Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

Нужна помощь добрых людей !


6 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 08 June 2015 - 13:30

Всем привет!
Очень бы хотелось получить ответ на несколько вопросов по торговли на бирже Betfair.

1. Я ставлю на ТМ 2.5 в матче по кефу X , через 10 мин кеф упал до Y ( гол до 10 мин не забит ) .
Вопрос: как высчитать прибыль, которую я получу ? и смогу ли я выйти из игры не имея дополнительных денег? ( скажем , что поставил я на эту ставку последние 10 $ )

2. Я также ставлю на ТМ 2.5 по кефу X , в течении 10 мин забивают гол и кеф уже растет до Y . Вопрос: Как подсчитать, какую сумму я проиграл , если выйду из игры ? И смогу ли я это сделать не имея дополнительных денег ?

Простите , что как-то коряво это все расписал . Думаю,что вопросы эти легкие и участникам форума будет легко на них ответить.

Заранее спасибо! :rolleyes:

#2 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 08 June 2015 - 14:24

Сообщенияnickdiaz, on 08 June 2015 - 13:30, сказал:

Всем привет!
Очень бы хотелось получить ответ на несколько вопросов по торговли на бирже Betfair.

1. Я ставлю на ТМ 2.5 в матче по кефу X , через 10 мин кеф упал до Y ( гол до 10 мин не забит ) .
Вопрос: как высчитать прибыль, которую я получу ? и смогу ли я выйти из игры не имея дополнительных денег? ( скажем , что поставил я на эту ставку последние 10 $ )

2. Я также ставлю на ТМ 2.5 по кефу X , в течении 10 мин забивают гол и кеф уже растет до Y . Вопрос: Как подсчитать, какую сумму я проиграл , если выйду из игры ? И смогу ли я это сделать не имея дополнительных денег ?

Простите , что как-то коряво это все расписал . Думаю,что вопросы эти легкие и участникам форума будет легко на них ответить.

Заранее спасибо! :rolleyes:
Если играете на сайте или в боте, то прибыли убытки при текущем закрытии показываются там автоматически. А если вам нужны именно формулы уравниваний, то вам на первые страницы темы "Теория футбольного матча" здесь на форуме.

#3 OFFLINE   Jericho

    Иерихон


  • RSB
  • ПипПипПипПипПип
  • 2226 сообщения
859

Добавлено 08 June 2015 - 14:43

Сообщенияnickdiaz, on 08 June 2015 - 13:30, сказал:

Всем привет!
Очень бы хотелось получить ответ на несколько вопросов по торговли на бирже Betfair.

Первая моя тема на форуме) Калькулятор
Он ответит на 1 и 2 вопросы.


Сообщенияnickdiaz, on 08 June 2015 - 13:30, сказал:

и смогу ли я выйти из игры не имея дополнительных денег? ( скажем , что поставил я на эту ставку последние 10 $ )
сможете

#4 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 08 June 2015 - 17:36

СообщенияJericho, on 08 June 2015 - 14:43, сказал:

Первая моя тема на форуме) Калькулятор
Он ответит на 1 и 2 вопросы.



сможете

калькулятор я уже видел. Только вроде он показывает какую сумму нужно выставить на противоположное плечо,чтобы уравнять прибыль. Я повторяюсь,что хочу подсчитать прибыль , если денег нет на счету и нужно выйти из игры , не ставя на противоположный исход.

Jericho , допустим я ставлю на исход по кефу 1.8 10 $ и хочу его продать когда он упал до 1.6 , тогда моя прибыль будет 1,19 $ ? ( считал в твоем калькуляторе . но вроде я должен поставить на противоположный исход 11,25 $ )

Немного не догоняю я что к чему... :(

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 08 June 2015 - 17:52

Сообщенияnickdiaz, on 08 June 2015 - 17:36, сказал:

калькулятор я уже видел. Только вроде он показывает какую сумму нужно выставить на противоположное плечо,чтобы уравнять прибыль. Я повторяюсь,что хочу подсчитать прибыль , если денег нет на счету и нужно выйти из игры , не ставя на противоположный исход.

Jericho , допустим я ставлю на исход по кефу 1.8 10 $ и хочу его продать когда он упал до 1.6 , тогда моя прибыль будет 1,19 $ ? ( считал в твоем калькуляторе . но вроде я должен поставить на противоположный исход 11,25 $ )

Немного не догоняю я что к чему... :(
Ссылка Здесь

#6 OFFLINE   Fedorok

    Специалист


  • mp
  • 2128 сообщения
297

Добавлено 08 June 2015 - 18:24

Сообщенияnickdiaz, on 08 June 2015 - 17:36, сказал:

калькулятор я уже видел. Только вроде он показывает какую сумму нужно выставить на противоположное плечо,чтобы уравнять прибыль. Я повторяюсь,что хочу подсчитать прибыль , если денег нет на счету и нужно выйти из игры , не ставя на противоположный исход.

Jericho , допустим я ставлю на исход по кефу 1.8 10 $ и хочу его продать когда он упал до 1.6 , тогда моя прибыль будет 1,19 $ ? ( считал в твоем калькуляторе . но вроде я должен поставить на противоположный исход 11,25 $ )

Немного не догоняю я что к чему... :(
Добрый человек, вам же сказали, что если вы сделали ставку, то сможете поставить уравнивающую ставку даже не имея денег на счету. На счету 500 $, ставлю ЗА весь банк, например по кэфу 2, кэф упал до 1,5, ставлю ПРОТИВ 1000$ с обязательствами 500$ (на счету 0, но раз ставка уравнивающая на этом же рынке, то такую ставку поставить можно).

#7 OFFLINE   nickdiaz

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 145 сообщения
0

Добавлено 08 June 2015 - 21:12

СообщенияFedorok, on 08 June 2015 - 18:24, сказал:

Добрый человек, вам же сказали, что если вы сделали ставку, то сможете поставить уравнивающую ставку даже не имея денег на счету. На счету 500 $, ставлю ЗА весь банк, например по кэфу 2, кэф упал до 1,5, ставлю ПРОТИВ 1000$ с обязательствами 500$ (на счету 0, но раз ставка уравнивающая на этом же рынке, то такую ставку поставить можно).

Разобрался. Спасибо ! а как быстро бетфайр примет обратную ставку не знаете ? и может быть существует какая-нибудь программа,которая ускорит этот процесс ?