Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Autobets-автоматическая программа для поиска вилок и ставок


29 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 April 2015 - 05:36

Уже много раз писали, что переливать надо на равных кэфах, около 2. При достаточном опыте используя догон за пару часов в лайфе на теннисе, например, деньги зайдут в нужную сторону. Ну а если деньги чужие и не жадничать, потерять процентов 10-15, можно вообще быстро перелить. Если уж говорить о пароле и логине, то откуда мне знать, может этот товарищ на бука работает и деньги сольет в пять минут, или нас ненавидит (мы тут умничаем) и просто сольет, маньяк например. Вы готовы пяток тысяч баксов подставить под эксперимент? Я не готов. И простановка вилок у него кривая, это не может проходить безнаказанно, деньги сольются либо с криминалом, либо без. Все это дилетантство в лучшем случае.
В самом алгоритме несколько серьезных косяков и недоработок, но обсуждать их не хочу, ТС изменит алгоритм и рекламу и все станет намного убедительнее, а это плохо для неопытных, скажем прямо лохов. Лохи они хоть и не заслуживают особой жалости, но у них тоже есть дети, домашние животные, в общем есть куда деньги тратить.

Отредактировано hobby, 26 April 2015 - 05:45.


#22 OFFLINE   faint

    Специалист


  • RSB
  • ПипПипПипПип
  • 708 сообщения
44
  • МестоположениеМосква

Добавлено 26 April 2015 - 18:05

Сообщенияhobby, on 26 April 2015 - 05:36, сказал:

Уже много раз писали, что переливать надо на равных кэфах, около 2. При достаточном опыте используя догон за пару часов в лайфе на теннисе, например, деньги зайдут в нужную сторону. Ну а если деньги чужие и не жадничать, потерять процентов 10-15, можно вообще быстро перелить. Если уж говорить о пароле и логине, то откуда мне знать, может этот товарищ на бука работает и деньги сольет в пять минут, или нас ненавидит (мы тут умничаем) и просто сольет, маньяк например. Вы готовы пяток тысяч баксов подставить под эксперимент? Я не готов. И простановка вилок у него кривая, это не может проходить безнаказанно, деньги сольются либо с криминалом, либо без. Все это дилетантство в лучшем случае.
В самом алгоритме несколько серьезных косяков и недоработок, но обсуждать их не хочу, ТС изменит алгоритм и рекламу и все станет намного убедительнее, а это плохо для неопытных, скажем прямо лохов. Лохи они хоть и не заслуживают особой жалости, но у них тоже есть дети, домашние животные, в общем есть куда деньги тратить.
Да я не беру этого товарища вообще ... мне совершенно не интересно что он предлагает ..
Я про саму концепцию .. допустим вы начинаете играть и все ваши кефы по 2 слетают , то есть выгирывают на аккаунте жертвы , или на вашем втором акке когда вы его от ПИ хотите уберечь
При чем слетают не один раз .. я про это , то есть когда жестко не прет :)

#23 OFFLINE   aubets

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
-6

Добавлено 26 April 2015 - 20:30

Сообщенияfaint, on 26 April 2015 - 00:18, сказал:

А вот мне интересно , люди думающие ,что вилочник начнет переливать деньги с аккаунта жертвы на свой, не думали что он может слить свои деньги на аккаунт жертвы ? :) (не знаю , это ли вы имели ввиду под данным постом (про переливы денег) , но многие часто так пишут)
Я к тому что еще в старой теме По Уходу От ПИ люди писали что нужно переливать деньги с одного акка на другой .. играя по низким кефам ..
Я так подумал , а какой смысл ? тоже самое что играть своим балансом просто по низким кефам ..

Вот ставите вы на кеф 1.1 на первом аккаунте , а на втором по кеф 11 , выигрывает кеф 11
Ставите след ставку на кеф 1,2 , а на втором аккаунте по кеф 6 .. выигрывает кеф 6 )
если вы ставите на кеф 1.1 а на втором под кеф 11 при любом раскладе вы в 0.. смысл игры?

#24 OFFLINE   aubets

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
-6

Добавлено 26 April 2015 - 20:42

Сообщенияhobby, on 26 April 2015 - 05:36, сказал:

Уже много раз писали, что переливать надо на равных кэфах, около 2. При достаточном опыте используя догон за пару часов в лайфе на теннисе, например, деньги зайдут в нужную сторону. Ну а если деньги чужие и не жадничать, потерять процентов 10-15, можно вообще быстро перелить. Если уж говорить о пароле и логине, то откуда мне знать, может этот товарищ на бука работает и деньги сольет в пять минут, или нас ненавидит (мы тут умничаем) и просто сольет, маньяк например. Вы готовы пяток тысяч баксов подставить под эксперимент? Я не готов. И простановка вилок у него кривая, это не может проходить безнаказанно, деньги сольются либо с криминалом, либо без. Все это дилетантство в лучшем случае.
В самом алгоритме несколько серьезных косяков и недоработок, но обсуждать их не хочу, ТС изменит алгоритм и рекламу и все станет намного убедительнее, а это плохо для неопытных, скажем прямо лохов. Лохи они хоть и не заслуживают особой жалости, но у них тоже есть дети, домашние животные, в общем есть куда деньги тратить.
вы регистрируетесь на двух конторах программа работает на ваших аккаунтов в любой момент можете ее выключить , каким образом деньги перетикут в мой аккаунт.. ставки из вилки играют то в одной конторе то в другой, в идеале бы по очереди, но так не бывает, придет момент и все деньги перетекут в одну контору..

Сообщенияhobby, on 26 April 2015 - 05:36, сказал:

Уже много раз писали, что переливать надо на равных кэфах, около 2. При достаточном опыте используя догон за пару часов в лайфе на теннисе, например, деньги зайдут в нужную сторону. Ну а если деньги чужие и не жадничать, потерять процентов 10-15, можно вообще быстро перелить. Если уж говорить о пароле и логине, то откуда мне знать, может этот товарищ на бука работает и деньги сольет в пять минут, или нас ненавидит (мы тут умничаем) и просто сольет, маньяк например. Вы готовы пяток тысяч баксов подставить под эксперимент? Я не готов. И простановка вилок у него кривая, это не может проходить безнаказанно, деньги сольются либо с криминалом, либо без. Все это дилетантство в лучшем случае.
В самом алгоритме несколько серьезных косяков и недоработок, но обсуждать их не хочу, ТС изменит алгоритм и рекламу и все станет намного убедительнее, а это плохо для неопытных, скажем прямо лохов. Лохи они хоть и не заслуживают особой жалости, но у них тоже есть дети, домашние животные, в общем есть куда деньги тратить.
Ставки на букмекерские вилки — то же самое, что и обычные ставки на спорт. Это 100% законно в странах, где легализованы ставки у букмекеров. Тем не менее, вы сами должны удостовериться, что ставки на спорт легальны в вашей стране. Есть некоторые юрисдикции, запрещающие ставки на спорт (среди них — США, Израиль, Турция). В странах постсоветского пространства ставки на спорт разрешены.

#25 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 26 April 2015 - 20:49

Упрямое нежелание признать, что здесь люди понимают, что такое ставки, аккаунты, переливы и вилки. Это уже не смешно. Строить из себя простака можно и дальше, смысл только какой?

#26 OFFLINE   aubets

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
-6

Добавлено 26 April 2015 - 21:03

Сообщенияfaint, on 26 April 2015 - 00:18, сказал:

А вот мне интересно , люди думающие ,что вилочник начнет переливать деньги с аккаунта жертвы на свой, не думали что он может слить свои деньги на аккаунт жертвы ? :) (не знаю , это ли вы имели ввиду под данным постом (про переливы денег) , но многие часто так пишут)
Я к тому что еще в старой теме По Уходу От ПИ люди писали что нужно переливать деньги с одного акка на другой .. играя по низким кефам ..
Я так подумал , а какой смысл ? тоже самое что играть своим балансом просто по низким кефам ..

Вот ставите вы на кеф 1.1 на первом аккаунте , а на втором по кеф 11 , выигрывает кеф 11
Ставите след ставку на кеф 1,2 , а на втором аккаунте по кеф 6 .. выигрывает кеф 6 )
действительно откуда я могу знать что деньги перетекут на мой аккаунт. я бы тогда вообще не вилковал делал бы обычные ставки.

Сообщенияhobby, on 26 April 2015 - 20:49, сказал:

Упрямое нежелание признать, что здесь люди понимают, что такое ставки, аккаунты, переливы и вилки. Это уже не смешно. Строить из себя простака можно и дальше, смысл только какой?
люди которые пользуются различными сканерами в бк, понимают что там надо сумму ставки на 2-3 конторы рассчитывать самостоятельно также делать ставку в ручную и это занимает много времени...

#27 OFFLINE   andrei1926

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 29 April 2015 - 23:32

Сообщенияaubets, on 21 April 2015 - 21:27, сказал:

Autobets - уникальный, не имеющий аналогов ....
А зачем же тогда, вам, клиенты нужны?
Сидели бы тихонько, косили бы свои 30-40% с банка в день, горя не знали

#28 OFFLINE   aubets

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
-6

Добавлено 01 May 2015 - 22:47

Сообщенияandrei1926, on 29 April 2015 - 23:32, сказал:

А зачем же тогда, вам, клиенты нужны?
Сидели бы тихонько, косили бы свои 30-40% с банка в день, горя не знали
30-40% в день от ставки, 10-15% от банка
А зачем же тогда, вам, клиенты нужны? что бы клиенты зарабатывали, ну и конечно свой доход увеличить

#29 OFFLINE   andrei1926

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 29 сообщения
1

Добавлено 02 May 2015 - 08:58

Сообщенияaubets, on 01 May 2015 - 22:47, сказал:

что бы клиенты зарабатывали, ну и конечно свой доход увеличить
А сколько за услуги то просите?

#30 OFFLINE   aubets

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 15 сообщения
-6

Добавлено 02 May 2015 - 11:13

Сообщенияandrei1926, on 02 May 2015 - 08:58, сказал:

А сколько за услуги то просите?
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНО, затем нужно оплатить 30-40% от прибыли и продолжать пользоваться ею