Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Lay Ничья с уменьшенными стартовыми рисками


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 09 April 2015 - 15:15

Всем привет! Есть идея усовершенствовать стратегию торговли Lay Ничья. Дело вот в чем: стандартный коэффициент на Lay Ничья на рынке Результат = 3.5-4. Если взять 10 USD, поставить на такой коэффициент, обязательства будут равняться 25 USD. Это одна из причин, по которым меня лично напрягает такая стратегия, большие обязательства (для кого-то это обычная ситуация, многие играют и Lay Точный счет, но для моего банка 20 USD, сами понимаете, немного не подходит такое дело :)). Я вот, что подумал: если поставить две ставки на рынке Двойной Результат, обязательства составят 11.3 USD (по коэффициенту Lay 2.14). Если забивается гол, что более вероятно, коэффициент поднимается до 7 на рынке Результат, минимум и тогда можно уровнять прибыль и получить 15%. В случае 0:0 наши обязательства являются небольшими, что уже приятно. Очень жду критики опытных ребят, чего я не учел, чего не заметил, а где и начудил :).

Буду очень благодарен за критику!

Attached File(s)


Отредактировано Hurricane, 09 April 2015 - 15:15.


#2 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 09 April 2015 - 16:34

СообщенияHurricane, on 09 April 2015 - 15:15, сказал:

Очень жду критики опытных ребят, чего я не учел, чего не заметил, а где и начудил :).
Буду очень благодарен за критику!
Lay "Home or Draw" это "Back" Away :P
Ты действительно просто не разобрался ;)

#3 OFFLINE   sergey79

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 103 сообщения
22
  • МестоположениеКрым г. Севастополь

Добавлено 09 April 2015 - 16:38

Приветствую! Из скрина вижу, что делается ставка против Х по кф 3,5 т.к 1-й вариант -только победа гостей по 3, второй - только победа хозяев по 2.58.

#4 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 09 April 2015 - 16:48

Спасибо :) Я почему-то думал, что получается вот как:

Lay Ничья или Атлетик - ставка равнозначная За победу Валенсии
Lay Ничья или Валенсия - ставка равноценная За победу Атлетик
А после гола необходимо было ставить За Ничья

Таким образом, у нас получалось три результата. За Валенсию, За Атлетик и Ничья (когда уже забили гол).

#5 OFFLINE   Jigsaw

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 104 сообщения
7

Добавлено 10 April 2015 - 15:15

Скакнет ли кеф должным образом на позних минутах при 0-0 (если гол забит) ?

#6 OFFLINE   Hurricane

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 187 сообщения
7

Добавлено 10 April 2015 - 20:37

Сообщенияsergey79, on 09 April 2015 - 16:38, сказал:

Приветствую! Из скрина вижу, что делается ставка против Х по кф 3,5 т.к 1-й вариант -только победа гостей по 3, второй - только победа хозяев по 2.58.
Точно, можно просто ничего не выдумывать и все сделать на одном рынке. Поставить 2 USD на победу хозяев, 2 USD на победу гостей и потом просто после гола поставить на ничью, и не ходить по рынкам. Тем более, что двойной результат есть не на всех матчах.

СообщенияJigsaw, on 10 April 2015 - 15:15, сказал:

Скакнет ли кеф должным образом на позних минутах при 0-0 (если гол забит) ?
Так если гол забивается на последних минутах матча, коэффициент как раз взлетит очень хорошо, так как обычно забившая команда просто отходит в оборону и ведет игру к победе. Вероятность того, что пропустившая команда сравняет счет очень маленькая.

#7 OFFLINE   alexandr201

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 53 сообщения
1

Добавлено 20 October 2015 - 12:53

СообщенияHurricane, on 10 April 2015 - 20:37, сказал:

Точно, можно просто ничего не выдумывать и все сделать на одном рынке. Поставить 2 USD на победу хозяев, 2 USD на победу гостей и потом просто после гола поставить на ничью, и не ходить по рынкам. Тем более, что двойной результат есть не на всех матчах.


Так если гол забивается на последних минутах матча, коэффициент как раз взлетит очень хорошо, так как обычно забившая команда просто отходит в оборону и ведет игру к победе. Вероятность того, что пропустившая команда сравняет счет очень маленькая.
Если напрягают обязательства то делай вход против ничьи не сначала матча(к-т 3,5-4) а после перерыва (к-т 2,3 - 2,5).