Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Полезная инфа по ставкам и трейдингу на betfair


28 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Filinio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 11 May 2015 - 20:07

Всем привет.В этой теме я буду выкладывать скрины взлета либо падения коэффициента на то или иное событие,а так же писать причины изменения.Информация берется из закрытого скайп-чата,в который может попасть любой желающий,кому интересна торговля до игры либо ставки.
P.S.Внимание! Выкладывать инфу я буду только после окончания события,в режиме реального времени информацию будет получать только участник закрытого скайп-чата.
Контакты: ************

Пример публикации
Дата: 10/05/2015
Лига: Футбол. Мексика
Матч: Толука - Тигрес
Бэк: Толука
Начальный коэффициент: 2.50

Отталкиваюсь от гостей! 6 мая Тигрес проводил ответный матч в плэй-оффе Кубка Либертадорес против Университарио де Сукре, по сумме двух матчей дальше прошел мексиканский клуб. Конечно же, в той игре задействованы были основные футболисты. В предстоящем матче чемпионата тренер решил не включать в заявку 12 игроков: Guzmán (gk 38/0), Ayala (df 38/1), Rivas (df 24/1), Torres (df 34/0), Estrada (df 31/0), Jiménez (df 7/0), Arévalo (mf 34/0), Álvarez (mf 28/4), Pizarro (mf 35/1), Dueñas (mf 35/3), Guerrón (att 35/10), Sóbis (att 13/7), а предоставить им отдых.


Архив неоднозначен:
25/04 Querétaro (5 место) - Tigres 2.93 – 3.21 – 2.69
12/04 Cruz Azul (8 место) - Tigres 2.12 – 3.38 – 3.89
21/03 Santos Laguna (10 место) – Tigres 2.47 – 3.29 – 3.12

Толука находится на 11 позиции, и пинэйкл на данный момент предложил следующие котировки: 2.45 – 3.39 – 3.05. Но стоит отметить, что во всех приведенных выше матчах Тигрес действовали основным составом, а сейчас будет играть резерв! Если убрать первый матч из архива, то вырисовывает перспективный маркет, учитывая, что у хозяев нет серьезных потерь.

Attached File(s)


Отредактировано clerk, 12 May 2015 - 04:21.
контакты и ссылки - в профиль


#2 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 11 May 2015 - 21:47

СообщенияFilinio, on 11 May 2015 - 20:07, сказал:

Информация берется из закрытого скайп-чата,в который может попасть любой желающий,кому интересна торговля до игры либо ставки.
P.S.Внимание! Выкладывать инфу я буду только после окончания события,в режиме реального времени информацию будет получать только участник закрытого скайп-чата.
Если попасть может любой желающий, то нафига закрытый чат? Так и напиши - инфу собираюсь толкать за баки.

Ну и почему ни кто из писателей прежде чем постить не читает правила? (это так, мысли в слух)

#3 OFFLINE   Baltazar

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 100 сообщения
10

Добавлено 12 May 2015 - 04:00

Сообщенияbetpractice, on 11 May 2015 - 21:47, сказал:

Ну и почему ни кто из писателей прежде чем постить не читает правила? (это так, мысли в слух)
потому что копи-паст по всем тематическим сайтам :)

#4 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 May 2015 - 10:30

Бля.На чём сейчас только не лохотронят. Уже пошла инфа за бабки по прогрузам из закрыто-открытых чатов задним числом :D
По ходу на Фаере дела с доинплэйным футболом совсем стали плохи.Уже не помогает никакая информация в определении прогруза по причине отсутствия попанских денег на рынках.В итоге анализаторы движух пытаются продать свои измысления хоть какие то гроши :)

#5 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 12 May 2015 - 16:59

СообщенияSerge71, on 12 May 2015 - 10:30, сказал:

Бля.На чём сейчас только не лохотронят. Уже пошла инфа за бабки по прогрузам из закрыто-открытых чатов задним числом :D
По ходу на Фаере дела с доинплэйным футболом совсем стали плохи.Уже не помогает никакая информация в определении прогруза по причине отсутствия попанских денег на рынках.В итоге анализаторы движух пытаются продать свои измысления хоть какие то гроши :)

С доинплеем никогда всерьез не сталкивался, хотя всегда считал эту тему чем то лучше остальных. Что там действительно дела плохи и все хуже? Слышал уже пару месяцев назад, что у опытных доинплейщиков сейчас не лучшие времена, но почему не писали.

#6 OFFLINE   Filinio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 12 May 2015 - 18:02

народ никого насильно в чат не затягиваем.бабки ненужно платить.не относитесь предвзято.
контакты есть в профиле,заходим в скайп задаем вопрос за бабло это или нет.

Отредактировано Filinio, 12 May 2015 - 18:06.


#7 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 12 May 2015 - 23:02

Сообщенияhobby, on 12 May 2015 - 16:59, сказал:

С доинплеем никогда всерьез не сталкивался, хотя всегда считал эту тему чем то лучше остальных. Что там действительно дела плохи и все хуже? Слышал уже пару месяцев назад, что у опытных доинплейщиков сейчас не лучшие времена, но почему не писали.
Заключаться стало намного меньше.Рынки сильно помертвели.Скальпинг умер.Какая уж там торговля когда всё стоит мёртвым колом и движется лишь тогда когда фаеровский бот меняет линию согласно поступающей информации.Сам уже практически полностью перебрался на лошадок.Там ещё пока что то движется.

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 13 May 2015 - 08:25

СообщенияSerge71, on 12 May 2015 - 23:02, сказал:

Заключаться стало намного меньше.Рынки сильно помертвели.Скальпинг умер.Какая уж там торговля когда всё стоит мёртвым колом и движется лишь тогда когда фаеровский бот меняет линию согласно поступающей информации.Сам уже практически полностью перебрался на лошадок.Там ещё пока что то движется.
Как то оптимизма совсем мало, и это уже тенденция. Биржи конкуренты тоже сдуваются, смотрю регулярно, и понятно, что лучше не становится.

#9 OFFLINE   Serge71

    Специалист


  • mp
  • 2028 сообщения
564

Добавлено 13 May 2015 - 10:32

Сообщенияhobby, on 13 May 2015 - 08:25, сказал:

Как то оптимизма совсем мало, и это уже тенденция. Биржи конкуренты тоже сдуваются, смотрю регулярно, и понятно, что лучше не становится.
К великому сожалению с 2011 года БФ избрал путь тупой откачки денег из клиентов любыми способами.С тех пор делалось и делается всё что бы задушить плюсовых и выгнать обычных попанов.Парадокс, ведь на попанах всё держится это понятно даже младенцу но руководство БФ с упорством барана своими нововведениями в плане увеличения всяческих комиссий зачищает последних попанов.Какой смысл людям ставить с комиссией 6.5% и ПИ 60% когда можно поставить на тех же Мачбук и Смаркетс с комиссиями 1-2% без всяких ПИ.Даже отечественные Марафон и 1хбет в плане обычных ставок уже намного предпочтительнее БФ.Так что всё логично.Рыба ищет где глубже а попаны где кф больше да выплаты быстрее.В итоге имеем логичный отток клиентуры из когда то мощной биржевой конторы.На данный момент там остались практически одни плюсовые торгаши и боты.То есть те кто в основном выставляют свои заявки но не принимают чужие.
Насколько мне известно Гик уже выпустил программу под Мачбук.Мачбук в свою очередь для некоторых счетов в плане эксперимента ввёл стандартную биржевую комиссию в 3%( не как на данный момент 1% от любой ставки).Осталось всего пол шага а это дать биржевую комиссию всем торгашам и БФ тут же наступит конец.Сбегут даже торгаши с ботами.

#10 OFFLINE   Filinio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 17 May 2015 - 07:28

Дата: 16/05/2015
Лига: Футбол. Колумбия
Матч: Униаутонома - Онсе Кальдас
Бэк: Униаутонома
Начальный коэффициент: 2.88

Онсе Кальдас команда будет играть смешенным составом кроме того травмированые два основных вратаря их заменит ветеран.
Прикрепленный файл  Универсидад Аутонома.jpg   29.73K   0 Количество загрузок

#11 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 17 May 2015 - 09:08

Вы тут будете картинки движения коэффициентов постфактум выкладывать?

#12 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 May 2015 - 10:23

Сообщенияbetpractice, on 17 May 2015 - 09:08, сказал:

Вы тут будете картинки движения коэффициентов постфактум выкладывать?

Так ему легче понять почему двигалась линия
До матча это намного труднее сделать
:D :D :D

Отредактировано sergei7000, 17 May 2015 - 10:24.


#13 OFFLINE   Filinio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 17 May 2015 - 11:18

еще раз читаем название темы,вникаем,заходим в чат и получаем инфу в живую.(и ЕЩЕ РАЗ инфа бесплатная)всем хороших торгов)

#14 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 17 May 2015 - 11:51

СообщенияFilinio, on 17 May 2015 - 11:18, сказал:

еще раз читаем название темы,вникаем,заходим в чат и получаем инфу в живую.(и ЕЩЕ РАЗ инфа бесплатная)всем хороших торгов)

Если инфа бесплатная , так выложите ее ДО начала матча , сделайте себе рекламу , покажите , что ваша инфа заслуживает внимание . А потом приглашайте в ваш чат УЖЕ заинтересованных посетителей . Хотя бы даже тем , что в чате информации будет намного больше .
Но так как вы этого не делаете , у меня , и не только у меня , складывается мнение , что ваша инфа чистое дерьмо . И интереса заглядывать к вам у меня нету .
По крайней мере , я не вижу логического основания , чтоб не выкладывать инфу до матча . Хотя бы 1-2 раза в неделю .

#15 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 17 May 2015 - 11:56

ТС, Давайте сделаем так: Матч, на котором планируются подвижки вы публикуете заранее. Если хотите, поясняете причины. После события подтверждает скринами. Постфактумное предъявление считаю неприемлемым.

#16 OFFLINE   Filinio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 17 May 2015 - 12:01

какой смысл в чате,если тут ее будут читать?за бесплатну инфу такой рекламы достаточно.я не пожалел что туда попал,желающие тоже не пожалеют.

#17 OFFLINE   clerk

    Специалист


  • Модератор
  • 584 сообщения
102

Добавлено 17 May 2015 - 12:13

СообщенияFilinio, on 17 May 2015 - 12:01, сказал:

какой смысл в чате...
какой смысл в чате - я не знаю. Но в контексте беттига, равно как и трейдинга, использование в качестве рекламы данных о прошедшем событии считаю элементом мошенничества.

#18 OFFLINE   Filinio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 17 May 2015 - 12:30

я не имею права выкладывать ее в режиме лайв.мне закроют доступ туда.я тут хочу помочь просто.если вы хотите,чтобы я прекратил так и скажите.я перестану вести эту тему.модератор,жду ответа.

#19 OFFLINE   Filinio

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 10 сообщения
0

Добавлено 17 May 2015 - 20:58

Информация из скайп чата.
Желающие получать инфу отписываем(контакты в моем профиле)
Выкладывать инфу до начала события к сожалению я не имею права,таковы правила.
Только после события.

Дата: 17/05/2015
Лига: Футбол. Украина
Матч: Динамо Киев - Днепр
Бэк: Динамо Киев
Начальный коэффициент: 1.52

Матч важный прежде всего для хозяевов , так как в случае победы они станут чемпионами , а гости будут играть дублирующим составом , потому как они играли в четверг в полу финале ЛЕ , и основных футболистов не будет . Так что с уверенностью можно сказать , что Киевляне выиграют , может даже с разгромным счетом.
Прикрепленный файл  динамо киев.jpg   67.71K   0 Количество загрузок

#20 OFFLINE   betpractice

    Специалист


  • mp
  • 1022 сообщения
258

Добавлено 18 May 2015 - 06:22

СообщенияFilinio, on 17 May 2015 - 20:58, сказал:

Только после события.
Вы серьезно считаете что это кому-то интересно после события? Тут каждый первый выложит вам по десятку скринов в день с обоснованиями после события. Так что кроме пиара некого закрытого чата эта тема ни какой смысловой нагрузки не несет.