Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Статистика (угловые).


9 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Вельтман

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
-1

Добавлено 14 May 2015 - 14:34

Здравствуйте профи и аматоры беттинга! У меня такой интерес: есть ли на форуме люди которые играют на футбольной стате, конкретно на угловых (live) И есть ли какие не будь к этому стратегии, наработки?

#2 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 14 May 2015 - 15:27

СообщенияВельтман, on 14 May 2015 - 14:34, сказал:

Здравствуйте профи и аматоры беттинга! У меня такой интерес: есть ли на форуме люди которые играют на футбольной стате, конкретно на угловых (live) И есть ли какие не будь к этому стратегии, наработки?
Andre48 и Oldman к твоим услугам

#3 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 14 May 2015 - 19:06

Сообщенияpingvin, on 14 May 2015 - 15:27, сказал:

Andre48 и Oldman к твоим услугам
А у них спросили?)))

#4 OFFLINE   pingvin

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПипПип
  • 888 сообщения
49
  • МестоположениеРостов-на-Дону

Добавлено 15 May 2015 - 16:17

Сообщенияval64rus, on 14 May 2015 - 19:06, сказал:

А у них спросили?)))
Зачем? Меня не интересует статистика.

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 15 May 2015 - 21:52

СообщенияВельтман, on 14 May 2015 - 14:34, сказал:

Здравствуйте профи и аматоры беттинга! У меня такой интерес: есть ли на форуме люди которые играют на футбольной стате, конкретно на угловых (live) И есть ли какие не будь к этому стратегии, наработки?
Могу подкинуть одну идею, но не знаю на сколько она будет работать...Суть очень простая--чем отличается поток голов от потока углов? Можно попробовать тупо использовать аналогию, что для этого надо? Да практически ни ХУ не надо всё уже придумано для тоталов. Берём некоторую константу (ну например С=4 или 3 можно...... главное чтоб циферы которые получаться были типа похожи на данные по голам для команд), а далее вот допустим взяли С=3 тогда просто делим на 3 данные углов, берём готовые проги по прогнозированию мат ожиданий и вероятностей счёта и ТОТ и рулим углами (ну это чтоб проги не переписывать, а вставлять туда средние по углам)..... Только вот в чём беда---ни кто толком эти тоталы не прогнозирует (возможно единицы)...
Во всяком случае проверить не помешает такой вариант. Возможно там надо восстанавливать потом МО на матчь умножением на С но это можно подумать надо или нет... на крайняк можно переделать вычислители---там просто другие распределения надо будет использовать и всё.

Отредактировано Bambuk, 15 May 2015 - 21:57.


#6 OFFLINE   orion

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 213 сообщения
28
  • МестоположениеСССР

Добавлено 16 May 2015 - 13:15

Когда то ставил так: если 1-й тайм фаворит проигрывал, то в перерыве делал ставку на фаворита по угловым (чаще всего это минусовые форы), неплохо заходило.

#7 OFFLINE   Вельтман

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
-1

Добавлено 18 May 2015 - 00:21

Заинтересовала меня как то игра на углах,в том же live.... На данный момент все это не серьезно (на маленькие деньги) но вижу в этом кое-какой просвет. Пока работаю только по анализу, но было бы не плохо подключить сюда немножко и математический ум... со вторым не очень дружу, так что ищу друга если есть у кого то, какие либо мысли (можно в слух) :) буду рад узнать. Как говорят: одна голова хорошо... а :console: это уже стратегия....

#8 OFFLINE   val64rus

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 470 сообщения
66
  • МестоположениеГород-герой Ленинград

Добавлено 18 May 2015 - 18:55

СообщенияВельтман, on 18 May 2015 - 00:21, сказал:

есть у кого то, какие либо мысли (можно в слух) :) буду рад узнать.
молодец! честный парень))

Отредактировано val64rus, 18 May 2015 - 18:57.


#9 OFFLINE   Вельтман

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 9 сообщения
-1

Добавлено 19 May 2015 - 00:44

Сообщенияval64rus, on 18 May 2015 - 18:55, сказал:

молодец! честный парень))
АТО

#10 OFFLINE   Imago

    Пунтер


  • Участник
  • ПипПип
  • 30 сообщения
2

Добавлено 19 May 2015 - 11:30

Я давно работаю на рынке с угловыми. Пока все идет неплохо, но буду еще шлифовать. Позже поделюсь.