Перепрыгнеть в содержание


- - - - -

"80%-ник" - за и против.


  • Вы не можете ответить в эту тему
13 ответов в эту тему

#1 OFFLINE   Chudodey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 09 June 2015 - 12:43

Доброго времени суток! Не могу сказать, поднималась ли данная тема, но интересует следующее: кто-нибудь, прочитав руководство, нашел для себя что-то новое и полезное? Конкретно интересует "Черри пик метод" (название придумано самим автором "80%" только на английском) - ставки на гол во втором тайме после 0-0 в первом, имеет ли право на жизнь?

#2 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 09 June 2015 - 20:12

СообщенияChudodey, on 09 June 2015 - 12:43, сказал:

Доброго времени суток! Не могу сказать, поднималась ли данная тема, но интересует следующее: кто-нибудь, прочитав руководство, нашел для себя что-то новое и полезное? Конкретно интересует "Черри пик метод" (название придумано самим автором "80%" только на английском) - ставки на гол во втором тайме после 0-0 в первом, имеет ли право на жизнь?
В том виде как Вы тут написали НЕТ. По общим данным там не будет 80% при 0-0 первый тайм. Если взять допустим и поднять тотал например поставив ограничение Ktm2,5>2,3
то там будет что-то похожее на 80 но Вы не забывайте что тогда и кефф будет другой на вашу ставку. Это можно допустим и на П1 наложить условие меньше 1.35 и ещё больше будет процент...а толку-то...там же надо гнаться не за % а за балансом банка....а как гнаться когда в БК не с куста сорваны--кефы будут плохие....

Отредактировано Bambuk, 09 June 2015 - 20:18.


#3 OFFLINE   Chudodey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 09 June 2015 - 20:36

Неправильно пояснил видимо, "80%" это название книги 2011 г. (не знаю, чем руководствовался автор, когда название придумывал), там множество различных идей, наблюдений за кефами, а "черри пик метод" автор рассматривает как наиболее приемлемый для себя. Поищу у себя, если найду файл целиком, то скину, чтобы нагляднее было.

#4 OFFLINE   Chudodey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 09 June 2015 - 20:58

Не получается прикрепить, видимо размер большой. Нашел файл просто в Интернете бесплатно, к примеру вот тут (https://vk.com/80percenter) НЕ РЕКЛАМА! наплевать, что за группа, главное в документах можно файл скачать))

Если сочтете интересным почитать, то хотелось бы после этого пообщаться, может наставите меня на истинный путь :)

#5 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 09 June 2015 - 22:04

СообщенияChudodey, on 09 June 2015 - 20:58, сказал:

Не получается прикрепить, видимо размер большой. Нашел файл просто в Интернете бесплатно, к примеру вот тут (https://vk.com/80percenter) НЕ РЕКЛАМА! наплевать, что за группа, главное в документах можно файл скачать))

Если сочтете интересным почитать, то хотелось бы после этого пообщаться, может наставите меня на истинный путь :)
Скачать-то можно, только осторожно. Там по ссылке лежит не чистый пдф файл а хз... блудняк со скриптом непонятно зачем. Если например я хочу опубликовать пдф файл то нафига мне надо делать это через задний проход через завсклад через директор магазин?...какие-то мудрецы там...
сам файл пдф лежит тут https://psv4.vk.me/c...b5OHifkHKCDDoHM

так вместо прямой ссылки там что-то намутили....... ну да ладно..хрен с ним с плащём...нет там ни какой примечательной инфы так как то что пишется не подтверждено статистикой.
Что например за теория---если забивные команды сыграли 0-0 первый тайм--смело заходите на второй. А почему я должен заходить собственно? кто сказал что там на дистанции +++ по деньгам?..... Лучше читать форум чем подобные рекомендации.

#6 OFFLINE   Chudodey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 09 June 2015 - 22:31

Форум...почитал множество тем, однако, большинство сводится к тому, что появляется некий "гуру ставок", рассказывает о том, что имеет солидный плюс на дистанции, но о системе не говорит, хотя бы некоторые наработки. В ответ на него выливается несколько ведер фекалий с горкой, а конструктивная беседа скатывается в банальные оскорбления))

Безусловно, встречаются интересные мысли, и не прошу я раскрывать секреты заработка)) тянет меня почему-то к забитым мячам и тоталам)) до сих пор вера осталась, что в футболе голы забиваются))

#7 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 09 June 2015 - 22:58

СообщенияChudodey, on 09 June 2015 - 22:31, сказал:

Форум...почитал множество тем, однако, большинство сводится к тому, что появляется некий "гуру ставок", рассказывает о том, что имеет солидный плюс на дистанции, но о системе не говорит, хотя бы некоторые наработки. В ответ на него выливается несколько ведер фекалий с горкой, а конструктивная беседа скатывается в банальные оскорбления))

Безусловно, встречаются интересные мысли, и не прошу я раскрывать секреты заработка)) тянет меня почему-то к забитым мячам и тоталам)) до сих пор вера осталась, что в футболе голы забиваются))
Если походить по разным форумам в нете в том числе и забугорным, то механизмов описано вагон и телега...но как правило это всё сводится к банальной тыканине. В целом на больших объёмах букмекеры как правило попадают в среднестатистические данные по своим оценкам событий и там вот так просто влезть не получится. Поэтому тут один только вариант---приписывать командам (и парам) какие-то характеристики а потом накладывая ограничения на них...не обязательно все которые приписаны а выборочно по две-три четыре характеристики итд. из большого их числа (в виде равенств или неравенств) пытаться найти более менее устоичивые тенденции в ретро данных (эти тенденции разумеется не всегда могут повториться)....каких-то других способов пока не придумали. Анализ конкретного матча с моей точки зрения не так эффективно для долгосрочной игры---это можно пояснить на очень простом примере ...вот взяли мы лупу и ходим вокруг николаевского червонца...смотрим час смотрим два..ну что от этого поменяется? Она как падала с определёнными пропрциями так и будет падать и если на орла кефф 1.9 и на решку 1.9 то от нашего хождения с лупой мало что изменится для долгосрочной игры.... При этом Вы даже можете начав игру узреть что выпало 12 из 20 орлов тогда по простоте души игроки делают вот что 12/20=р и говорят--мы проанализировали можно играть...но это ж детский сад....
Любому вменяемому челу понятно что это не совсем верный подход. А в лиге что имеем--почти тоже самое.

Весь алгоритм игры можно описать в одном посте по идее --вот монеты разного достоинства 1коп ,5 коп, червонец пусть они немного погнуты и точно вероятности не известны и дают
три группы кефоф на них...самая простая процедура взять все монеты одного достоинства прокидать кучей (допустим там по 10 монет разнопогнутых для каждого достоинства)
и считать орлы решки вот когда будет 200 хоть тогда можно примерную р найти если кефы немного разнятся для монет внутри куч то просто можно подсчитать баланс при наших испытаниях
так вот лупа нужна не чтоб каждую монету разглядывать а чтоб разделить их на кучи по признакам (по размеру допустим или весу итд).....
можно и кучи поделить на подкучи монет с большей детализацией (увеличить число используемых критериев) но так чтоб данные не потеряли статистической значимости и не превратились в вариант 12/20 о котором я выше упомянул.

Отредактировано Bambuk, 09 June 2015 - 23:07.


#8 OFFLINE   Chudodey

    Новичок


  • Участник
  • Пип
  • 5 сообщения
0

Добавлено 09 June 2015 - 23:56

Если правильно Вас понял, то примерно этим начал заниматься сегодня) отбор матчей с определенными кефами и дополнительными параметрами, на майскоре посмотрел статистику за несколько дней (понимаю несколько дней это мало, буду наблюдать дальше). Прикрутить к этому ещё грамотную финансовую стратегию, выключить азарт...хм...возможно что-то получится из этого) с математическим складом ума было бы попроще, но будем работать с тем, что есть)) а пока погоняю на винлайне на фантики))

#9 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 10 June 2015 - 07:39

СообщенияBambuk, on 09 June 2015 - 22:58, сказал:

В целом на больших объёмах букмекеры как правило попадают в среднестатистические данные по своим оценкам событий и там вот так просто влезть не получится.

А вот на этом моменте можно поподробней?)

#10 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 10 June 2015 - 09:12

СообщенияVladislove, on 10 June 2015 - 07:39, сказал:

А вот на этом моменте можно поподробней?)
Тут была тема на форуме про коэффициенты. Там брали базу данных по пинаклу и смотрели по интервалам кефоф профиты по открытию и закрытию линий и там средняя статистика такова что игрок всегда в минусе...но это конечно если он берёт за ориентир кефы линии (а не фазы луны...мож по фазам оно и больше будет..кто это проверял? Я например не проверял....поэтому врать не буду.)...А так-то по идее критерии можно найти для игры но там вся сложность в том что из 10(вроде как +++) только один допустим проявит приемлемую устойчивость и то это не гарантирует что что-то пойдёт не так...это ведь случайные процессы..и реализации могут быть самые не мыслимые. Вы забейте в гугл--рекорды английской премьер лиги (или футбольные рекорды Англии) и вот почитайте для интереса.

Отредактировано Bambuk, 10 June 2015 - 09:15.


#11 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 10 June 2015 - 10:06

СообщенияBambuk, on 10 June 2015 - 09:12, сказал:

Тут была тема на форуме про коэффициенты. Там брали базу данных по пинаклу и смотрели по интервалам кефоф профиты по открытию и закрытию линий и там средняя статистика такова что игрок всегда в минусе...но это конечно если он берёт за ориентир кефы линии (а не фазы луны...мож по фазам оно и больше будет..кто это проверял? Я например не проверял....поэтому врать не буду.)...А так-то по идее критерии можно найти для игры но там вся сложность в том что из 10(вроде как +++) только один допустим проявит приемлемую устойчивость и то это не гарантирует что что-то пойдёт не так...это ведь случайные процессы..и реализации могут быть самые не мыслимые. Вы забейте в гугл--рекорды английской премьер лиги (или футбольные рекорды Англии) и вот почитайте для интереса.

Понял....спасибо) А не помните в какой именно теме про кэфы здесь это обсуждалось? А то начал искать через поиск по форуму и вылезла мне целая портянка тем, пока все перечитаешь, ночь на дворе наступит)))

#12 OFFLINE   Bambuk

    Специалист


  • mp
  • 6322 сообщения
602

Добавлено 10 June 2015 - 11:27

Я сейчас не помню раздел даже...но тема вроде типа такого "Справедливые коэффициенты" (или что-то вокруг этого).

#13 OFFLINE   Remis

    Специалист


  • Модератор
  • 1606 сообщения
349
  • МестоположениеEU

Добавлено 10 June 2015 - 12:15

СообщенияBambuk, on 10 June 2015 - 11:27, сказал:

Я сейчас не помню раздел даже...но тема вроде типа такого "Справедливые коэффициенты" (или что-то вокруг этого).
Возможно это тема:Ссылка Здесь

#14 OFFLINE   Vladislove

    Специалист


  • Участник II
  • ПипПипПип
  • 165 сообщения
53
  • МестоположениеРоссия

Добавлено 10 June 2015 - 13:16

СообщенияBambuk, on 10 June 2015 - 11:27, сказал:

Я сейчас не помню раздел даже...но тема вроде типа такого "Справедливые коэффициенты" (или что-то вокруг этого).

СообщенияRemis, on 10 June 2015 - 12:15, сказал:

Возможно это тема:Ссылка Здесь

Большое спасибо ;)