Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

К барьеру! Сайты прогнозов


  • Вы не можете ответить в эту тему
18 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 30 May 2015 - 16:58

Давайте подискутируем на данную тему. Ни для кого не секрет, что есть немало сайтов БЕСПЛАТНЫХ прогнозов. В частности на футбол. Подавляющее большинство именно таких сайтов не подделывает статистику - смысла-то особо вроде нет. Некоторые из них показывают достаточно неплохую статистику, но!.. Очень низкие коэффициенты. Учитывая, что в футболе 3 исхода - играть противоходом смысла нет. Но все же использовать такие сайты с пользой для себя можно. Кто, что скажет?

Предлагаю, в качестве примера использовать сайт на скрине. Его уже давненько упоминал Noname, если не ошибаюсь. Всё бы ничего, но кэфы...)

P.S. На футбол не ставлю (только финальные игры ЛЧ), просто интересно услышать мнения, мысли.

Attached File(s)

  • Прикрепленный файл  Untitled-1.jpg   996.68K   24 Количество загрузок


#2 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 30 May 2015 - 17:42

СообщенияMorphine, on 30 May 2015 - 16:58, сказал:

Давайте подискутируем на данную тему. Ни для кого не секрет, что есть немало сайтов БЕСПЛАТНЫХ прогнозов. В частности на футбол. Подавляющее большинство именно таких сайтов не подделывает статистику - смысла-то особо вроде нет. Некоторые из них показывают достаточно неплохую статистику, но!.. Очень низкие коэффициенты. Учитывая, что в футболе 3 исхода - играть противоходом смысла нет. Но все же использовать такие сайты с пользой для себя можно. Кто, что скажет?

Предлагаю, в качестве примера использовать сайт на скрине. Его уже давненько упоминал Noname, если не ошибаюсь. Всё бы ничего, но кэфы...)

P.S. На футбол не ставлю (только финальные игры ЛЧ), просто интересно услышать мнения, мысли.
Про Zulu я уже и не помню :)
Может я это посоветовал, а может кто другой?
Я сегодня просматриваю следующее:
vprognoze.ru/robobet/
Прикрепленный файл  robo.jpg   246.96K   8 Количество загрузок

Мой любимый www.prosoccer.gr/
Для ставок на тоталы это у меня №1 ;)
Прикрепленный файл  pred.jpg   245.2K   11 Количество загрузок

Ну и для торговли на точном счете использую: www.dectech.co.uk/football_sites/football_dectech/index.php
Прикрепленный файл  dec.jpg   132.9K   15 Количество загрузок

#3 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 30 May 2015 - 18:00

СообщенияNoname, on 30 May 2015 - 17:42, сказал:

Про Zulu я уже и не помню :)
Может я это посоветовал, а может кто другой?
Я сегодня просматриваю следующее:
vprognoze.ru/robobet/
привязанность robo.jpg

Мой любимый www.prosoccer.gr/
Для ставок на тоталы это у меня №1 ;)
привязанность pred.jpg

Ну и для торговли на точном счете использую: www.dectech.co.uk/football_sites/football_dectech/index.php
привязанность dec.jpg

ну это же по сути то же самое, согласись? прогнозы чисто по линии. То есть прогоноз исходит чисто их кэфов

#4 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 30 May 2015 - 18:12

СообщенияMorphine, on 30 May 2015 - 16:58, сказал:

Давайте подискутируем на данную тему. Ни для кого не секрет, что есть немало сайтов БЕСПЛАТНЫХ прогнозов. В частности на футбол. Подавляющее большинство именно таких сайтов не подделывает статистику - смысла-то особо вроде нет. Некоторые из них показывают достаточно неплохую статистику, но!.. Очень низкие коэффициенты. Учитывая, что в футболе 3 исхода - играть противоходом смысла нет. Но все же использовать такие сайты с пользой для себя можно. Кто, что скажет?

Предлагаю, в качестве примера использовать сайт на скрине. Его уже давненько упоминал Noname, если не ошибаюсь. Всё бы ничего, но кэфы...)

P.S. На футбол не ставлю (только финальные игры ЛЧ), просто интересно услышать мнения, мысли.
А какие вы хотите услышать мысли? Без анализа что происходит и на каких кэфах это происходит для каждого из рассматриваемых сайтов разве могут быть какие то мысли?

#5 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 30 May 2015 - 18:29

СообщенияMorphine, on 30 May 2015 - 18:00, сказал:

ну это же по сути то же самое, согласись? прогнозы чисто по линии. То есть прогоноз исходит чисто их кэфов
Ну Dectecнесколько интересней ;)
Вот здесь: www.dectech.co.uk/football_sites/football_dectech/help_info.php
они объясняют свою модель прогноза.
И есть еще такая стратегия, не помню как называется, только там упоминается что-то вроде fink tank ;)
Так эта стратегия построена на поиске валуйных кефов на основе этого самого dectech :)

Отредактировано Noname, 30 May 2015 - 18:29.


#6 OFFLINE   Morphine

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 380 сообщения
46

Добавлено 30 May 2015 - 19:20

СообщенияFedorok, on 30 May 2015 - 18:12, сказал:

А какие вы хотите услышать мысли? Без анализа что происходит и на каких кэфах это происходит для каждого из рассматриваемых сайтов разве могут быть какие то мысли?

Мысли о том, кто как этим пользуется и пользуется ли вообще. Ведь что ни говори, а тут есть четкая система. Без особого отбора матчей и т.д. Интересно услышать мнения людей - есть ли толк вообще в таких ставках.

СообщенияNoname, on 30 May 2015 - 18:29, сказал:

Ну Dectecнесколько интересней ;)
Вот здесь: www.dectech.co.uk/football_sites/football_dectech/help_info.php
они объясняют свою модель прогноза.
И есть еще такая стратегия, не помню как называется, только там упоминается что-то вроде fink tank ;)
Так эта стратегия построена на поиске валуйных кефов на основе этого самого dectech :)

Интересно, почитаю завтра)

#7 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 30 May 2015 - 19:53

СообщенияMorphine, on 30 May 2015 - 19:20, сказал:

Мысли о том, кто как этим пользуется и пользуется ли вообще. Ведь что ни говори, а тут есть четкая система. Без особого отбора матчей и т.д. Интересно услышать мнения людей - есть ли толк вообще в таких ставках.

Интересно, почитаю завтра)
Мне кажется кроме Nonama вам никто не поможет, у него мне кажется у единственного на форуме есть в копилке все программы, стратегии, сайты...всё чем забит интернет по вопросу беттинга....Тем более, количество созданных им тем и тестирование различных стратегий в них (насколько я помню ни одно тестирование не было завершено, ну да ладно) не может не внушать доверие.
Повторюсь, без анализа что происходит и на каких кэфах это происходит для каждого из рассматриваемых сайтов разве могут быть какие то мысли? Что может иметь смысл, так это только наверное мониторить кучу капперов с разных сайтов, отбирать тех, у кого идёт говносерия (штук 4-5 подряд неудачных прогнозов) и пытаться поймать разворот, в надежде что он случится достаточно быстро....

#8 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 30 May 2015 - 19:57

СообщенияFedorok, on 30 May 2015 - 19:53, сказал:

... и пытаться поймать разворот, в надежде что он случится достаточно быстро....
Не случиться. Проверял пару лет, надеялся "зарабатывать" не вникая в тему. После плохой серии больше половины прогнозистов вообще исчезают, обычно без комментариев.

#9 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 30 May 2015 - 20:02

Сообщенияhobby, on 30 May 2015 - 19:57, сказал:

Не случиться. Проверял пару лет, надеялся "зарабатывать" не вникая в тему. После плохой серии больше половины прогнозистов вообще исчезают, обычно без комментариев.
Ну значит остаётся только убиться об стену в этом вопросе :)

#10 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 30 May 2015 - 20:31

СообщенияMorphine, on 30 May 2015 - 19:20, сказал:

Мысли о том, кто как этим пользуется и пользуется ли вообще. Ведь что ни говори, а тут есть четкая система. Без особого отбора матчей и т.д. Интересно услышать мнения людей - есть ли толк вообще в таких ставках.
Ну вот тебе навскидку ;)
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
Хёугесунн - Старт
Робобет и Просоккер прогнозируют победу хозяев >70%
Просоккер также дает вероятность ТБ2.5 в 69%
Я бы поставил так:
1. Против хозяев
2. за 2-0, 2-1, 3-1 :P

#11 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 31 May 2015 - 07:57

Предположим что вот это эксперты.
www.zulubet.com/
www.prosoccer.gr/index.html
www.soccer1x2.net/
www.iambettor.com/
www.soccervista.com/
www.scibet.com/
vprognoze.ru/robobet/
www.dectech.co.uk/football_sites/football_dectech/index.php
bettingsoccer.net/
www.betcosmos.com/index.php?page=omofonies
footballomen.com/index.php?y=2015&m=01&d=16
www.iambettor.com/

Тогда можно поступать как при обработке ответов в экспертных системах (предварительно надо ранжировать ответы).....
Потом просто смотрится по ретро как система работает. (краткий ликбез например тут habrahabr.ru/post/189626/)

Отредактировано Bambuk, 31 May 2015 - 08:02.


#12 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 31 May 2015 - 08:22

СообщенияBambuk, on 31 May 2015 - 07:57, сказал:



Тогда можно поступать как при обработке ответов в экспертных системах (предварительно надо ранжировать ответы).....

По ранжированию небольшой пример можно посмотреть в облаке https://onedrive.liv...DQ4cgHl8fk&em=2

#13 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 31 May 2015 - 18:53

Пока посмотрим типа паровоз сообразно prosoccer.gr
торино*интер*рома*сампдория (тирс или срит ?)
Sun
31 IT1
INTER MILAN - EMPOLI
TQ FC AQ p1 1.45 4.20 5.60 2-0 1-0 45 55 -
ROMA - PALERMO
TQ FC AQ p1 1.45 4.25 5.65 2-0 1-0 43 57 -
Sun
31 IT1
SAMPDORIA - PARMA
TT EZ AN p1 1.30 4.80 7.55 4-0 3-0 35 65 -
Sun
31 IT1
TORINO - CESENA
TL FC AT p1 1.30 4.80 7.55 2-0 1-0 46 54 -

Отредактировано Bambuk, 31 May 2015 - 18:57.


#14 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 31 May 2015 - 21:40

Замечательный матч Roma 1-2 Palermo Sampdoria 2-2 Parma
срит

Отредактировано Bambuk, 31 May 2015 - 21:46.


#15 OFFLINE   Noname

    Специалист


  • mp
  • 2445 сообщения
349

Добавлено 01 June 2015 - 04:29

Ну если брать вчерашнюю италию, то по просоккеру я бы выбрал два матча:
Наполи - Лацио и Сампдория - Парма
Оба матча подходили для торговли "против ничьей" и ставок на тоталы по системе "100% в два захода" :D :D :D

#16 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 01 June 2015 - 07:59

СообщенияNoname, on 01 June 2015 - 04:29, сказал:

Ну если брать вчерашнюю италию, то по просоккеру я бы выбрал два матча:
Наполи - Лацио и Сампдория - Парма
Оба матча подходили для торговли "против ничьей" и ставок на тоталы по системе "100% в два захода" :D :D :D
Смысл поста в том что просто что-то периодически брать из набора--скорее всего не даст ожидаемого (во всяком случае стабильного) результата. По идее нейросети по своей логике отдают предпочтение командам с наиболее вероятным исходом, но то же самое по сути и в кефах БК (которые тоже можно как прогноз рассматривать в некотором смысле),
поэтому там или экспертную конструкцию надо с проверкой её работоспособности или выбирать какие-то матчи где противоречия с линией БК---но их тоже надо проверить на ретро на предмет положительного МО по профиту. Другие варианты они как-то не особо очевидны---что там ещё можно делать с данными? Можно попробовать использовать прогноз счёта (но тогда надо его наверно сравнить с тем что дают в БК на исходы по счёту)....возможно форы и простановка отдельных счётов (по данным сайт+бк) можно рассматривать как вариант для исследования.

Про экспертов---если посмотреть сайт зульте то там мы бы задумались о целесообразности ставить некоторые команды в срит (но тут надо просто флетом конечно играть паровоз это я так.....---- образно....)

Отредактировано Bambuk, 01 June 2015 - 08:03.


#17 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 01 June 2015 - 12:09

Такие сайты можно рассматривать как помощь для поиска подходящих игр . А дальше свой анализ . Иногда смотришь на то что предлагают и удивляешься , а иногда думаешь как можно выставить , такие хорошие для нас кэфы , на этот матч .
Сам пользуюсь регулярно , но каждую игру проверяю отдельно .

#18 OFFLINE   Azamatosa

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 1 сообщения
0

Добавлено 15 October 2015 - 11:12

как пользоваться сайтом www.dectech.co.uk/football_sites/football_dectech/index.php что то я не понял :(

#19 OFFLINE   Ворчун

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 453 сообщения
11

Добавлено 15 October 2015 - 13:51

Вот еще кому интересно, может в чем нибудь поможет. Сам давно не пользуюсь, но в закладках остались наиболее хорошие сайты...

www.bettingclosed.com/ в нем можно что-нибудь для себя нарыть
www.forebet.com/
www.kickoff.co.uk/
www.statarea.com/
www.predictz.com/
www.germansoccerbetting.net/ показывает валуи, раньше пользовался, тоже можно полезного нарыть
bettingsoccer.net/
https://matchstat.com/ теннис