзывов-те же вилки только на бирже...


Тема Сектора это биржевая торговля.На бирже как известно хеджирование приветствуется,из за этого максимумы не режут,счета не блокируют.На то биржа и существует что бы там торговали.Торговля как и ставки тоже риск так как кф может уйти не туда куда нужно.Вилки же( не считая технических деталей) это прибыль без риска проиграть.Так что не нужно путать правильное с грешным.Кстати торговлю считаю на порядок более перспективным делом нежели обычные вилки так как:
1)пропадает необходимость регить новые счета каждый день,покупать новое железо,менять провайдера 2) не нужно по несколько месяцев выклянчивать деньги с конторы которая заблокировала счёт 3)работаешь с одной конторой,это намного легче чем ворошить десяток контор одновременно 4) не нужно оплачивать сканер вилок 5) на данный момент существует ряд доступных программ с помощью которых торговый процесс можно автоматизировать не владея языками программирования.
Итого: преимущество торговли относительно обычных вилок неоспоримо.

#54 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 24 October 2015 - 15:32

 Serge71, on 24 October 2015 - 11:35, сказал:

Ну если всё так радужно с вилками то нафига ты прилез на этот форум и с таким упорством в первые дни набивал 100 сообщений дабы попасть в закрытый раздел где накоплены стратегии? Не хватает пары центов до миллиона? Ну и конечно тема про экспрессы умиляет :) Опять же не хватало бабла с вилок решил дополнить заработок прессами? :lol: Бабло попёрло да сын математик объяснил что так не стоит играть.Самому то не смешно.Люди так устроены что когда им прёт они вообще никого не слушают.А тут послушал и отказался от денег. :D Ну и последнее про букмекеров. Читая форумы вилочников прихожу к мнению что в последнее время вашего брата стали прижимать не по детски.Даже новое железо и смена провайдера как раньше уже не помогает.Вытягивать таким образом деньги с БК становится всё сложнее.Нередко деньги вообще не удаётся вернуть.Бывалые признают что сейчас как раньше уже и близко не заработаешь ибо порезки и блокировки происходят со скоростью света.Доходит до того что уже стали продаваться системы при которых счёт проживёт аж целую неделю. :D Так что не нужно тут рассказывать сказки как вы их по умному обходите.На самом деле плачете вы,горько переживаете что как раньше уже не будет и ищите новые способы заработка в этой сфере.Было бы иначе тебя бы здесь не было.
Я полагаю мы говорим о разных вилках...Я занимаюсь вилками только в лайве,проблема тут только в том что каждый день сидеть по 6-7 часов за компом надоедает не слабо...По железу-полная ерунда-зачем менять железо когда есть программы которые очищают следы..По поводу искания новых способов заработка-поправлю-имеет место это разумеется ,но только такого заработка где зарабатывается больше и времени тратится меньше и это по моему для всех естественно..

 Serge71, on 24 October 2015 - 11:57, сказал:

Тема Сектора это биржевая торговля.На бирже как известно хеджирование приветствуется,из за этого максимумы не режут,счета не блокируют.На то биржа и существует что бы там торговали.Торговля как и ставки тоже риск так как кф может уйти не туда куда нужно.Вилки же( не считая технических деталей) это прибыль без риска проиграть.Так что не нужно путать правильное с грешным.Кстати торговлю считаю на порядок более перспективным делом нежели обычные вилки так как:
1)пропадает необходимость регить новые счета каждый день,покупать новое железо,менять провайдера 2) не нужно по несколько месяцев выклянчивать деньги с конторы которая заблокировала счёт 3)работаешь с одной конторой,это намного легче чем ворошить десяток контор одновременно 4) не нужно оплачивать сканер вилок 5) на данный момент существует ряд доступных программ с помощью которых торговый процесс можно автоматизировать не владея языками программирования.
Итого: преимущество торговли относительно обычных вилок неоспоримо.

Сектор сам писал как то что его всячески пытались выкинуть с файера...По остальным пунктам-1)зарегить счет новый занимает 10 минут это не проблема..2)выклянчивать деньги по несколько месяцев-было всего 1 раз за все время-1х бет..3)а зачем десяток то?3-4 бк оптимально..4)месячная плата засканер одбивается за 3 часа работы всего..5)проги для автоматизации счас и в вилках имеются

#55 OFFLINE   FIX

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 178 сообщения
15

Добавлено 24 October 2015 - 16:45

 ТОМ, on 23 October 2015 - 19:03, сказал:

По экономике-профи которые живут в ЕС зарабатывают по 30 тыс долларов в месяц на вилках..Дайте тему или стратегию где можно больше поднять и я вам заплачу миллион рублей.
Прикольный ты чувак, за лимон хочешь тему на 30 килобаксов :D :D :D :D :D

#56 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 24 October 2015 - 16:55

 FIX, on 24 October 2015 - 16:45, сказал:

Прикольный ты чувак, за лимон хочешь тему на 30 килобаксов :D :D :D :D :D
Да пунтя..хочу за лямс...30 кило баксов это почти 2 лямса.....Ты пиши еще....

#57 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 24 October 2015 - 23:32

 ТОМ, on 24 October 2015 - 15:32, сказал:

Сектор сам писал как то что его всячески пытались выкинуть с файера...По остальным пунктам-1)зарегить счет новый занимает 10 минут это не проблема..2)выклянчивать деньги по несколько месяцев-было всего 1 раз за все время-1х бет..3)а зачем десяток то?3-4 бк оптимально..4)месячная плата засканер одбивается за 3 часа работы всего..5)проги для автоматизации счас и в вилках имеются
1) Зарегить счёт может и займёт 10 минут да вот найти нового человека который тебе предоставит свои документы думаю времени понадобится намного больше 2) А сколько раз приходилось выклянчивать бабло менее нескольких месяцев ? Скажем неделю,две. 3) Ну пусть 3-4 Бк один хрен это геморойней нежели с одной 4) Плата вопрос конечно символический но про 3 часа я думаю ты загнул.Особенно если при отбивании нарваться на возврат по выигрышному концу :lol: 5) А вот здесь подробнее про проги-боты которые сами автоматически размещают вилочные ставки у букмекеров и которые можно свободно приобрести за плату естественно.Чёт не слышал про такие.Я даже больше чем уверен что кто то для себя уже подобное давно написал.Но это по любому будет эксклюзив который никто ни за какие бабки не продаст ибо лишняя конкуренция.В особенности когда вилкуются два надёжных конца типа БФ и Пинекла.Вопрос же стоял о доступности для простых смертных.

#58 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 24 October 2015 - 23:41

 Serge71, on 24 October 2015 - 23:32, сказал:


1) Зарегить счёт может и займёт 10 минут да вот найти нового человека который тебе предоставит свои документы думаю времени понадобится намного больше 2) А сколько раз приходилось выклянчивать бабло менее нескольких месяцев ? Скажем неделю,две. 3) Ну пусть 3-4 Бк один хрен это геморойней нежели с одной 4) Плата вопрос конечно символический но про 3 часа я думаю ты загнул.Особенно если при отбивании нарваться на возврат по выигрышному концу :lol:/> 5) А вот здесь подробнее про проги-боты которые сами автоматически размещают вилочные ставки у букмекеров и которые можно свободно приобрести за плату естественно.Чёт не слышал про такие.Я даже больше чем уверен что кто то для себя уже подобное давно написал.Но это по любому будет эксклюзив который никто ни за какие бабки не продаст ибо лишняя конкуренция.В особенности когда вилкуются два надёжных конца типа БФ и Пинекла.Вопрос же стоял о доступности для простых смертных.


#59 OFFLINE   ТОМ

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 807 сообщения
54
  • МестоположениеЯрославль

Добавлено 24 October 2015 - 23:58

Ну секреты естественно никто раскрывать не будет, даже среди своих коллег так сказать, все боятся что прикроют лавочку... У меня к примеру есть секрет который я и за большие деньги не отдам...в то же время знаю коллег которые зарабатывют в разы больше при таком же банке как у меня, но у них то же фиг его выудишь, знаю только что они на теннисе вилковать приспособились , а я теннис исключаю в сканере так как там больше всего шансов влететь, и обжегшись раз 5 я на теннис забил, хватает футбола и хоккея... За боты и проги скажу немного, есть в бетринжере- сами ставят-но фон сразу по этой проге в бан...поэтому часть программа часть вручную...По выводам- 2 недели то же нет вообще - максимум 4-6 часов- но это не проблема, на киви всегда должен запас быть...По людям если проблема тут просто- или 1й путь ищете выход на какого нибудь руководителя у кот.много народу в подчинении и берете оптом сразу данные на человек 100- это год работы, или если совсем влом тогда можно взять 3-4 конторы Олимп , пинка, винлайн и сбобет ... Еще хилла можно... Вилок между ними хватит что б 3-5 т в день делать а баны и порезки тут очень большая редкость...в Олимпе если будет больше 200 Тыс руб плюс( а там почти всегда сливается) в пинке и сбобете вообще нет таких понятий как порезка счета..в хилле очень редко

#60 OFFLINE   vip.bettor

    Пунтер


  • Banned
  • ПипПип
  • 37 сообщения
-22

Добавлено 25 October 2015 - 07:33

В хилле есть одна особенность.. Перед принятием ставки у некоторых игроков решение о принятие происходит с участием специалиста, а не автоматически. Так что это относительно..по поводу порезки. Но за свои косяки в линии Вх платит без глупых отмазок, как в других бк.Олимп это бк??? Да вспомнил... позавчера закинул на телефон через терминал. Увидел кнопку с матчем МС-МЮ. Ткнул. Нате дорогой целых 100 рублей просто так, для раскрутки в Олимп) Долго ржал.