Перепрыгнеть в содержание


* * * * * 1 голосов

Заработать ставками на спорт миф или реальность?Обязательно к прочтению!


105 ответов в эту тему

#21 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 08 June 2015 - 20:15

Сообщенияsergei7000, on 08 June 2015 - 20:00, сказал:

Тут не видеть надо , тут понимать надо . Не всем это дано .
Так я и написал статью, возможно кому то и будет "дано" :)

Сообщенияhobby, on 08 June 2015 - 20:02, сказал:

Ни в коем случае не сомневаюсь, что ваши мысли для вас представляют ценность. Вы даже назвали свой пост "статьей". Видимо, многие из нас уже прошли этот этап откровений, пройдете и вы, успехов.
Повторюсь, но...для многих она сбережет деньги, в этом у меня сомнений нету (конечно же, для тех, кто вникнул)

#22 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 08 June 2015 - 20:26

Сообщенияalgoritm, on 08 June 2015 - 20:15, сказал:

Так я и написал статью, возможно кому то и будет "дано" :)

Повторюсь, но...для многих она сбережет деньги, в этом у меня сомнений нету (конечно же, для тех, кто вникнул)
Что нового в этой статье?Вилки?На форуме достаточно тем по вилкам на скачках,футбола,собак.Никто не утверждает,что стратегии подобных:"против ничьи",против фава,"ставим на ТБ и после 10 мин. закрываем" и т.д. имеют положительное МО.В основном такие темы открывают новички.Для начала все эти стратегии должны математически доказанны на какой стороне перевес,по другому все это в корзину.

#23 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 08 June 2015 - 20:27

Сообщенияalgoritm, on 07 June 2015 - 21:24, сказал:

Заработать на ставках можно

И как по вашему можно заработать ? Только не надо философии и применять общие фразы . Конкретно : шаг 1 , шаг 2 , шаг 3 и т.д, Мне так же ненужны туманные ответы типа "нужен самоконтроль , дисциплина" или "вы должны быть уверены в вашем выборе" ...

#24 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 08 June 2015 - 20:53

СообщенияRemis, on 08 June 2015 - 20:26, сказал:

Что нового в этой статье?Вилки?На форуме достаточно тем по вилкам на скачках,футбола,собак.Никто не утверждает,что стратегии подобных:"против ничьи",против фава,"ставим на ТБ и после 10 мин. закрываем" и т.д. имеют положительное МО.В основном такие темы открывают новички.Для начала все эти стратегии должны математически доказанны на какой стороне перевес,по другому все это в корзину.
Положительного МО, вы достигните только при одном условии, и это условие вы должны быть выше букмекерской линии+маржа БК, а для того что бы это условие соблюдать нужно.....

Сообщенияsergei7000, on 08 June 2015 - 20:27, сказал:

И как по вашему можно заработать ? Только не надо философии и применять общие фразы . Конкретно : шаг 1 , шаг 2 , шаг 3 и т.д, Мне так же ненужны туманные ответы типа "нужен самоконтроль , дисциплина" или "вы должны быть уверены в вашем выборе" ...
Вы просите невозможного....если я расскажу Вам по шагам что нужно делать, я солью инфу, которая приносит мне доход, ладно если только Вам, но не тысячам людей которые просматривают данный форум. В статье что я написал, чётко указано чего категорически нельзя делать, а так же на что нужно обратить внимание.

#25 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 08 June 2015 - 20:57

Сообщенияalgoritm, on 08 June 2015 - 20:48, сказал:

Положительного МО, вы достигните только при одном условии, и это условие вы должны быть выше букмекерской линии+маржа БК, а для того что бы это условие соблюдать нужно.....

Да вы просто король интриги ! Ну же , пожалуйста , что нам надо соблюдать ?

Сообщенияalgoritm, on 08 June 2015 - 20:53, сказал:


Вы просите невозможного....если я расскажу Вам по шагам что нужно делать, я солью инфу, которая приносит мне доход, ладно если только Вам, но не тысячам людей которые просматривают данный форум. В статье что я написал, чётко указано чего категорически нельзя делать, а так же на что нужно обратить внимание.

Я понял ! Сколько вы хотите ?

Каникулы в школе . Старшеклассники бабла на лето хотят собрать . :D

#26 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 08 June 2015 - 20:57

Сообщенияsergei7000, on 08 June 2015 - 20:55, сказал:

Да вы просто король интриги ! Ну же , пожалуйста , что нам надо соблюдать ?



Я понял ! Сколько вы хотите ?
Возможно algoritm намекает искать пресловутый "Валуй" в линии БК.

#27 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 08 June 2015 - 21:05

Сообщенияsergei7000, on 08 June 2015 - 20:55, сказал:

Да вы просто король интриги ! Ну же , пожалуйста , что нам надо соблюдать ?



Я понял ! Сколько вы хотите ?
Я не продаю данный бизнес...Что бы объяснить и конкретно изложить как и что нужно делать, потребуется неделя как минимум, продам я вам эту тему, максимум что можно выжимать в месяц это 100-150 тысяч, да можно найти людей которые будут делать ставки за Вас, но тут тоже есть подводные камни, потом Вы решите, а почему бы не продать ещё кому то и не подкалымить....в итоге конкуренции наплодится дай боже....а мне придется искать новые обходы блокировок БК....извините но нет

#28 OFFLINE   sergei7000

    Специалист


  • mp
  • 2043 сообщения
180

Добавлено 08 June 2015 - 21:06

СообщенияRemis, on 08 June 2015 - 20:57, сказал:

Возможно algoritm,намекает искать пресловутый "Валуй" в линии БК.

Да ничего он не предлагает . Он пришел сюда показать какой он крутой . Вот и все .

#29 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 08 June 2015 - 21:11

Сообщенияsergei7000, on 08 June 2015 - 21:06, сказал:

Да ничего он не предлагает . Он пришел сюда показать какой он крутой . Вот и все .
Ну да, заняться в этой жизни мне больше не чем, пришел суда я чисто из за того, что увидел, что обсуждают на данных форумах...за 3 года ничего не поменялось....

#30 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 08 June 2015 - 21:13

Ну если это про вилки,так это тема заезжена вдоль и поперек начиная от рынков в отдельных видах спорта вплоть до обхода блокировки счета используя Прокси,ВПН и т.д.

#31 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 08 June 2015 - 21:16

СообщенияRemis, on 08 June 2015 - 21:13, сказал:

Ну если это про вилки,так это тема заезжена вдоль и поперек начиная от рынков в отдельных видах спорта вплоть до обхода блокировки счета используя Прокси,ВПН и т.д.
Вилки давным давно не работают, 2-3 ставки, порезка счета и полный список доков, включая фото паспорта на фоне газеты, соответственно деньги остаются у БК.

#32 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 08 June 2015 - 21:19

Поднимает человек самооценку, но что то пошло не так. Больше нет тут ничего таинственного и сокрытого.

#33 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 08 June 2015 - 21:22

Ребята данную тему я не спалю, хоть и заработок по ней требует времени и нервов, 2 месяца назад прошёл курс санрайс (спортивная астрология, если коротко) цена 40000 рублей пришлось вывалить, ну что ж, чего не сделаешь ради экономии времени и сил, проходимость есть протестировал более 1000 ставок плюс очень не плохой, но минус один, в месяц всего 5-7 матчей, как увеличить количество ставок я не знаю....хотелось бы набрать ребят для увеличения количество ставок

#34 OFFLINE   Goldman

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 339 сообщения
34

Добавлено 08 June 2015 - 21:26

Сообщенияalgoritm, on 08 June 2015 - 21:22, сказал:

2 месяца назад прошёл курс санрайс (спортивная астрология, если коротко)


карты таро, фазы луны... это тоже на этом форуме уже было...

#35 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 June 2015 - 21:26

Сообщенияalgoritm, on 08 June 2015 - 21:16, сказал:

Вилки давным давно не работают, 2-3 ставки, порезка счета и полный список доков, включая фото паспорта на фоне газеты, соответственно деньги остаются у БК.
А чем эти две ставки вилочника будут отличатся от ставок привыкших хвататься за ножечки(но не женские..... и уж точно не мужские....)? Может ставок надо больше, а то Вы сейчас всех напугаете до смерти?

#36 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 08 June 2015 - 21:30

Сообщенияnewantropos, on 08 June 2015 - 21:26, сказал:

карты таро, фазы луны... это тоже на этом форуме уже было...
нет карты таро тут ни при чём да и о фазах луны там ни чё такого нет, есть просто такие вещи как натальные карты для каждого человека составляются по его дате рождения, так же и с матчами...от астрологии я был далек как до китая, но тема работает, проверено, ставок мало.....если ставить большие суммы то, соответственно придерутся к ставкам и так же полный список документов...на днях создам ветку может найдутся ребята, поидее ставить по данному методу можно и в будках.

#37 OFFLINE   hobby

    Специалист


  • mp
  • 2001 сообщения
485

Добавлено 08 June 2015 - 21:32

Сваливаю с этой темы, тут и темы то нет. Если человек хочет поговорить загадками и умностями, пусть разговаривает с собой. 2-3 вилки.... какая глупость.

#38 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 08 June 2015 - 21:34

Сообщенияhobby, on 08 June 2015 - 21:32, сказал:

Сваливаю с этой темы, тут и темы то нет. Если человек хочет поговорить загадками и умностями, пусть разговаривает с собой. 2-3 вилки.... какая глупость.
глупость? совершенно никакой глупости, после 3х ставок порезка максов далее 0 и спрос доков...глупость написали Вы...

#39 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 08 June 2015 - 21:34

Сообщенияalgoritm, on 08 June 2015 - 21:22, сказал:

Ребята данную тему я не спалю, хоть и заработок по ней требует времени и нервов, 2 месяца назад прошёл курс санрайс (спортивная астрология, если коротко) цена 40000 рублей пришлось вывалить, ну что ж, чего не сделаешь ради экономии времени и сил, проходимость есть протестировал более 1000 ставок плюс очень не плохой, но минус один, в месяц всего 5-7 матчей, как увеличить количество ставок я не знаю....хотелось бы набрать ребят для увеличения количество ставок
Вы зарабатываете уже 3 года,но прошли курс 2 месяца назад?Про Sunrise слышал,нечто подобное использовал у нас один форумчанин,если я правильно понял суть его высказываний.

#40 OFFLINE   algoritm

    Пунтер


  • Участник II
  • ПипПип
  • 56 сообщения
-16

Добавлено 08 June 2015 - 21:36

СообщенияRemis, on 08 June 2015 - 21:34, сказал:

Вы зарабатываете уже 3 года,но прошли курс 2 месяца назад?Про Sunrise слышал,нечто подобное использовал у нас один форумчанин,если я правильно понял суть его высказываний.
внимательно прочитайте посты....